Днепр в первой лиге заменят Балканы

Наставник «Балкан» Андрей Пархоменко считает, что клуб готов к повышению в классе

Днепр в первой лиге заменят Балканы
© ФК Днепр. Андрей Пархоменко

«Днепр» может оказаться во Второй лиге. По крайней мере, такие требования выдвинула ФИФА. Причина строгого решения та же, что и раньше - долги.

В Первой лиге вместо «Днепра» готовы выступать «Балканы», это клуб из одесской области. В нынешнем чемпионате Второй лиги он на четвертой строчке.

Андрей Пархоменко, тренер «Балкан»:

- Готовы ли «Балканы» выступать в Первой лиге?
- Конечно. Я, тренер, работал в «Днестре», ФК «Одесса», ФК «Сахалин» - это все были клубы Первой лиги. Я собирал команду каждые полгода – например, в ФК «Одесса». Я знаю Первую лигу и знаю, как там играть.

Я не говорю, что мы миллионеры, но мы твердо стоим на ногах. У нас есть стабильность – это самое главное. Я думаю, что мы можем попробовать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 13.06.2017 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно вам ржать,у нас вообще Арарат(Москва) сейчас в тренде Собирают всех пенсионеров,Асмарал номер два.
    Vladsheva
    Vladsheva, 13.06.2017 12:59
    -2
    Одинокий волк, 13.06.2017 12:48
    Балканы, Сахалин... А где Монблан, Фудзияма, Урал, Рязань?
    буркіна фасо
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 13.06.2017 12:48
    -2
    Балканы, Сахалин... А где Монблан, Фудзияма, Урал, Рязань?
    kiev_rus
      kiev_rus, 13.06.2017 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это просто писец, жирный и упитанный. Коньков теперь вспоминается как умный, дальновидный и разумный руководитель. Дожили. Все сыпется, все как тришкин кафтан.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 13.06.2017 12:29
    +2
    Всё тушите свет чемпионат общества " Урожай".
    мытарь
      мытарь, 13.06.2017 12:23
    +1
    Главное,что есть "стержень",твёрдый уставной фонд,который позволяет команде держаться на плаву! Таковых и в "премьерку" нужно!!!!
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 13.06.2017 12:29
    +2
    Всё тушите свет чемпионат общества " Урожай".
    мытарь
      мытарь, 13.06.2017 12:23
    +1
    Главное,что есть "стержень",твёрдый уставной фонд,который позволяет команде держаться на плаву! Таковых и в "премьерку" нужно!!!!
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 13.06.2017 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно вам ржать,у нас вообще Арарат(Москва) сейчас в тренде Собирают всех пенсионеров,Асмарал номер два.
    kiev_rus
      kiev_rus, 13.06.2017 12:29
    0