Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
462
0

На Заварова не нападали

Подробности инциндента, произошедшего с главным тренером киевского «Арсенала»

Наша газета узнала всю правду о конфликте, участником которого был наставник киевского «Арсенала» Александр Заваров. Многие СМИ поспешили раструбить, что на тренера «канониров» было совершено покушение.

Якобы какой-то «отморозок» напал на Александра Анатольевича и его жену, угрожая пистолетом. История была настолько туманна, что в ней было больше вопросов, нежели ответов. «Жизнь...» решила докопаться до истины.

Правда

Как выяснилось инциндент действительно имел место быть. Но события развивались по более замысловатому сценарию, нежели гласили некоторые версии. Все началось с того, что рано утром чету Заваровых разбудили надоедающие сигналы машины. Жена Александра Анатольевича вышла на балкон - посмотреть на возмутителя спокойствия. Она увидела в авто женщину беспрерывно жмущую на клаксон. Оказалось, она не могла выехать, посеольку дорогу ей загородило другое авто. Поэтому-то и поднялся шум. Ольга Заварова попросила немного «прикрутить звук», мотивируя это тем, что еще все отдыхают. На что получила жесткий ответ. В пылу гнева Ольга Заварова выбежала на улицу, чтобы высказать все своей сопернице в глаза. Но на помощь той выбежал муж и с силой толкнул супругу известного тренера. Сам Александр Анатольевич наблюдал за всем происходящим с балкона и, когда увидел, что обижают его вторую половинку, поспешил ей на помощь. Завязалась перебранка. Оппонент Заварова вытащил стартовый пистолет и начал им размахивать. Потом неожиданно вытащил мобильный телефон и вызвал наряд милиции.

Следствие

Сейчас расследованием дела занимается Печерский райотдел милиции столицы. Фигуранты же конфликта общения избегают. Правда, «Жизни...» все же удалось узнать, что сам Заваров виновным себя не считает, утверждая, что другая сторона конфликта была попросту в неадекватном состоянии. Каков будет вердикт по этому делу, пока судить трудно.


Мария ТАРКОВСКАЯ, Ксения СНЕГИРЕВА, газета «Жизнь как она есть»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лион и Челси вышли в полуфиналы женской Лиги чемпионов
Футбол | 27 марта 2024, 23:59 0
Лион и Челси вышли в полуфиналы женской Лиги чемпионов

Бенфика и Аякс завершили выступления на стадии четвертьфинала

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 13
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.