ВИДЕО ДНЯ. Зрители избили кикбоксера прямо на ринге

Мертела Гренхарта наказали за неправильный нокаут

ВИДЕО ДНЯ. Зрители избили кикбоксера прямо на ринге

Во время турнира под эгидой организации Glory, который проходил в Париже, голландец Мёртел Грёнхарт нокаутировал своего соперника, армянина Арута Григоряна, когда тот не ожидал. Тут же два болельщика выскочили на помост и отомстили голландцу:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    space1961
    space1961, 12.06.2017 10:04
    +7
    тише ,профура не верещи))))что же тебя так на савлоховt заклинило,наверное он тебя дефтюшку обманул-обещал жениться и ни как?))))))
    тебя еще не время драть)))
    ты должеа подмыться и привести себя в порядок)))
    -. Вон нищие Филиппины и то себя достойно ведут . Им по барабану Обама ни Обама, сунешь нос в дела страны получишь по этому носу, в вы жаркие шавки. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))профура как быть с этим-МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Филиппинские военные подтвердили, что американские силы специального назначения помогают им освобождать захваченный боевиками город Марави, оказывая техническую поддержку))))))
    -а то как путлер бежал от дватцатки все знают)))ты лучше вылажи как оно само за столом сидит-ну как "опущенный" на зоне-не положено петуху сидеть со всеми за столом-петушиный угол-это для путлера))))
    oleks68
    oleks68, 12.06.2017 10:02
    +7
    А тебя выродка чего так заботит судьба Украины ? У вас что в РОСХУЯНДИИ все великолепно ? Нет нищих , бомжей , никто просто так по прохожим не стреляет , побежден бандитизм , нет коррупции ? Займись своим дерьмом и не суй своё воровское рыло в ЧУЖОЙ огород .
    space1961
    space1961, 12.06.2017 09:49
    +5
    винторогая профура,ты чего так скулишь?Че нервничаешь? Мальчики не хотят тебя девочку?)))
    oleks68
    oleks68, 12.06.2017 07:28
    +5
    hgfd45, 11.06.2017 22:49
    https://m.youtube.com/watch?v=aEwnfmdTYX8 это как вас в Одессе нагибают. Так что блатуйте меньше. Из вас.херои как из.промакашки скрипач., одно слово - Салоеды. От большого подирания сала мозги у вас.тоже превращаются в сало.
    Ну и о чем этот ролик говорит ? Кто кого нагнул ? Ты просто дебил . Таких случаев у вас в России море , когда кто то кому то не уступил дорогу и в ход пошла разборка с битами , ножами . Так что , вы там у себя друг друга нагибаете ? Этим роликом ты просто еще раз доказал что хамство и убожество в крови россиян . А если бы в России на права сдавали , а не покупали права , то может быть в интернете не было столько веселых роликов с российских дорог с невеселым исходом . А тебе не мешало бы не родном языке писать пограмотней .
    hgfd45
      hgfd45, 11.06.2017 22:49
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    https://m.youtube.com/watch?v=aEwnfmdTYX8 это как вас в Одессе нагибают. Так что блатуйте меньше. Из вас.херои как из.промакашки скрипач., одно слово - Салоеды. От большого подирания сала мозги у вас.тоже превращаются в сало.
    arskoz
    arskoz, 11.06.2017 22:44
    +3
    Кацапы с праздником лохи
    hgfd45
      hgfd45, 11.06.2017 22:42
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    oleks68, 11.06.2017 21:12
    Этому клипу могут поверить только такие до....бы как ты . Где это в Киеве гуляют в футболке с надписью ЧЕЧНЯ ? Явная постановка .
    Лошпет те кто в этом клипе это те чеченцы родились в украине они из тех кто уехал после войны в украину этим пацанам по 15-16 лет клип снят еще в 2013 году если обратишь внимания у них даже акцента нет чеченского. В украине много чеченцев которые уехали до и во время войны. Ты нааерное забыл про отряд имени Джохара Дудаевв который на стороне всу воюет ты так.поинтересуйся за чеченскую диаспору в украине она довольно большая, вот они вас на колени и ставят. И еще я смотрю.вы ушлепки забыли как весь Киев осетину.Савлоху деньги платил, как он с вас со всех получал. Про Олега и Нельсона Давидяна тоже забыли рты здесь на армян раскрываете. Имеют вас там.и кавказцы и татары и евреи, а вы там люди второго сорта. Тебе клип про чеченцев из киева не понравился лови.из одессы
    hgfd45
      hgfd45, 11.06.2017 22:29
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Maxza, 11.06.2017 21:12
    Любитель сказочных историй, езжай на Донбасс к братьям по разуму и сам всё увидишь и прочувствуешь
    Лошара сказачные истории у вас по интеру и istv для вас лохов показывают.мы у братьев на Донбассе регулярно бываем гуманитарку им закидываем. И что ты блатуешь, вас лохов ото всюду повышибали, вы все крупные операции просрали специалисты по попаданию в котлы. Помню вашу сказку про киборгов ржал с нее, вы в аэропорте просидели ровно столько пока нашим не поступил приказ от туда вышибить. Выкинули вас с аэропорта и не пахнет вами там больше. Ну че где ваши киборги чтож вы аэропорт не верьнете?))) Лошпеты
    Maxza
      Maxza, 11.06.2017 21:12
    +7
    Любитель сказочных историй, езжай на Донбасс к братьям по разуму и сам всё увидишь и прочувствуешь
    Maxza
      Maxza, 11.06.2017 21:12
    +8
    Любитель сказочных историй, езжай на Донбасс к братьям по разуму и сам всё увидишь и прочувствуешь
    oleks68
    oleks68, 11.06.2017 21:12
    +9
    Этому клипу могут поверить только такие до....бы как ты . Где это в Киеве гуляют в футболке с надписью ЧЕЧНЯ ? Явная постановка .
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.06.2017 19:55
    +14
    Козломордый ты давно не ел с лопат и не приседал на бутылку, у тебя обострение. Шо ты за галиматью с разборками в детском саду скинул? Твой кадыровский батальон ВОсток с рваными сраками бежал из Украины еще в конце 2014-го. Ты бояры выпей, возьми в руки балалаечку и затяни томную развеселую песнь про ряженых кубанских казачков, тролль Ольгинский)
    tolmak08
      tolmak08, 11.06.2017 18:07
    -4
    Сзади,когда соперник отвернулся и не продолжал бой!!! Так поступают только конченные твари. Это мое личное мнение!!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 11.06.2017 17:52
    +7
    Все на что они способны, лизать зад рашистам и и их фюреру Путину.
    mipupo
      mipupo, 11.06.2017 17:30
    +5
    Кажись те двое по мавру и не попали
    oleks68
    oleks68, 11.06.2017 16:39
    +8
    Горячие армянские дебилы как всегда в своем репертуаре . Куда этот горе кикбоксер направился ? На видео не видно что бы судья остановил бой . А за нападение на голландца этим двоим впаять надо по полной за групповое нападение .
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.06.2017 15:14
    +13
    Ну ваши то может и не стоят, у вас в Москве лизгинку на Арбате танцуют и стреляют из машин по прохожим. У нас в Украине хачики свое место знают, а если ведут себя как дикари им очень быстро объясняют правила поведения
    Jeck
      Jeck, 11.06.2017 15:10
    +27
    Взагалі незрозуміла поведінка, можливо коли його голландець стукнув в голову, то Григорян подумав що це прозвучав гонг.
    Тому відвернувся і пішов в свій кут
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.06.2017 14:53
    +15
    Хачик забавный, раунд продолжается он решил пойти водички попить, я чуть со стула от смеха не упал
    BEAR
      BEAR, 11.06.2017 14:35
    +2
    огонь!!!
    Jeck
      Jeck, 11.06.2017 15:10
    +27
    Взагалі незрозуміла поведінка, можливо коли його голландець стукнув в голову, то Григорян подумав що це прозвучав гонг.
    Тому відвернувся і пішов в свій кут
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.06.2017 14:53
    +15
    Хачик забавный, раунд продолжается он решил пойти водички попить, я чуть со стула от смеха не упал
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.06.2017 19:55
    +14
    Козломордый ты давно не ел с лопат и не приседал на бутылку, у тебя обострение. Шо ты за галиматью с разборками в детском саду скинул? Твой кадыровский батальон ВОсток с рваными сраками бежал из Украины еще в конце 2014-го. Ты бояры выпей, возьми в руки балалаечку и затяни томную развеселую песнь про ряженых кубанских казачков, тролль Ольгинский)
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.06.2017 15:14
    +13
    Ну ваши то может и не стоят, у вас в Москве лизгинку на Арбате танцуют и стреляют из машин по прохожим. У нас в Украине хачики свое место знают, а если ведут себя как дикари им очень быстро объясняют правила поведения
    ser_nat
      ser_nat, 11.06.2017 14:22
    +12
    Ну вообще нокаута никто не ожидает. Боец после тяжелого удара стал уходить, судья проспал этот момент, нужно было остановить бой. Голландец правил не нарушал, как я понимаю.
    oleks68
    oleks68, 11.06.2017 21:12
    +9
    Этому клипу могут поверить только такие до....бы как ты . Где это в Киеве гуляют в футболке с надписью ЧЕЧНЯ ? Явная постановка .
    Maxza
      Maxza, 11.06.2017 21:12
    +8
    Любитель сказочных историй, езжай на Донбасс к братьям по разуму и сам всё увидишь и прочувствуешь
    oleks68
    oleks68, 11.06.2017 16:39
    +8
    Горячие армянские дебилы как всегда в своем репертуаре . Куда этот горе кикбоксер направился ? На видео не видно что бы судья остановил бой . А за нападение на голландца этим двоим впаять надо по полной за групповое нападение .
    space1961
    space1961, 12.06.2017 10:04
    +7
    тише ,профура не верещи))))что же тебя так на савлоховt заклинило,наверное он тебя дефтюшку обманул-обещал жениться и ни как?))))))
    тебя еще не время драть)))
    ты должеа подмыться и привести себя в порядок)))
    -. Вон нищие Филиппины и то себя достойно ведут . Им по барабану Обама ни Обама, сунешь нос в дела страны получишь по этому носу, в вы жаркие шавки. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))профура как быть с этим-МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Филиппинские военные подтвердили, что американские силы специального назначения помогают им освобождать захваченный боевиками город Марави, оказывая техническую поддержку))))))
    -а то как путлер бежал от дватцатки все знают)))ты лучше вылажи как оно само за столом сидит-ну как "опущенный" на зоне-не положено петуху сидеть со всеми за столом-петушиный угол-это для путлера))))
    oleks68
    oleks68, 12.06.2017 10:02
    +7
    А тебя выродка чего так заботит судьба Украины ? У вас что в РОСХУЯНДИИ все великолепно ? Нет нищих , бомжей , никто просто так по прохожим не стреляет , побежден бандитизм , нет коррупции ? Займись своим дерьмом и не суй своё воровское рыло в ЧУЖОЙ огород .
    Maxza
      Maxza, 11.06.2017 21:12
    +7
    Любитель сказочных историй, езжай на Донбасс к братьям по разуму и сам всё увидишь и прочувствуешь
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 11.06.2017 17:52
    +7
    Все на что они способны, лизать зад рашистам и и их фюреру Путину.
    space1961
    space1961, 12.06.2017 09:49
    +5
    винторогая профура,ты чего так скулишь?Че нервничаешь? Мальчики не хотят тебя девочку?)))
    oleks68
    oleks68, 12.06.2017 07:28
    +5
    hgfd45, 11.06.2017 22:49
    https://m.youtube.com/watch?v=aEwnfmdTYX8 это как вас в Одессе нагибают. Так что блатуйте меньше. Из вас.херои как из.промакашки скрипач., одно слово - Салоеды. От большого подирания сала мозги у вас.тоже превращаются в сало.
    Ну и о чем этот ролик говорит ? Кто кого нагнул ? Ты просто дебил . Таких случаев у вас в России море , когда кто то кому то не уступил дорогу и в ход пошла разборка с битами , ножами . Так что , вы там у себя друг друга нагибаете ? Этим роликом ты просто еще раз доказал что хамство и убожество в крови россиян . А если бы в России на права сдавали , а не покупали права , то может быть в интернете не было столько веселых роликов с российских дорог с невеселым исходом . А тебе не мешало бы не родном языке писать пограмотней .
    mipupo
      mipupo, 11.06.2017 17:30
    +5
    Кажись те двое по мавру и не попали
    arskoz