Россия разошлась миром с Чили в товарищеском матче

Южноамериканцы забили первыми, но не смогли удержать преимущество

Россия разошлась миром с Чили в товарищеском матче
© sports.ru

Сборная России провела последний товарищеский матч в рамках подготовки к Кубку конфедераций.

В поединке со сборной Чили россияне первыми пропустили, но смогли отыграться и завешили матч вничью 1:1. Добавим, что сборная Чили отметились еще одним голом, но он был не засчитан из-за нарушения со стороны южноамериканцев.

Товарищеский матч
Россия – Чили 1:1
Голы: 0:1 – 56 Исла, 1:1 – 67 Васин.

Россия – Акинфеев, Кудряшов (Камболов, 81), Васин, Смольников (Ерохин, 66), Комбаров (Жирков, 73), Головин, Самедов, Миранчук (Полоз, 60), Глушаков, Шишкин, Смолов (Бухаров, 86).
Чили – Эррера, Медель (Диас, 63), Босежур, Хара, Родригес, Арангис (Гутьеррес, 74), Фуэнсалида (Санчес, 55), Эрнандес (Сильва, 77), Варгас (Сагаль, 81), Видаль (Пинарес, 81), Исла.
Предупреждения: Эрнандес (34), Глушаков (50), Хара (65).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
      serge1234, 10.06.2017 16:13
    -3
    Tyigena, 10.06.2017 16:02
    что же ты такая обиженная?
    Че нервничаешь? Мальчики не хотят девочку?)))
    Он ни девочка, он срусский. Хотя когда чечены приходят, наверное, все же девочка
    Tyigena
      Tyigena, 10.06.2017 16:02
    -3
    yoba_sychev, 10.06.2017 15:48
    Так что, пруфов не завезли, Маня? Ну тогда открывай рот, принимай струю, беспруфный кукаретик :3
    что же ты такая обиженная?
    Че нервничаешь? Мальчики не хотят девочку?)))
    serge1234
      serge1234, 10.06.2017 15:55
    -3
    yoba_sychev, 10.06.2017 15:48
    Так что, пруфов не завезли, Маня? Ну тогда открывай рот, принимай струю, беспруфный кукаретик :3
    Еба Сучев? Кто такой Сучев и почему он тебя еба? Не ну ты у нас спец по струям. Сглатывай
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 10.06.2017 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 10.06.2017 15:31
    уепан винторогий,тебя же просили вынуть ,а теперь засунь обратно
    -а так,ты здорово подаешься дрессировке,держи сахарок
    Так что, пруфов не завезли, Маня? Ну тогда открывай рот, принимай струю, беспруфный кукаретик :3
    Tyigena
      Tyigena, 10.06.2017 15:31
    -4
    yoba_sychev, 10.06.2017 15:27
    >а то понять тебя нельзя
    Лол. Это было ясно по твоему сленгу из 2006-го. Как будто ты из Быдлоклассников вылез или в спячке 10 лет был. Или ты просто из этого загона в другие интернеты не вылезаешь? Как будто с бабкой у подъезда переписываюсь, кек.
    уепан винторогий,тебя же просили вынуть ,а теперь засунь обратно
    -а так,ты здорово подаешься дрессировке,держи сахарок
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 10.06.2017 15:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 10.06.2017 15:12
    ты выйми куй из своего рта,да и скажи внятно,а то понять тебя нельзя
    >а то понять тебя нельзя
    Лол. Это было ясно по твоему сленгу из 2006-го. Как будто ты из Быдлоклассников вылез или в спячке 10 лет был. Или ты просто из этого загона в другие интернеты не вылезаешь? Как будто с бабкой у подъезда переписываюсь, кек.
    Tyigena
      Tyigena, 10.06.2017 15:12
    -4
    yoba_sychev, 10.06.2017 14:55
    >если бы соссия не купила себе чемп
    Пруфанёшь или это просто рандомный вскукарек в воздух?
    ты выйми куй из своего рта,да и скажи внятно,а то понять тебя нельзя
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 10.06.2017 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 10.06.2017 09:41
    для тех кто в коробке
    -если бы соссия не купила себе чемп-сыграла бы она на этом турнире и если бы сыграла в качестве кого?
    -сыграть или не сыграть Украине,это еще как сказать,всякое бывает,главное тебе не захлебнуться омном,которым ты тут изрыгаешь!
    -Это тот турнир на котором сборная Украины не сыграет никогда.-вот так же,винторогие в твоём лице шипели насчет безвиза(не получим ) и опа,пролет у вас вышел
    -да как там крымский футбол,кстати на ставках во как-Europe: Premier League (Crimea)-ТСК Симферополь
    - Ocean Kerch-и не соссия,ну как омно в проруби
    >если бы соссия не купила себе чемп
    Пруфанёшь или это просто рандомный вскукарек в воздух?
    Sradnik2017
      Sradnik2017, 10.06.2017 13:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 10.06.2017 13:13
    И шо, сильно престижный турнир? Посмотрим в качестве кого твоя сборная там сыграет.
    Сыграет в качестве участника, Свадьбу в Малиновке (пророческий фильм кстати) оставь для сборной, проигравшей Мальте.
    Footballboy
      Footballboy, 10.06.2017 13:13
    -2
    И шо, сильно престижный турнир? Посмотрим в качестве кого твоя сборная там сыграет.
    Tyigena
    Tyigena, 10.06.2017 09:41
    -3
    для тех кто в коробке
    -если бы соссия не купила себе чемп-сыграла бы она на этом турнире и если бы сыграла в качестве кого?
    -сыграть или не сыграть Украине,это еще как сказать,всякое бывает,главное тебе не захлебнуться омном,которым ты тут изрыгаешь!
    -Это тот турнир на котором сборная Украины не сыграет никогда.-вот так же,винторогие в твоём лице шипели насчет безвиза(не получим ) и опа,пролет у вас вышел
    -да как там крымский футбол,кстати на ставках во как-Europe: Premier League (Crimea)-ТСК Симферополь
    - Ocean Kerch-и не соссия,ну как омно в проруби
    Милябой
      Милябой, 10.06.2017 07:44
    +6
    olgorl, 10.06.2017 07:19
    В рамках подготовки к Кубку конфедераций.
    Яких конфедераций? Хто знае?
    Арабы в 92 г. кубок создали, был не официальным, в 97 г. ФИФА взяла его под свое крыло и состоялся первыи официальный турнир и так по сей день играют чемпионы 6 футбольных конфедерай победители чемпионатов своих континентов среди сборных плюс хозяева грядущего чемпионата мира и победители прошлого
    serg9974
    serg9974, 10.06.2017 07:42
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Чили конечно не супер сборная как Мальта.
    olgorl
      olgorl, 10.06.2017 07:19
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    В рамках подготовки к Кубку конфедераций.
    Яких конфедераций? Хто знае?
    Footballboy
      Footballboy, 10.06.2017 02:17
    -3
    Почем нынче мир? Лучше бы пенсионерам деньги отдали, а в оправдание проигрыша сказали бы шо судья биндеровцом оказался.
    pytlak90
      pytlak90, 10.06.2017 01:31
    -2
    Забудьте і не пишіть про цю збірну!)
    serge1234
      serge1234, 09.06.2017 23:29
    -3
    rotoff, 09.06.2017 22:42
    В очко сходи
    Все то вы знаете, всюду вы бываете. И как там, в очке, не дует?
    rotoff
    rotoff, 09.06.2017 22:42
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    altiburg, 09.06.2017 22:13
    Согласно правилам орфографии, первые три слова вместе не используются.
    В очко сходи
    altiburg
      altiburg, 09.06.2017 22:13
    +7
    Согласно правилам орфографии, первые три слова вместе не используются.
    serg9974
    serg9974, 10.06.2017 07:42
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Чили конечно не супер сборная как Мальта.
    altiburg
      altiburg, 09.06.2017 22:13
    +7
    Согласно правилам орфографии, первые три слова вместе не используются.
    Милябой
      Милябой, 10.06.2017 07:44
    +6
    olgorl, 10.06.2017 07:19
    В рамках подготовки к Кубку конфедераций.
    Яких конфедераций? Хто знае?
    Арабы в 92 г. кубок создали, был не официальным, в 97 г. ФИФА взяла его под свое крыло и состоялся первыи официальный турнир и так по сей день играют чемпионы 6 футбольных конфедерай победители чемпионатов своих континентов среди сборных плюс хозяева грядущего чемпионата мира и победители прошлого
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 10.06.2017 15:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 10.06.2017 15:12
    ты выйми куй из своего рта,да и скажи внятно,а то понять тебя нельзя
    >а то понять тебя нельзя
    Лол. Это было ясно по твоему сленгу из 2006-го. Как будто ты из Быдлоклассников вылез или в спячке 10 лет был. Или ты просто из этого загона в другие интернеты не вылезаешь? Как будто с бабкой у подъезда переписываюсь, кек.
    Sradnik2017
      Sradnik2017, 10.06.2017 13:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 10.06.2017 13:13
    И шо, сильно престижный турнир? Посмотрим в качестве кого твоя сборная там сыграет.
    Сыграет в качестве участника, Свадьбу в Малиновке (пророческий фильм кстати) оставь для сборной, проигравшей Мальте.
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 10.06.2017 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 10.06.2017 15:31
    уепан винторогий,тебя же просили вынуть ,а теперь засунь обратно
    -а так,ты здорово подаешься дрессировке,держи сахарок
    Так что, пруфов не завезли, Маня? Ну тогда открывай рот, принимай струю, беспруфный кукаретик :3
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 10.06.2017 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 10.06.2017 09:41
    для тех кто в коробке
    -если бы соссия не купила себе чемп-сыграла бы она на этом турнире и если бы сыграла в качестве кого?
    -сыграть или не сыграть Украине,это еще как сказать,всякое бывает,главное тебе не захлебнуться омном,которым ты тут изрыгаешь!
    -Это тот турнир на котором сборная Украины не сыграет никогда.-вот так же,винторогие в твоём лице шипели насчет безвиза(не получим ) и опа,пролет у вас вышел
    -да как там крымский футбол,кстати на ставках во как-Europe: Premier League (Crimea)-ТСК Симферополь
    - Ocean Kerch-и не соссия,ну как омно в проруби
    >если бы соссия не купила себе чемп
    Пруфанёшь или это просто рандомный вскукарек в воздух?