Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 08 июня 2017, 19:34
4833
9

Сборная Саудовской Аравии отказалась почтить жертв теракта в Лондоне

Во время минуты молчания футболисты повели себя недостойно

| Обновлено 08 июня 2017, 19:34
4833
Сборная Саудовской Аравии отказалась почтить жертв теракта в Лондоне
thescottishsun.co.uk
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сборная Саудовской Аравии отказалась проводить минуту молчания в память о жертвах недавнего теракта в Лондоне.

Игроки не стали выстраиваться в линию в центре поля после того, как диктор по стадиону в Аделаиде объявил минуту молчания. Вместо этого они встали в игровую схему.

Совсем неудивительно, что австралийские болельщики сразу же после окончания минуты молчания освистали команду соперников.

Матч отбора к чемпионату мира 2018 года между Австралией и Саудовской Аравией закончился в пользу хозяев со счетом 3:2.

Владимир Клепач Источник: X (Twitter)
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
На Донбассе люди гибнут но никто даже в ЧУ в линию не выстраивался
Моторошно, правда сьомий номер показав, що він Людина
а вице-спикер госдумы РФ" Что бы там все в Европе сдохли"....после теракта в Бельгии....православный игил,похуже будет.от плешивого х@ла,и жертв в десятки раз больше
Интересно получается, очень часто слышим лозунги футбол вне политики и тд...но теракт в Англии это политическое или спортивное событие?? Теракт был не на стадионе, был направлен не против болельщиков или какой-то команды, футболисты не пострадали так какое отношение он имеет к футболу?
По тому, какой бред несут некоторые наши футболисты в интервью, похоже они не знают что в стране идет война и люди тысячами гибнут на фронтах.... А насчет игроков Саудовской Аравии - может у них родственники в террористах и они разделяют их взгляды на террор?
наскільки я розумію, то за традиціями у них не роблять хвилину мовчання.
хоча могли й вшанувати...