Сборная Саудовской Аравии отказалась почтить жертв теракта в Лондоне

Во время минуты молчания футболисты повели себя недостойно

Сборная Саудовской Аравии отказалась почтить жертв теракта в Лондоне
© thescottishsun.co.uk

Сборная Саудовской Аравии отказалась проводить минуту молчания в память о жертвах недавнего теракта в Лондоне.

Игроки не стали выстраиваться в линию в центре поля после того, как диктор по стадиону в Аделаиде объявил минуту молчания. Вместо этого они встали в игровую схему.

Совсем неудивительно, что австралийские болельщики сразу же после окончания минуты молчания освистали команду соперников.

Матч отбора к чемпионату мира 2018 года между Австралией и Саудовской Аравией закончился в пользу хозяев со счетом 3:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vaz21061982
      vaz21061982, 28.11.2017 12:17
    0
    Молодцы!
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 09.06.2017 11:48
    0
    Интересно получается, очень часто слышим лозунги футбол вне политики и тд...но теракт в Англии это политическое или спортивное событие?? Теракт был не на стадионе, был направлен не против болельщиков или какой-то команды, футболисты не пострадали так какое отношение он имеет к футболу?
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 09.06.2017 08:54
    -1
    наскільки я розумію, то за традиціями у них не роблять хвилину мовчання.
    хоча могли й вшанувати...
    ass36
      ass36, 09.06.2017 05:18
    -3
    Футбол без политики, террористов Европа сама плодит и сразу борется с ними.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.06.2017 23:46
    0
    По тому, какой бред несут некоторые наши футболисты в интервью, похоже они не знают что в стране идет война и люди тысячами гибнут на фронтах.... А насчет игроков Саудовской Аравии - может у них родственники в террористах и они разделяют их взгляды на террор?
    keegan
      keegan, 08.06.2017 22:07
    +10
    На Донбассе люди гибнут но никто даже в ЧУ в линию не выстраивался
    VolDer102
      VolDer102, 08.06.2017 20:09
    +7
    Моторошно, правда сьомий номер показав, що він Людина
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 08.06.2017 19:43
    +11
    кошмар
    airwolf77
      airwolf77, 08.06.2017 19:40
    +5
    а вице-спикер госдумы РФ" Что бы там все в Европе сдохли"....после теракта в Бельгии....православный игил,похуже будет.от плешивого х@ла,и жертв в десятки раз больше
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 08.06.2017 19:43
    +11
    кошмар
    keegan
      keegan, 08.06.2017 22:07
    +10
    На Донбассе люди гибнут но никто даже в ЧУ в линию не выстраивался
    VolDer102
      VolDer102, 08.06.2017 20:09
    +7
    Моторошно, правда сьомий номер показав, що він Людина
    airwolf77
      airwolf77, 08.06.2017 19:40
    +5
    а вице-спикер госдумы РФ" Что бы там все в Европе сдохли"....после теракта в Бельгии....православный игил,похуже будет.от плешивого х@ла,и жертв в десятки раз больше
    vaz21061982
      vaz21061982, 28.11.2017 12:17
    0
    Молодцы!
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 09.06.2017 11:48
    0
    Интересно получается, очень часто слышим лозунги футбол вне политики и тд...но теракт в Англии это политическое или спортивное событие?? Теракт был не на стадионе, был направлен не против болельщиков или какой-то команды, футболисты не пострадали так какое отношение он имеет к футболу?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.06.2017 23:46
    0
    По тому, какой бред несут некоторые наши футболисты в интервью, похоже они не знают что в стране идет война и люди тысячами гибнут на фронтах.... А насчет игроков Саудовской Аравии - может у них родственники в террористах и они разделяют их взгляды на террор?