Патрис ЭВРА: «Не завершаю карьеру потому что надо кормить семью»

Защитник «Ювентуса» принял участие в товарищеском матче «Манчестер Юнайтед»

В воскресенье Патрис Эвра вернулся на «Олд Траффорд» спустя три года после того как Луи ван Гал согласовал его переход в туринский «Ювентус».
 
36-летний француз принял участие в матче в честь Майкла Каррика и поделился впечатлениями с корреспондентом телеканала ITV после его завершения.
 
«Я надеюсь, что Майкл будет играть ещё много лет, ему, как и мне, нужно продолжать играть. Я не завершаю карьеру, потому что у меня всё ещё есть 24 брата и сестры, которых нужно кормить, так что мне нельзя останавливаться», - сказал Патрис, смеясь.
 
«Майкл Каррик всё ещё является важным игроком для «Манчестер Юнайтед». Я помню, что в этом году всегда, когда он играл, результат был положительным».
 
«Сегодня был прекрасный матч, и я хочу поблагодарить Майкла за то, что он собрал всех нас. У меня просто взрыв эмоций - я испытал невероятные ощущения, вернувшись в эту раздевалку, повидав Босса, болельщиков и этот стадион!».
 
«Это просто невероятно, за такие дни мы и благодарим бога! Я очень счастлив и хочу ещё раз сказать спасибо Майклу и всей его семье».
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт Манчестер Юнайтед

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 07.06.2017 00:12
    -1
    Бараболю вирощувати до України, опудало с.ане
    Brian10
      Brian10, 06.06.2017 23:52
    0
    Вольтрон, 06.06.2017 17:39
    Патрис ЭВРА: «Не завершаю карьеру потому что надо кормить семью» Еще С у к а один кормилец!! зажрались С В О Л О Ч И!!!! У меня зарплата 5 тис гр и двое детей ! А эти футболеры плачут что кормить нечем ! А миллионов что нехватает уже заработаных!!! Кому и нужно плакать так это нам простым Людишкам!!!!
    Во Франции налоги очень высокие и уровень жизни запредельный + родственников-оглоедов из Сенегала нужно содержать, а их там может быть больше чем в цыганском таборе.
    Владимир
      Владимир, 06.06.2017 21:29
    0
    Владимир, 06.06.2017 21:28
    Нет--ну если 24 брата и все в Англии живут...
    Владимир
      Владимир, 06.06.2017 21:28
    0
    Вольтрон, 06.06.2017 17:39
    Патрис ЭВРА: «Не завершаю карьеру потому что надо кормить семью» Еще С у к а один кормилец!! зажрались С В О Л О Ч И!!!! У меня зарплата 5 тис гр и двое детей ! А эти футболеры плачут что кормить нечем ! А миллионов что нехватает уже заработаных!!! Кому и нужно плакать так это нам простым Людишкам!!!!
    Вольтрон
      Вольтрон, 06.06.2017 17:39
    +2
    Патрис ЭВРА: «Не завершаю карьеру потому что надо кормить семью» Еще С у к а один кормилец!! зажрались С В О Л О Ч И!!!! У меня зарплата 5 тис гр и двое детей ! А эти футболеры плачут что кормить нечем ! А миллионов что нехватает уже заработаных!!! Кому и нужно плакать так это нам простым Людишкам!!!!
    Вольтрон
      Вольтрон, 06.06.2017 17:39
    +2
    Патрис ЭВРА: «Не завершаю карьеру потому что надо кормить семью» Еще С у к а один кормилец!! зажрались С В О Л О Ч И!!!! У меня зарплата 5 тис гр и двое детей ! А эти футболеры плачут что кормить нечем ! А миллионов что нехватает уже заработаных!!! Кому и нужно плакать так это нам простым Людишкам!!!!
    Brian10
      Brian10, 06.06.2017 23:52
    0
    Вольтрон, 06.06.2017 17:39
    Патрис ЭВРА: «Не завершаю карьеру потому что надо кормить семью» Еще С у к а один кормилец!! зажрались С В О Л О Ч И!!!! У меня зарплата 5 тис гр и двое детей ! А эти футболеры плачут что кормить нечем ! А миллионов что нехватает уже заработаных!!! Кому и нужно плакать так это нам простым Людишкам!!!!
    Во Франции налоги очень высокие и уровень жизни запредельный + родственников-оглоедов из Сенегала нужно содержать, а их там может быть больше чем в цыганском таборе.
    Владимир
      Владимир, 06.06.2017 21:29
    0
    Владимир, 06.06.2017 21:28
    Нет--ну если 24 брата и все в Англии живут...
    Владимир
      Владимир, 06.06.2017 21:28
    0
    Вольтрон, 06.06.2017 17:39
    Патрис ЭВРА: «Не завершаю карьеру потому что надо кормить семью» Еще С у к а один кормилец!! зажрались С В О Л О Ч И!!!! У меня зарплата 5 тис гр и двое детей ! А эти футболеры плачут что кормить нечем ! А миллионов что нехватает уже заработаных!!! Кому и нужно плакать так это нам простым Людишкам!!!!