Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 июня 2017, 18:53
9588
9

Планы киевского Динамо на межсезонье

Киевляне выйдут из отпуска 19-го июня

| Обновлено 05 июня 2017, 18:53
9588
9
Планы киевского Динамо на межсезонье
Динамо Киев
Календарным матчем с «Черноморцем», который был сыгран в Одессе, завершился сезон 2016/2017 для игроков «Динамо».
 
Правда, не для всех – некоторые футболисты отправились в расположение национальных и молодежных сборных разных стран мира для участия в товарищеских и отборочных поединках к ЧМ-2018. Другие же динамовцы ушли в отпуск, который закончится для них 19 июня. В течение двух дней игроки пройдут обязательное медицинское обследование, а также до 25-го июня будут заниматься в штатном режиме без игроков сборных на собственной базе в Конча-Заспе.
 
26 июня уже в полном составе команда соберется в Австрии, где в течение двух недель будет проводить тренировочный сбор. На это время запланировано проведение шести контрольных матчей, список соперников уточняется.
 
10 июля «Динамо» вернется в Киев, где продолжит уже целенаправленно готовиться к первому официальному поединку сезона 2017/2018 – матчу за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера», который состоится 15 июля.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 5
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serg Inko
2) за договорняки (ибо ну не верю, что Заря так просто победит Шахтер) можно сильно поплатится.
Serg Inko
Если Шахтер сольет Заре - то потом за эти же очки может поплатится дважды: 1) потерять Чемпионство (ну откуда тренеру знать что твой соперник ДК потеряет очки в других матчах? И сколько он их потеряет?) , 2.) за договорняки,
SamojlovS
Ну вот, а я думал - сейчас скажут: подпишем 3х хороших легионеров, хорошо продадим пару своих ребят (украинцев), тренера там хорошего пригласим (уже ищем). ))
Володимир Ляшенко
Розрахунки автора першого поста цікаві, але в минулому сезоні неможливі. Дійсно, Шахтар не міг знати майбутнього. А от в наступному... Та ще якщо Динамо почне його невдало... І ще: коли одна з команд на гру виставляє дубль, гравців, які сидять у глибокому запасі, то це не "договорняк"! Так часто роблять лідери груп ЛЧ у 5-6 турах групового етапу, і ніхто їх не звинувачує у договірних іграх. Тому не треба тут фантазувати, а слід визнати, що наступний сезон буде для Динамо непростим в плані збереження "срібла".
Taraniv
А ведь вашей дыре в этом сезоне повезло несказанно! Подфартило! Вот смотрите: если бы Шахтёр выставил второй состав во всех 4 матчах против Зари и во всех этих матчах проиграл, то Заря имела бы +12 очков. И если бы Шахтёр в матче в Харькове выставил против вашего днища основу, которая несомненно бы победила, а это ещё минус 3 у Динамо. Так вот - даже после этого у Шахтёра было бы 71 очко, и он бы всё равно стал чемпионом! А дальше - второй была бы Зорюшка с 66 очками! А ваша Дырка была бы третьей с 64 очками! Вот так-то, голубенькие... Так что скажите большое спасибо Шахтёру, что на сей раз хоть вторыми финишировали
А вот в следующем сезоне и это уже не прокатит, нетушки! Два динамовских фарма уже вылетели из УПЛ (Днепр и Волынь, на которые башлял, а потом забил прибор ваш главный спонсор Беня Коломойша), третьего (теневых-оффшорных адептов из Чернигова) вам в вышку протянуть не удалось, а тут ещё этот Мариуполь с его арендованными из Шахты футболистами Да вы в Мариуполе с ними играть уже боитесь, не мифических снарядов и мин боитесь, а продуть с треском боитесь!!! При таком раскладе это как минимум минус 15(!!!) ваша Дырка не досчитается Так на каком она месте в чемпе окажется, а дырявые???
Запомните мои слова: в следующем сезоне второй будет Заря, третьим - Олимпик, а Дырка будет вести упорную борьбу за право попасть в зону квалификации в ЛЕ с Мариуполем, Черноморцем и Александрией! И то не факт, что выиграет... Но это будет, чёрт побери, справедливо!