Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 05 июня 2017, 13:00
14115
31

Вида согласовал условия контракта с Бешикташем

Хорватский защитник «Динамо» провел переговоры с представителями стамбульского клуба

| Обновлено 05 июня 2017, 13:00
14115
31
Вида согласовал условия контракта с Бешикташем
ФК Динамо Киев. Домагой Вида

Турецкая пресса сообщает, что хорватский защитник «Динамо» Домагой Вида вчера в Загребе провел переговоры с представителями «Бешикташа», по результатам которых согласовал условия 4-летнего контракта со стамбульским клубом.

По информации портала Sabah, «черные орлы» выложат за хорвата 7 млн. евро, что полностью удовлетворяет руководство «Динамо». Официально контракт Виды с киевлянами заканчивается летом 2018 года, а его актуальная стоимость по данным бизнесс-портала Transfermarkt составляет 9 млн. евро.

По данным турецкого сайта Takvim, сумма в 7 млн. евро не соответствует действительности. На самом деле, турки заплатят около 3 миллионов евро. Также второй источник сообщает, что контракт Виды якобы заканчивается в январе 2018 года.

Домагой Вида перешел в «Динамо» зимой 2013 года из загребского «Динамо» за 5 млн. евро. За это время 28-летний футболист стал одним из лидеров обороны не только киевской команды, но и сборной своей страны.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
acfred
Теперь в защите будет проходной двор (
hoholin
Ну что, ждем от ДК в следующем году бронзовые медальки
Footballboy
Надеюсь динамовская молодежь воспользуется шансом, и положительно проявит себя на футбольном поле. Конкуренции с иностранцами практически нет, выходи и доказывай свою состоятельность.
SidorZalcman
серьёзная потеря для Динамо
такие не валяются на улице...........
turist86
Суркіс - брехло
«Честно говоря, мне даже сложно комментировать данные публикации, потому что они напоминают бред. По Виде никто на меня не выходил. И в клуб никаких официальных запросов на этот счет не поступало. Ни со стороны «Бешикташа», ни со стороны других клубов.
Вида — игрок «Динамо». И буквально на днях я с ним общался», — сказал Суркис.
http://football.sport.ua/news/346002
fatalistua
Убирайте эту новость. Свитолина которая только что вышла в 1/4 РГ в просто каком-то космическом матче сделав невероятный камбек явно заслуживает этого больше.
Am-Shegar
А как же слова Игоря Суркиса, что к нему по игрокам никто не обращался?
Elblanko
За Віду радий(шо не кажи а рівень чемпу там вище). За дк сумно.
окремо хочеться сказати про тих людей які люблять порівнювати клуби тих часів коли вони добре грали, з теперішнім дк.
люди, хай вас бог милує...досить фантазувати. у кожної команди є злети та падіння.
давайте порівняємо всі ті команди з командою лобановського, коли був блохін(нападачем), коли був шева з ребровим... коли і баварія обсералися. шо за звичка, мішати з гівном, для забави.
space1961
Taraniv, 05.06.2017 19:46============================================================Запомните мои слова: в следующем сезоне второй будет Заря, третьим - Олимпик, а Дырка будет вести упорную борьбу за право попасть в зону квалификации в ЛЕ с Мариуполем, Черноморцем и Александрией!
вот от сюда по подробней-есть предложение
если твои слова не пройдут,ты готов тут ,через год признать,что ты омно и выпить ведро фекалий?
Космонавт ДК
Пришел новый тренер Хацкевич, ему решать ково продать,отпустить или послать..Думаю, он кого то прикупит,вернет Хачериди и Гусева,мож еще ково то..Сейчас интересное время рождения нового Динамо..Будем посмотреть..
Сергей Аттанда
Вида единственный нормальный защитник был в Динамо. Эх.. Драгович, Вида... Вобще без обороны будут играть.
yasher
Спасибо Виде за всё хорошее. За забитые голы, за удачные игры, за выигранные титулы.
BBB
Если еще уйдет и Хачериди то можна "поздравить " Динамо.Интересно как они собираются играть в ЛЧ?Все таки Вида вместе с Хачем неплохо смотрелись в защите!
bobul1980
лучший среди средних
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ярик Ярославский
Неужели из топ-3 стран не было предложений?(
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taraniv
Ну чё, дырявенькие, бегут ведь потихоньку от вас футболёры, а? Даже те, которые пьяными на дороге валяются? Даже не дожидаясь окончательного согласия клуба? Дык куда ж вы, убогенькие, денетесь-то...
А ведь вашей дыре в этом сезоне повезло несказаннно! Подфартило! Вот смотрите: если бы Шахтёр выставил второй состав во всех 4 матчах против Зари и во всех этих матчах проиграл, то Заря имела бы +12 очков. И если бы Шахтёр в матче в Харькове выставил против вашего днища основу, которая несомненно бы победила, а это ещё минус 3 у Динамо. Так вот - даже после этого у Шахтёра было бы 71 очко, и он бы всё равно стал чемпионом! А дальше - второй была бы Зорюшка с 66 очками! А ваша Дырка была бы третьей с 64 очками! Вот так-то, голубенькие... Так что скажите большое спасибо Шахтёру, что на сей раз хоть вторыми финишировали
А вот в следующем сезоне и это уже не прокатит, нетушки! Два динамовских фарма уже вылетели из УПЛ (Днепр и Волынь, на которые башлял, а потом забил прибор ваш главный спонсор Беня Коломойша), третьего (теневых-оффшорных адептов из Чернигова) вам в вышку протянуть не удалось, а тут ещё этот Мариуполь с его арендованными из Шахты футболистами Да вы в Мариуполе с ними играть уже боитесь, не мифических снарядов и мин боитесь, а продуть с треском боитесь!!! При таком раскладе это как минимум минус 15(!!!) ваша Дырка не досчитается Так на каком она месте в чемпе окажется, а дырявые???
Запомните мои слова: в следующем сезоне второй будет Заря, третьим - Олимпик, а Дырка будет вести упорную борьбу за право попасть в зону квалификации в ЛЕ с Мариуполем, Черноморцем и Александрией! И то не факт, что выиграет... Но это будет, чёрт побери, справедливо!