Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 июня 2017, 18:17
12678
16

КОНОПЛЯНКА: «О переезде Ярмоленко в Европу переживаю больше, чем он»

Играть в европейских клубах непросто, считает хавбек «Шальке» и сборной Украины

| Обновлено 04 июня 2017, 18:17
12678
16
КОНОПЛЯНКА: «О переезде Ярмоленко в Европу переживаю больше, чем он»
ФФУ. Евгений Коноплянка (справа)

Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка поделился мнением о возможном переходе вингера «Динамо» Андрея Ярмоленко в европейский клуб.

«Надеюсь, что Ярмоленко переедет в Европу. Переживаю даже больше, чем он, потому что уже может быть поздно. В Европе не так уж и просто. Даже после гола в матче против звезд «Атлетико», это не значит, что он играть в основном составе своей следующей команды. Если Андрей попадет в команду, и там будет игрок, который будет играть, как он, то Ярмоленко присядет. Главное – доверие и коммуникация с тренером. Плюс с партнерами тоже нужно ладить», – считает Коноплянка.

Источник FootballHub
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Джокович высказался о своем возможном новом тренере
Теннис | 29 марта 2024, 10:07 1
Джокович высказался о своем возможном новом тренере

Серб не так давно попрощался с наставником

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tylerss
о себе переживай, Женя.
Ярмола - пахарь на поле. Он не пропадёт.
А вот ты в Европе уже мало кому интересен - дай Бог, чтобы тебя турки купили. Или греки. Весь на понтах, ни одного подката или зарубы, после любой игры твоя футболка чистая от пота и от грязи.
О себе переживай - твоя карьера близка к завершению.
Maradona
Легионеры со всего мира играют в Европе, а нашим не дают - бред. Не могут нигде заиграть только наши и русские, потому что чересчур ленивые и бездари, грызть землю не привыкшие.
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stiv64
Да на счет Коноплянки Ємери не ставил его потому что на поле нужно сражаться как - последний раз а Коно номер отбывает.Ставить такого игрока в финал себе дороже.А у Ярмоленко с каждым годом шансов чего-то достичь все меньше и меньше.К тому же в матчах с сильными соперниками он слаб и это не секрет физика никакая так минут на 50-55 а дальше менять надо.Чуть жошче прессинг и ау ты где лидер.На матчах с Мальтой или Финляндией мастерство не показывают....
Владимир Пидвирный
Правду пише. В Європі зовсім інший менталітет, інші поняття на гру. Вони до наших гравців відносяться як до другосортних гравців. Чим себе погано зарекомендував Євген в Севільї. Грав добре, час від часу забивав голи, віддавав гольові передачі, і що. Емері ставив гірших за нього гравців, бо це Європа. В них, як в цигана табу на східну Європу і все. Треба час. А Ярмоленко супер гравець, шкода що сурки роки два-три тому затормозили його перехід.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stiv64
Кроме игры надо и язык знать той страны где играешь.А так немой бегает. И за каждый мяч рубиться.
paztat
Поздно понял истину.
bobul1980
Ярмола покруче
zac76
Рубиться... Пахать... Надо понять, чего от тебя хочет тренер, и делать это лучше остальных. Да, обычно туда входит и требование рубиться, но не всегда. Если ты Месси или Иньеста, то мало какой тренер будет заставлять тебя убиваться и убивать в подкатах, можешь отдавать пасы и забивать, а если ты Коно... одной-двух приличных передач маловато, на фланге надо бегать и хоть иногда бороться. Но, повторяюсь, если б он мог в одиночку решать исход игры, как иногда может Месси или Рональдо, на то, что он не борется смотрели бы сквозь пальцы.
Perser
До речі, є за що турбуватись, поки що, ніхто з наших нормально не заграв в Європі після феєричної кар"єри Шеви, є деякі особи які дають надію, але і та примарна. А наш чемп слабкий, наші гранди не можуть поки що, тягатись з грандами топових країн Європи.... Хоча я думаю якби у наших команд були ті ж самі фінансові можливості як у МЮ наприклад то наші команди грали б не гірше.
richci
Наші можуть заграти хібащо в Турції