Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Чемпионат Украины
|
603
0

Ротань и Ребров остаются в «Динамо»?

Шандор Варга прокомментировал информацию о возможных потерях киевлян

В свете затеянной руководством действующего чемпиона кадровой чистки, корреспондент «СЭ» Игорь АРОНОВ поинтересовался у агента Шандора Варги, занимающегося делами многих игроков киевского «Динамо» и национальной сборной Украины о наиболее вероятных потерях столичного клуба.

Что касается озвученного президентом «Динамо» Игорем Суркисом в интервью «СЭ» возвращения Руслана Ротаня в «Днепр», то Варга подчеркнул, что ему ничего не известно о подобной сделке. «У Руслана действующий контракт с киевским клубом, который заканчивается через несколько лет», - отметил агент.

На вопрос о том, останется ли в обновленном «Динамо» опытнейший Сергей Ребров, Варга сказал, что новому наставнику команды игра, демонстрируемая Ребровым, вполне импонирует. «Согласно нынешней ситуации в клубе, этот футболист определенно не будет выставлен на трансфер», - заявил Варга.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.