ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич – главный тренер Динамо

Белорусский специалист подписал контракт сроком на 2 года

ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич – главный тренер Динамо
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Александр Хацкевич

Александр Хацкевич назначен новым тренером киевского «Динамо». Контракт с белорусским специалистом подписан сроком на 2 года.

В тренерский штаб Александра Николаевича вошли Максим Шацких, Олег Лужный и тренер вратарей Михаил Михайлов.

Произошли изменения и в тренерских штабах молодежной и юношеской команд «Динамо». «Динамо» U-21 будут тренировать Юрий Мороз и Сергей Федоров, а «Динамо» U-19 - Игорь Костюк.

Напомним, в период с 2010 по 2014 годы Хацкевич возглавлял молодежную команду «Динамо», а затем тренировал национальную сборную Беларуси, из которой был уволен в декабре 2016 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 03.06.2017 23:50
    0
    уже можно поздравлять кротов с чемпионством или чуть подождать?
    Thelentano
      Thelentano, 03.06.2017 20:26
    +1
    Надо Мирона било брать!!!!! С ним Металист давал дрозда! И Днепр тоже хорош был)
    patreot_ukrainy
    patreot_ukrainy, 03.06.2017 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поменяли часы на трусы...
    sergbarsa
      sergbarsa, 03.06.2017 01:58
    +6
    какой же мудрый СаШо не захотел идти с этими физруками,результат будет такой пол года Хачкевич вторую половину-Лужный и ДК на 3-4 месте аля Олежка Блохин
    жаль Валентина Белькевича с нами нету,умный был игрок и мог стать отличным тренером!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 03.06.2017 00:00
    +3
    Я впервые за много лет видел, как то, что говорит Игорь Михайлович на представлении главного тренера не вызывает никаких эмоций у него самого. Потухшие глаза и монотонная речь. Плохой знак, если сам президент клуба не верит в успех мероприятия. Спасибо Сергею Реброву за проделанную работу.
    Хацкевич главный тренер?! Не думаю, что получится. Хочу ошибиться, желаю успеха.
    metallist_verder
      metallist_verder, 02.06.2017 23:22
    -5
    maxaonin7, 02.06.2017 22:57
    Я не болею за Динамо уже давно и иногда позволяю себе довольно резкие высказывания в адрес клуба, но даже я после этой новости был в шоке: еще нужно уметь так не уважать историю и традиции клуба. чтобы так публично нагло уничтожать все, что было создано до прихода вороватого гопника "из 90-х". Сочувствую болельщикам, не только динамовским, но и Шахтера - без достойного соперника во внутреннем чемпионате им не только до победы в ЛЧ, как до своих ушей, но и об обычном выходе из группы нужно только мечтать.
    Зачем так высокопарно? Не уважают всё что было создано, ля ля ля.. Надо ж разрушить до основания ВСЁ. Какое там динамо? Нет заводов нет памятников, нет леса, земли скоро нет, однокласников и вконтакте нет. динамо...
    maxaonin7
      maxaonin7, 02.06.2017 22:57
    +3
    Я не болею за Динамо уже давно и иногда позволяю себе довольно резкие высказывания в адрес клуба, но даже я после этой новости был в шоке: еще нужно уметь так не уважать историю и традиции клуба. чтобы так публично нагло уничтожать все, что было создано до прихода вороватого гопника "из 90-х". Сочувствую болельщикам, не только динамовским, но и Шахтера - без достойного соперника во внутреннем чемпионате им не только до победы в ЛЧ, как до своих ушей, но и об обычном выходе из группы нужно только мечтать.
    mxsl99
      mxsl99, 02.06.2017 22:54
    +1
    Ну Ребров же сказав: треба міняти або гравців, або тренера. Вийшло, по-моєму так, що ні те ні те.
    Коты_Леона
      Коты_Леона, 02.06.2017 22:20
    0
    Сурок вже награвся йому пофігу на те Динамо. Скоро продасть його!
    NATSGUL
      NATSGUL, 02.06.2017 21:51
    0
    Не знаю почему, но вспомнилась песня группы Любе: "Вот пуля пролетела и АГА...
    Hoholin
    Hoholin, 02.06.2017 21:51
    -3
    Ну и норм, у этого опыт хотя бы есть, не то что у Серожы...
    lenares83
      lenares83, 02.06.2017 21:40
    -9
    Хацкевич был очень умным игроком думаю и команду он такую построит, а Лужный не будет давать расслабоятся мандулину выпишет если что, ну а Шацких то после Шевченка лучший форвард в Динамо был, научит реализовывать моменты. Жаль Шосковского не взяли, то был бы вообще суперский состав тренеров.
    tylerss
      tylerss, 02.06.2017 21:31
    +6
    А жаль, что не Маркевич... Жаль.
    Бидоныч умеет ставить игру. Умеет.
    tylerss
      tylerss, 02.06.2017 19:50
    +8
    За что? За что этот без преувеличения очень достойный футболист назначен главным тренером Динамо?
    Что он выиграл как тренер, чего достиг...
    Видимо самый недорогой вариант...
    Ну что ж... Это всё лучше, чем то, что происходит с Днепром.
    Да. Пора спустится с небес на землю - впереди пустота. Долгие годы забвения.
    Тренер, который ничего не тренировал по-взрослому - опа, и главный тренер Динамо.
    Мдя...
    Удачи Александру Хачкевичу. Терпения всем болельщикам некогда большого клуба.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 02.06.2017 19:48
    +2
    Если трансферная политика останется такой же, то смысла менять тренера почти нет
    Elblanko
      Elblanko, 02.06.2017 19:46
    +3
    Заголовок мав бути таким:
    Офіційно: динамо заняли третє місце в наступній ще не розпочатій прим'єр лізі.
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 02.06.2017 19:33
    +7
    Блюючий смайлик
    Sergiy Perelay
      Sergiy Perelay, 02.06.2017 19:24
    +5
    Ребята, многие вот вижу говорят что Ребров получил все незаслуженно, Шахта типа не дома играет, и тд, говорят что ССР никакой тренер, но все эти басни мне напоминают какой то детский сад. То ли люди мозги отключают, то ли я не знаю, вы правда думаете что ему было легко принимать решения??? Или вы предполагаете что он сидит у себя в кабинете ковыряясь в носу ставит того или иного игрока на ту или иную позицию??? Сорри, но у него никогда не было особого выбора. Скажите кому там играть??? Вы правда думаете что Ребров взял бы Гладкого или Громова??? Я думаю сами знаете кто их взял (Сукис). Вы посмотрите в ДК один сплошной баласт, норм игроков Сукис продал что бы набить карман (так как в свое время Блохин просрал кучу его денег, а бабулько то надо вернуть), вы вспомните что Сукис сказал Реброву по поводу трансферов. "Сережа играй с тем что есть." Норм трансферов просто нету, уже 3 года. Наконец начала молодежь подтягиваться, иного выхода не было просто. Рауль ушел потому что то сказал Жлобу что надо покупать нормальных игроков и подтягивать своих, ну а Жлоб послал его. Я уверен что Ребров сказал то же самое как условие своей дальнейшей работы в клубе, а Сукис его послал в этом я тоже уверен. И я чесно рад что Ребров сумел взять себя в руки и уйти. Поставьте себя на его место вам нужно показать результат, но у вас связаны руки, у вас куча инвалидов в команде которые ниже уровнем чем игроки среднего клуба АПЛ, и половина из них этого не понимают и совсем зазвездились. Потому не судите человека, мы даже половины не знаем о ситуации в клубе, но по слухам и интервью можем выводы сделать.
    Edisson777
      Edisson777, 02.06.2017 19:20
    +5
    Как в знаменитой песне - "Перемен, требуют наши сердца.." Но хотелось бы более глобальных перемен, а не переставлять слагаемые !!!
    valenok.21
      valenok.21, 02.06.2017 19:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Неожиданно.
    Хотя зная требования к кандидату - динамовское сердце, немножко выдающийся в свое время игрок, послушная шестерка для хозяина , выбор весьма ожидаем.
    Тем более об этом выборе все знали заранее. Даже раньше самого сукиса.
    Поживем-увидим к чему это приведет. Все как обычно.
    dzunkiv
    dzunkiv, 02.06.2017 15:33
    +25
    Можно поздравить шахтер с чемпионством 2017/2018, а зарю со вторым местом..
    WADO-1976
      WADO-1976, 02.06.2017 15:35
    +22
    А Шовковский самым умным оказался ! Недооценил я СаШо ! Он сразу все просчитал и не захотел принимать в этом участие !
    bordeaux2
      bordeaux2, 02.06.2017 18:52
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    "А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь."
    И.А.Крылов
    mastadont88
      mastadont88, 02.06.2017 15:42
    +20
    jekavayp, 02.06.2017 15:32
    Ну шо сказать, будем посмотреть...
    Если честно нечего там смотреть !!! Очередной провал !!!! Блохин 2 !!! При всей моей любви к Динамо ... Это просто жесть !!!!!!!! Грёбаный жмет-еврей !!! Не можешь тянуть ??? Продай !!!!! Сколько можно ?????? Урод !!!!!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 02.06.2017 15:28
    +20
    це крок НАЗАД і так комбінаційної гри не було, а зараз буде "БЕЙ БНГИ"
    Футбольная душа
    Футбольная душа, 02.06.2017 19:06
    +18
    Игорь Михайлович, Вы издеваетесь?
    dron_1984
      dron_1984, 02.06.2017 15:38
    +18
    Ещё не все бывшие динамовцы были у руля? Кто там после должен быть? Ааа, может быть СаШо. Потом Гусев. Вот на 6 лет уже есть тренеров в Динамо а там и Ярмоленко подтянется тренировать. Уже вообще нет смысла ходить на стадион или даже по телеку смотреть на это всё.
    doncan
    doncan, 02.06.2017 17:12
    +14
    Суркисы неизлечимы
    solo9953
      solo9953, 02.06.2017 15:37
    +14
    Вообще не интересно какой из специалистов возглавит... Мне интересно другое - есть ли у вас план мистер Фикс?...Надоели имена - хочется услышать, что будем делать. Хотя, конечно, что -то типовое мы услышим.
    А на самом деле,
    руководителям Динамо и Днепра не до футбола. Какой то уровень поддерживать будут, но и всего -то. Уход Реброва - это явный признак того, что ни влаживать, ни развивать сейчас никто не будет.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 02.06.2017 15:54
    +12
    При ньому білоруси грали на рівні Люксембурга, тепер він в Динамо головний тренер
    Footballboy
      Footballboy, 02.06.2017 15:40
    +12
    Какие у Хацкевича положительные результаты? Ребров как минимум не хуже. Печальной мне видится судьба Динамо уже в недалекой перспективе.
    darvey77
      darvey77, 02.06.2017 15:39
    +12
    кстате когда этот мега тренер возглавлял Динамо 2 команда занимала такие места:
    13
    8
    7
    15 (только из-за выиграша стыкавого матча не вылетели во вторую лигу)
    14
    так что
    nordik1980
      nordik1980, 02.06.2017 15:40
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    жидяра кончена, хватить знущатися з клубу- йди нахєр разом зі своїми шизоїдними віциками, всім менеджментом і тренерами!!!
    mafiozi250
      mafiozi250, 02.06.2017 16:19
    +10
    Шахтёр с чемпионством на ближайшие года 3!
    Arius.
      Arius., 02.06.2017 16:38
    +9
    Еще и плужный в помощниках, далеко дойдут
    andrew-muh
      andrew-muh, 02.06.2017 16:28
    +9
    учитывая, что Зоря усиливается - большая вероятность для ДК - 3е место ЧУ
    tylerss
      tylerss, 02.06.2017 19:50
    +8
    За что? За что этот без преувеличения очень достойный футболист назначен главным тренером Динамо?
    Что он выиграл как тренер, чего достиг...
    Видимо самый недорогой вариант...
    Ну что ж... Это всё лучше, чем то, что происходит с Днепром.
    Да. Пора спустится с небес на землю - впереди пустота. Долгие годы забвения.
    Тренер, который ничего не тренировал по-взрослому - опа, и главный тренер Динамо.
    Мдя...
    Удачи Александру Хачкевичу. Терпения всем болельщикам некогда большого клуба.
    yasher
      yasher, 02.06.2017 19:12
    +8
    Очень хочу ошибиться, но Ребров лучше.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 02.06.2017 16:35
    +8
    Есть более чем достойные Маркевич или Вернидуб...
    Та даже Скрипник или Григорчук лучше Хацкевича...
    Вы посмотрите как Беларусь мучалась под его руководством. Всю игру в защите...
    Bogdan Bogdan