Руслан Ротань переходит в Зарю
Капитан «Днепра» останется в Премьер-лиге

После многих лет в «Днепре», с небольшим перерывом в Киеве, капитан украинской сборной переезжает в расположение луганской «Зари». Возможно, это связано с желанием Ротаня поиграть еще в еврокубках.
К слову, после игры с «Волынью» капитан, на вопрос о переходе в «Зарю» ответил: «А как бы вы поступили на моем месте?»
Кроме того, фанаты 9-го сектора своим вчерашним поведением сорвали символическую замену Руслана, сыгравшего вчера свой последний матч за «Днепр».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
05 августа 2025, 09:15
0

Бразилец – об Иньесте

Футбол
|
06 августа 2025, 00:52
0

Киевляне проиграли 0:1



Популярные новости
и тогда боюсь ДК точно второе место не светит
---То что касается перехода-это хороший вариант.Еще бы ,как выше отписавшийся напомнил о Кучере-было бы вообще класс.
---Не исключено,что из Днепра перейдет еще кто-то.В заре как раз нужно вытеснять арендованных футболистов.Без них конечно ни как,но тогда нужно разрешать играть.
А Ротань якщо відчуває що здоровя дозволяє то потрібно переходити, бо в 2 лізі такому майстру завершувати карєру не годиться. Супер підсилення для Зорі...Удачі.