Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 июня 2017, 09:41
1582
0

Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер заканчивал игру с десятью воспитанниками клуба»

Наставник «горняков» подвел итоги заключительного матча чемпионата против «Александрии» (1:1)

| Обновлено 01 июня 2017, 09:41
1582
0
Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер заканчивал игру с десятью воспитанниками клуба»
ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека в эфире программы «Великий футбол» поделился впечатлениями о поединке «Александрия» - «Шахтер» (1:1) и отметил участие в нем молодых воспитанников донецкого клуба.

- Перед тем как говорить о матче, я хотел бы поблагодарить всех за сегодняшнюю атмосферу на стадионе. Царило прекрасное настроение у всех, это было видно, это передавалось. Хотим, конечно же, поздравить команду соперника с тем, что они все же добились своей цели.

Если говорить о матче, то мы практически все время доминировали, владели мячом намного больше чем соперник, забили первый мяч, потом сопернику, можно сказать, повезло, и они забили свой гол. Второй тайм сложился немного иначе, соперник закрылся у своих ворот, поэтому было сложно найти хоть какое-то пространство, чтобы вскрыть их оборону.

Также не могу не отметить, что «Шахтер» заканчивал сегодняшнюю игру с десятью игроками, которые выросли в «Шахтере». Это также важный фактор, о котором я не могу не напомнить. На самом деле, сегодня я остался доволен игрой своих ребят. Конечно, жалко, что мы не выиграли, но тем не менее, они показывали красивый футбол.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.