Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
537
0

КЛАСНИЧ: «Мечтаю попасть на Евро»

Хорватский легионер немецкого «Вердера» нашёл в себе силы выйти на прежний уровень после двух пересадок почек

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Иван Класнич, вернувшийся в большой футбол после огромных проблем со здоровьем, заявил, что главной его целью является поездка на Евро-2008.

Теперь хорватский форвард мечтает попасть со своей национальной командой на Чемпионат Европы-2008.

«Я чувствую в себе силы сделать это. Я ни на секунду не сомневался в том, что вернусь в футбол. Всегда верил, никогда не теряя надежду и веру», - сказал Класнич после поединка Вердера с Байером.

«Мне было очень тяжело. Врачи сомневались, предупреждали о возможных осложнениях. Мой организм мог отвергнуть почку. Но, слава Богу, все обошлось. Да я и сам хотел войти в историю. Первый футболист с тремя почками! Спасибо моей семье, особенно матери и отцу, друзьям, партнеров по команде, болельщикам Вердера, а также хорватской сборной», - продолжает Иван.

«Сейчас я хочу домой, в Хорватию, к родным. Вместе с ними я отпраздную Рождество. В то же время я очень хочу продолжать выступления в Бундеслиге, так как имею огромное желание поскорее закрепиться в основном составе Вердера. А это должно помочь мне поехать на Евро», - сказал 17-й номер Музыкантов.

football.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского
Футбол | 17 сентября 2026, 20:47 22
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского

Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций

Безумные деньги. Туран отклонил суперпредложение от известного клуба
Футбол | 18 сентября 2026, 11:32 0
Безумные деньги. Туран отклонил суперпредложение от известного клуба

«Трабзонспор» предлагал тренеру «Шахтера» выгодный контракт

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.