Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
870
0

Коу Лей сыграет на чемпионате мира

Также в Дюссельдорф отправилась женская сборная

Коу Лей сыграет на чемпионате мира
ittf.com. Коу Лей

Пятеро украинских теннисистов отправились в немецкий Дюссельдорф, где выступят в личном чемпионате мира по настольному теннису. С особым интересом в Украине будут следить за выступлением первой ракетки страны Коу Лея, который, напомним, в апрельском рейтинге поднимался на рекордное для представителя Украины 20-е место в мировом рейтинге ITTF. В майском рейтинге он опустился на четыре места и расположился на 24-й позиции.

Коу Лей будет единственным игроком в мужском одиночном разряде, а вот женская сборная выступит в Германии в полном составе: Татьяна Биленко, Анна Гапонова, Соломия Братейко, Ирина Моцык.

Помимо одиночного разряда, на ЧМ в Дюссельдорфе будут разыграны медали и в парных разрядах, а также в миксте. Биленко сыграет в очень интересном дуэте с другой известной «защитницей» Викторией Павлович из Беларуси, а Коу Лею пару составит казах Кирилл Герасименко.

Напомним, что на предыдущем чемпионате мира по настольному теннису, который проходил в Китае в 2015 году, Коу Лей и Биленко сумели дойти до 1/8 финала.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.