Максим Шацких может войти в тренерский штаб Динамо
Это случится, если киевлян возглавит Александр Хацкевич
Бывший игрок «Динамо» Максим Шацких может войти в тренерский штаб первой команды. Это случится в случае назначения Александра Хацкевича на пост главного тренера киевлян.
Напомним, позавчера президент «Динамо» Игорь Суркис разговаривал с наставником команды Сергеем Ребровым, а также встречался с Хацкевичем и Шовковским. Сообщалось, что окончательный ответ на вопрос, кто будет тренировать «Динамо» в следующем сезоне, будет дан в ближайшее время.
На данный момент Максим Шацких работает ассистентом Юрия Мороза в «Динамо» U-19.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 февраля 2026, 09:49
62
Президент УАФ вступил в дискуссию с журналистом
Футзал
|
10 февраля 2026, 18:40
6
Косенко получил новый контракт
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
этот, мягко говоря, Суркис уже задолбал закапывать Динамо. Возьми нормального тренера, купи нормальных игроков, или продай клуб тому, кто это будет делать
Тренерская чехарда к добру не приводит. У Реброва были успехи, хоть и приходилось играть "секонд хендом". Я за него.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Уважаемый автор поста добрый день, интересно ваше мнение вы ходите по магазинам, рынкам??, смотрите на цены??Смотрите на восток нашей страны?, курс??, Он может помочь дать подсрачник и ментально умеет найти подход.Как вы можете рассуждать или же обсуждать человека не видя его в деле???[/quote]
Максим Шацких может войти в тренерский штаб Динамо.Вообще звучит как бред.
31.05.2017 14:31