Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 мая 2017, 10:24
2401
2

Энтони ДЖОШУА: «Бокс – это не работа, а сумасшествие»

Британский боксер не хочет, чтобы сын пошел по его стопам

| Обновлено 30 мая 2017, 10:24
2401
2
Энтони ДЖОШУА: «Бокс – это не работа, а сумасшествие»
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа заявил, что не хотел бы, чтобы его сын выбрал делом своей жизни профессиональный бокс.

По словам боксера, он никому бы не пожелал пережить те нагрузки и боль, которые есть в боксе. «Клянусь, я не хотел бы, чтобы сын стал боксером. Это не работа, это сумасшествие. Знаете ли вы, какую боль мы переживаем? Я никому не пожелал бы этого, - цитирует Джошуа издание Express. – Вы не должны смотреть на бокс, как на способ сделать карьеру, это очень и очень сложно. Поэтому, я скажу сыну: «Иди своей дорогой – бизнес, учеба, спорт». Единственное, чего я хочу, чтобы он был лучше меня во всем, что будет делать».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Блин он был даже по бодибилдингу вошёл бы в призёры страны запросто, ну области то точно. Как с такой массой так бить и так двигаться, просто феноменально. Вот говорят тайсон тайсон. Да, майк мой любимый боксёр, икона бокса, но шансов против таких парней как Кличко. Джошуа. Вайлдер, у него просто бы не было. Ведь тайсон вырубал либо таких же коротышей как сам, либо длинных безмышычных мудил. типа хью фьюри современного. А так сегодня атлеты боксируют, и тайсон бы к ним даже не подобрался.