Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 мая 2017, 21:12
7077
9

Зинченко возвращается в Манчестер Сити

Украинский полузащитник не пришелся ко двору голландскому ПСВ

| Обновлено 29 мая 2017, 21:12
7077
9
Зинченко возвращается в Манчестер Сити
ФК ПСВ. Александр Зинченко
Английский новостной портал City Watch, посвященный исключительно событиям вокруг клуба Манчестер Сити, один из последних материалов посвятил принадлежащему Горожанам украинскому футболисту Александру Зинченко.
 
«Украинский полузащитник должен присоединиться к Сити 1 июля, в день, когда истекает срок его аренды в ПСВ Эйндховен, – говорится в статье. – Очевидно, что 20-летний игрок не вернется в Голландию, несмотря на заявления, сделанные прошлым летом, о том, что договор может быть продлен и на второй сезон».
 
Далее автор материала напоминает историю полузащитника сборной Украины, который оказался год назад одним из многих молодых исполнителей, отправленных Манчестер Сити в Голландию. Но переезд Зинченко стал самым громким из них, ведь за переход талантливого хавбека из российской Уфы Горожане выложили 1,5 млн фунтов.
 
Поэтому на Александра возлагались большие надежды, которые он, по большому счету, не оправдал. Хотя Манчестер выиграл нешуточную борьбу за Зинченко на трансферном рынке у дортмундской Боруссии, его дела в Голландии пошли не так, как того хотелось. Несмотря на четыре голевые передачи в 12-ти матчах в чемпионате, он провел на поле в Эредивизи в общей сложности только 493 минуты. Некоторые из болельщиков ПСВ открыто критиковали тренера команды Филлипа Коку за то, что он отправил украинца во вторую команду, где он оформил 11 ассистов в восьми последних играх.
 
А недавно спортивный директор ПСВ Марсель Брандс в интервью De Telegraaf так отозвался о перспективах Зинченко: «Если мы не сможем предоставить ему больше игрового времени, чем в этом сезоне, тогда, наверное, имеет смысл лучше дать шанс одному из собственных воспитанников». Другое голландское издание, Eindhovens Dagblad, сообщает, что, хотя окончательное решение по Зинченко еще не принято, нет никаких признаков того, что он продолжит свои выступления за ПСВ.
 
«Таким образом, можно сделать вывод, что футболист получил еще один шанс произвести впечатление на Хосепа Гвардиолу во время предсезонной подготовки, хотя наиболее вероятным вариантом продолжения его карьеры видится новая аренда», – так завершает материал корреспондент City Watch.
 
Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Даремно він в БД не перейшов, схоже там вміють працювати з маловідомими футболістами і робити з них зірок. А клуби рівня МС купують футболістів з ім"ям, на що він сподівався? Швидше за все агент по вухам проїхав, де більше дали, туди і впихнув.
Vecnik
20 років чемпіоншіп в хал фул хем редінг міг би показати результати і попасти якшо не в основу МС то в якийсь Арсенал
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
хотелось бы спросить у помеси мокшей и бурятов,150 млн.дебилов,не спроможні ну хоть на какой- то талантишко,родить,ато Хакей,да Хакей,і отсос у кануков і злих піндосов,ах да,еще про мешок лайна забув,на псевдо- усрітязь