Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
497
74

К барьеру!

Анонсы сегодняшних матчей Лиги Чемпионов. Группы А и В

Реал Мадрид – Рома
Неожиданно возглавившему «галатикос» Мариано Гарсиа Ремону предстоит решать сложную задачу – ему необходимо одерживать победу над итальянской Ромой. Оба клуба терпят серию поражений (как следствие – смену тренеров) из-за каких-то внутренних проблем, но все-таки поражение от римского клуба и окончательную потерю лица и статуса гранда и лучшего клуба мира Ремону не простят. Как говорится, взялся за гуж… По словам Ремона, с игроками Реала была проведена беседа, в которой тренер доходчиво и красочно описал ситуацию, которая возникнет в клубе в случае поражения.
Едва успевшему занять после ухода Феллера еще теплое кресло главного тренера Ромы Эцио Селла тоже предстоит решать ряд вопросов, обусловленных не только отсутствием травмированных Киву и Пануччи, а также дисквалифицированного Мексеса, но и прежде всего отсутствием дисциплины в команде.

Олимпиакос – Ливерпуль
Четырехкратный победитель Лиги Чемпионов, одержавший победу над Монако в прошлом туре, пока возглавляет турнирную таблицу в группе А. Именно английский клуб считается номинальным фаворитом в этом матче. К такому же мнению склоняется и наставник греческого клуба  Душан Байевич, пределом мечтаний о результате поединка называя одно очко в копилку своей команды. К тому же, в рядах эллинов потерь значительно меньше – в строй вернулись Георгатос и Шуррер. Бенитес же не сможет еще долго рассчитывать на сломавшего ногу Джеррарда (который один стоит пол-команды) и Гарри Кьюэлла. Но в команде еще осталось достаточно игроков полузащиты, чтобы англичане могли играть по излюбленной схеме с насыщением центра поля.

Монако – Депортиво
Все наверняка помнят унизительный разгром испанского клуба со счетом 8:3. Но настаник Монако Дидье Дешам настоятельно рекомендует своим подопечным забыть этот результат и настроиться на игру должным образом, потому что Депортиво попытается реабилитироваться за свое поражение и даст настоящий бой сопернику. Принять вызов не смогут Чевантон и Нонда, также под большим сомнением участие в матче Ярослава Плашила и Каллона. Скорее всего, в нападении французского клуба с первых минут выйдут Савиола и Адебайор.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.