| Обновлено 29 мая 2017, 08:29
7079
15

Как фаны Ромы Тотти провели

В последнем матче Императора римляне добыли победу над «Дженоа» на последних минутах встречи

7079
15
Твиттер Ромы

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти вышел на замену во втором тайме матча с «Дженоа» (3:2) в 38-м туре чемпионата Италии. Последний матч Тотти римляне выиграли благодаря голу Перроты на 90-й минуте матча.

Для 40-летнего Франческо Тотти это была последняя игра в составе римлян.Император сравнялся по количеству матчей в чемпионате Италии с Джанлуиджи Буффоном — они провели по 619 игр. Рекордсменом является легендарный защитник «Милана» Паоло Мальдини — 647 появлений на поле.