Как Ярмоленко за сборную мира забил

Полузащитник «Динамо» принял участие в благотворительном матче в Мадриде

Как Ярмоленко за сборную мира забил
© ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

В последнем в истории матче на стадионе «Висенте Кальдерон» Андрей Ярмоленко сыграл за сборную мира в матче против легенд «Атлетико». Поединок завершился со счетом 5:4 в пользу сборной мира.

Ярмоленко вышел на поле во втором тайме и на 56-й минуте встречи забил мяч.

Деньги от вырученных билетов на последнем в истории матче на «Висенте Кальдерон» будут отданы организации Scholas Occurrentes, которая курирует 400 тысяч школ в 190 стран мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    epikaey
      epikaey, 29.05.2017 21:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 29.05.2017 08:33
    А гиде лучшие игроки лучшей команды украины в кв и одноклассниках? рахицкий который хочет в тамбов и сырна который очень много зарабатывает в барселоне? Где они ГДЕ? Читаю комменты и диву даюсь как у глорья кротопомойки полыхает - как бальзам на душу
    они с золотыми медалями не плохо себя чувствуют, а где им надо быть?
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.05.2017 19:25
    0
    zx125z, 29.05.2017 10:39
    Ярмоленко - насамперед гравець збірної УКРАЇНИ, і коли запрошують на такі матчі - це гордість для всіх українських вболівальників, а тупість сліпих це просто жах . Для дебілів подивіться скільки забив голів Ярмоленко в чемпіонаті і відав результативних передач і порівняйте з мега зірками гравців юзовки.
    Розслабся, в "юзівки" зовсім інша модель гри, там це просто непотрібно. А в Динамо УСЯ гра йде через Ярмолу, бо більше нема через кого грати (і це вже досить давно).
    То ж ми разом із Тобою Ним пишаємося... Але я, наприклад, вболіваю саме за Шахтар...
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.05.2017 19:22
    0
    Evil, 29.05.2017 08:33
    А гиде лучшие игроки лучшей команды украины в кв и одноклассниках? рахицкий который хочет в тамбов и сырна который очень много зарабатывает в барселоне? Где они ГДЕ? Читаю комменты и диву даюсь как у глорья кротопомойки полыхает - как бальзам на душу
    Ой, да расслабься, родимый! У нас просто сейчас в Украине только одна "икона" спортивная - Ярмоленко. В Шахтере таких (имеется ввиду украинцев) по "раскруту" - нет и не предвидится.
    Да то ничего - мне, например, за это вовсе и не обидно...
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.05.2017 19:19
    0
    jimmi1986, 29.05.2017 01:30
    Да у нас так и не в каждом клубе подадут! Отменная передача
    Не! Я бы сказал - у нас и в лучших клубах - так не каждый "миллионер" подаст! Я бы даже сказал - редко какой "миллионер" - так подаст.
    А вообще - момент был хорош, но - прессинга ассистент до подачи и в тот момент - не испытывал (да и бежал - в среднем, скажем так, темпе). Ну и с самим Ярмоленко - тоже самое. Его сопровождал защитник, двигаясь параллельным курсом и даже не глядя на него.
    Короче - да - знаменитости, да - молодец Андрей. Но все равно - "выставочный" матч, и этим все сказано. Там не было как таковой "спортивной составляющей".
    Посмотрите, например, матчи всех звезд НХЛ (когда там "запад" с "востоком" рубятся) - сколько забивается голов, а сколько забивается в среднем в ОБЫЧНОМ матче тех же НХЛ... ВООТ!
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.05.2017 19:12
    +1
    Footballboy, 28.05.2017 23:15
    А звезды кротовни почему не забивали в этом матче?
    А звезды Шахтера забивают не хуже, просто Вы - невнимательны.
    Посмотрите, например, финал Лиги Европы этого года (2-й гол)... ))
    seregka1991
      seregka1991, 29.05.2017 16:24
    +5
    Пригласили на здыбанку пошпилить в футбол, Ярмола правильно поехал.
    Не понимаю, откуда столько ненависти и советов? Чел просто в свой выходной побегал с не последними мужиками в футболе.
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 29.05.2017 12:59
    +2
    Очередное подтверждение тому, что Андрюхе нужен более сильный Чемпионат.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 29.05.2017 11:56
    -1
    odiniznashih, 29.05.2017 11:30
    Ярмоленко позвали сыграть не потому, что он супер-игрок, про него никто в мире и не знает.
    Просто из уважения к авторитету Шевы, который он заслужил в футболе, решили пригласить кого-то из Украины.
    А почему же не позвали самого Шеву?)
    Кроты так классно пытаются унизить всякое достижение ДК, что объективность и здравый смысл тихо стоят и плачут в сторонке
    jekavayp
    online
      jekavayp, 29.05.2017 11:53
    +1
    dinozavr1001, 29.05.2017 07:43
    Что же ты за гниль такая? Ты можешь хоть раз не высернуть?
    А по теме, даже если и на две мтнуты выпускают, то хотя бы выпускают? А из дырнамо кого вызывали в Бразилию? Или вообще в топовую сборную?
    ты что то хворенкый какой то , еще и с извращенной реакцией на реалии.
    Кто в Копанке играет за сборную Бразилии ?
    Из Динамо никто не играет , так как фактически сейчас в команде даже нет представителей этой национальности ?
    И что я неправильно и грубого написал, что ты своим пердаком все спорт.юа осветил ?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 29.05.2017 11:30
    +1
    Ярмоленко позвали сыграть не потому, что он супер-игрок, про него никто в мире и не знает.
    Просто из уважения к авторитету Шевы, который он заслужил в футболе, решили пригласить кого-то из Украины.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 29.05.2017 11:28
    +2
    Красава, раскидал этих старикашек, пусть знают свое место (сарказм)
    уух
      уух, 29.05.2017 11:19
    0
    kvlad200760, 29.05.2017 10:35
    Я тут прочитал что Шева тоже играл за сборную мира,согласен.Вот только Шева играл ЗА СБОРНУЮ МИРА составленную из реальных игроков,играющих за свои клубы.Переоценивать же выступление Ярмолы сыгравшего за сборную мира футбольных пенсионеров вряд-ли стоит.Вот когда он сыграет за такую же сборную за какую играл Шева тогда и будем петь ему осанну!
    --------------------------------------
    ото можно подумать, что есть принципиальная разница в том, играют ли даже не то, что в товарищеском, а в показушном, выставочном матче нынешние звезды или звезды вчерашние..
    ...праздник, шоу...оно, конечно, интереснее, когда Деда Мороза сыграет Бред Питт, а не Толя Хостикоев, но чтобы аж так критично?
    zx125z
      zx125z, 29.05.2017 10:58
    +2
    kvlad200760, 29.05.2017 10:48
    Ты знаешь почему Роналду стали давать Золотой мяч? Не потому что он много забивает,он и раньше много забивал.А потому что он стал забивать в РЕШАЮЩИХ МАТЧАХ.Он действительно стал лидером команды,а не просто быстрым и техничным,каким был и раньше. Именно этого и не хватает Ярмоленко.Вот когда он таким станет тогда выиграет и он сам и весь украинский футбол. А играть действующему игроку за сборную пенсионеров,пусть и знаменитых,на мой взгляд несколько унизительно.Это как гордится что тебя поставили бол-боем на матче всех звезд.
    Порівняй склад в якому грає Роналду і Ярмоленко і найди там 10 відмінностей. А бол -бої іздять в збірну Бразилію на 2 хв.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.05.2017 10:48
    -4
    zx125z, 29.05.2017 10:39
    Ярмоленко - насамперед гравець збірної УКРАЇНИ, і коли запрошують на такі матчі - це гордість для всіх українських вболівальників, а тупість сліпих це просто жах . Для дебілів подивіться скільки забив голів Ярмоленко в чемпіонаті і відав результативних передач і порівняйте з мега зірками гравців юзовки.
    Ты знаешь почему Роналду стали давать Золотой мяч? Не потому что он много забивает,он и раньше много забивал.А потому что он стал забивать в РЕШАЮЩИХ МАТЧАХ.Он действительно стал лидером команды,а не просто быстрым и техничным,каким был и раньше. Именно этого и не хватает Ярмоленко.Вот когда он таким станет тогда выиграет и он сам и весь украинский футбол. А играть действующему игроку за сборную пенсионеров,пусть и знаменитых,на мой взгляд несколько унизительно.Это как гордится что тебя поставили бол-боем на матче всех звезд.
    zx125z
      zx125z, 29.05.2017 10:39
    +6
    Ярмоленко - насамперед гравець збірної УКРАЇНИ, і коли запрошують на такі матчі - це гордість для всіх українських вболівальників, а тупість сліпих це просто жах . Для дебілів подивіться скільки забив голів Ярмоленко в чемпіонаті і відав результативних передач і порівняйте з мега зірками гравців юзовки.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.05.2017 10:35
    -2
    Я тут прочитал что Шева тоже играл за сборную мира,согласен.Вот только Шева играл ЗА СБОРНУЮ МИРА составленную из реальных игроков,играющих за свои клубы.Переоценивать же выступление Ярмолы сыгравшего за сборную мира футбольных пенсионеров врядли стоит.Вот когда он сыграет за такую же сборную за какую играл Шева тогда и будем петь ему осанну! Пока же Ярмола в матчах где на кону что то стоит ничего выдающегося не показывает.Все только и говорят о его продаже(и она нужна прежде всего для самого Ярмолы) но что то очереди из покупателей топовых клубов не видно. Да и еще большой вопрос сможет ли Ярмола быть основным игроком команды,которая его купит.Пример Коноплянки должен для него быть предостережением. Ну а пока из всех выступающих за рубежом впечатление производит только Малиновский,даже о Зинченко что то не слыхать в последнее время.
    Nashwill
      Nashwill, 29.05.2017 09:32
    +4
    oven-50, 29.05.2017 08:48
    согласен на 200% space 1961
    матч детям отдадут бабло собраное на этом матче,а разные животные в лице адекватенкко(неадекватенко)нордики в лице вадо многоликого и тут срут,пля когда же вы своей желчью захлебнетесь?
    така вже скотиняча натура шахрайських фанатиків
    oven-50
      oven-50, 29.05.2017 08:48
    +8
    согласен на 200% space 1961
    матч детям отдадут бабло собраное на этом матче,а разные животные в лице адекватенкко(неадекватенко)нордики в лице вадо многоликого и тут срут,пля когда же вы своей желчью захлебнетесь?
    space1961
    space1961, 29.05.2017 08:37
    +16
    чувак забил мяч,матч детям отдадут бабло собраное на этом матче,а разные животные в лице адекватенкко(неадекватенко)нордики в лице вадо многоликого и тут срут,пля когда же вы своей желчью захлебнетесь?
    Evil
    Evil, 29.05.2017 08:34
    +6
    zhevaua, 28.05.2017 23:17
    А они за малоизвестную сборную Бразилии просто играют. Так себе достижение.
    Мячики на поле подают?
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 28.05.2017 22:29
    +43
    Красава!
    kolyanfcdk
      kolyanfcdk, 28.05.2017 22:35
    +28
    Да голасо!!! Тепер давай в Атлетико!
    Jeck
      Jeck, 28.05.2017 22:50
    +26
    Молодець
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 28.05.2017 22:44
    +26
    Знай наших!!!
    Elblanko
      Elblanko, 28.05.2017 22:37
    +25
    головою. за динамо здається один раз забивав.
    Galaccticos
      Galaccticos, 28.05.2017 22:54
    +24
    Приятно)) помню Шева за сборну мира тоже катал ;)
    bonv
    online
      bonv, 28.05.2017 23:38
    +23
    Приємно бачити Ярмолу в такій компанії. І гол класний.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 28.05.2017 23:19
    +21
    zhevaua, 28.05.2017 23:17
    А они за малоизвестную сборную Бразилии просто играют. Так себе достижение.
    Это ктотж там играет? Тайсон по две минуты?
    П.с.Ярмола молодец!)
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 28.05.2017 23:45
    +20
    А подал, не кто иной как К.Бланко...
    Darkness1984
      Darkness1984, 29.05.2017 07:55
    +19
    Кроты завидуют желчь брызгает
    уух
      уух, 28.05.2017 23:28
    +18
    zhevaua, 28.05.2017 22:39
    Со старперами бегать, это тебе не Чукра даже
    ---------------------------------------------
    ну потусоваться на заполненном известном европейском стадионе в компании пусть и бывших, но звезд - тоже не баран чихнул... в комментариях
    space1961
    space1961, 29.05.2017 08:37
    +16
    чувак забил мяч,матч детям отдадут бабло собраное на этом матче,а разные животные в лице адекватенкко(неадекватенко)нордики в лице вадо многоликого и тут срут,пля когда же вы своей желчью захлебнетесь?
    daniel535
      daniel535, 29.05.2017 00:18
    +11
    rokkino, 29.05.2017 00:09
    Ты серьёзно?Где Атлетико,и где Ярмола.Ево туда даже лавку греть не позовут
    А если позовут, что делать будешь?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 28.05.2017 23:59
    +10
    kolyanfcdk, 28.05.2017 22:35
    Да голасо!!! Тепер давай в Атлетико!
    В Атлетико надо бегать-отбирать-пресинговать бегать-отбирать-пресинговать и так постоянно.
    Хз
    Андрюха бегает и защиту отрабатывает, и отбор.
    Но Атлетико - это пздц, там умирать надо. Если сможет - будет с Ярмолы красава вообще.
    gljdah
      gljdah, 29.05.2017 07:57
    +9
    WADO 1976, 29.05.2017 07:50
    Хорошо что тот чел попал Ярмоле прямо в голову и мяч угодил в ворота ! Если б дал низом и под правую ногу - никогда б не забил .
    Ты идиот по жизни? Или не смотрел как Ярмола забил?
    jimmi1986
      jimmi1986, 29.05.2017 01:30
    +9
    Miroslav1981, 28.05.2017 23:45
    А подал, не кто иной как К.Бланко...
    Да у нас так и не в каждом клубе подадут! Отменная передача
    Elblanko
      Elblanko, 28.05.2017 23:37
    +9
    я думаю, його запросили не просто так...
    oven-50
      oven-50, 29.05.2017 08:48
    +8
    согласен на 200% space 1961
    матч детям отдадут бабло собраное на этом матче,а разные животные в лице адекватенкко(неадекватенко)нордики в лице вадо многоликого и тут срут,пля когда же вы своей желчью захлебнетесь?
    gljdah
      gljdah, 29.05.2017 08:26
    +8
    nordik1980, 29.05.2017 08:16
    ну, все, тепер точно в басу
    В басу серна ходит, больше никто
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 29.05.2017 00:58
    +8
    Footballboy, 28.05.2017 23:15
    А звезды кротовни почему не забивали в этом матче?
    І москалів шось не видно було..