Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 26 мая 2017, 15:24
3415
8

Ролан Гаррос. Результаты жеребьевки украинцев

Свитолина сыграет со Шведовой, Долгополов - с Берлоком

| Обновлено 26 мая 2017, 15:24
3415
8
Ролан Гаррос. Результаты жеребьевки украинцев
Sportur Travel

В Париже состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Франции-2017. Украинские теннисисты узнали своих соперников. Правда, не все.

Итак, Александр Долгополов (87-й номер мирового рейтинга) сыграет с аргентинцем Карлосом Берлоком (63). Cоперник Сергея Стаховского (122) станет известен после окончания квалификации.

Элина Свитолина (6) встретится с казахстанской теннисисткой Ярославой Шведовой (51). Леся Цуренко (42) и Екатерина Бондаренко (92) ждут своих соперниц, которые пробиваются сквозь сито квалификации. Екатерина Козлова (140) может попасть в основную сетку турнира, но сперва ей нужно обыграть cербку Александру Крунич (122).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Станислав Матусевич
Элине не очень повезло с жеребьевкой. Первый круг нормальный, а во втором - уже Бартель, с которой получился интересный матч в Риме и которая до Рима имела 12 побед подряд на грунте. В 1/4 - главный фаворит турнира - Халеп. Посмотрим, насколько серьезным окажется повреждение румынки, полученное в финале Рима. Конечно, до четвертьфинала еще добраться надо, и в случае выхода в эту стадию турнир для Элины можно будет признать успешным.
Касаемо остальных наших участников: второй круг для всех них - это потолок. Катя Козлова, кстати, только что обыграла Крунич в трех сетах и сыграет в основной сетке.
Mike
ну что Саша, доелся хотдогов, дочитался репачек, накатался на машинах? Скоро и из сотни вылетишь. Работать надо было а не на таланте выезжать пока молодой
shacur83
Екатерина Козлова (140) - уже в основной сетке
qukazen
У Еліни будуть принципові суперники:
- Шведова - треба помститися за минулий Уімблдон. Тому повинна настроїтись і вже в першому колі грати сконцентровано. Це плюс.
- Далі Бартель(можливо), якій Еліна недавно віддала перший сет. Теж неможна розслаблятися!
Ще може бути гра з Барті, з якою було важко на КФ.
Кіз в цьому сезоні не вражає, але може почати вражати.
Ні і Халеп(1/4), Плішкова(1/2) далі потенційно по сітці.
Тримаємо кулаки!
Станислав Матусевич
И Катя по итогам жеребьевки вышла на Лесю. Одна украинка во втором круге точно будет. Правда, дальше победитель этой пары сыграет с Кербер/Макаровой, а там шансы, понятное дело, невелики.