Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 мая 2017, 14:09
6283
18

Днепр не расплатился с агентом Хуанде Рамоса в установленный ФИФА срок

Днепровский клуб все ближе к переводу в Первую лигу

| Обновлено 25 мая 2017, 14:09
6283
18
Днепр не расплатился с агентом Хуанде Рамоса в установленный ФИФА срок
ФК Днепр. Хуанде Рамос

Днепр не рассчитался с агентом Хуанде Рамоса, Хинесом Карвахалем Сольером, в назначенный срок, до 24 мая. Это подтвердил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

Ранее ФИФА дала Днепру 90 дней на то, чтобы клуб Игоря Коломойского рассчитался с агентом Хуанде Рамоса, Хинесом Карвахалем Сельером. Решение об этом поступило в клуб 23 февраля, следовательно, дедлайн для расчета – 24 мая включительно.

С 25 мая Днепр могут перевести в первую лигу в случае неуплаты долга – это произойдет автоматически в случае обращения юриста агента в ФИФА.

Долг Днепра перед Хинесом Карвахалем Сельером по решению Спортивного арбитражного суда в Лозанне составляет 550 000 евро.

В сезоне 2016/17 с Днепра сняли 15 очков: за долг перед агентом Рамоса в Днепре сняли 6 очков, еще 6 пунктов были сняты за долги перед Данило Соузой, экс-игроком днепрян, а также 3 очка за невыполнение решения КДК ФФУ.

Кроме того, у Днепра немалые долги перед бывшими тренерами команды: Мироном Маркевичем, Хуанде Рамосом и помощниками испанского тренера.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Когда можно было заплатить долги в долларах по нормальному курсу Беня дурачка включил обиженого.В итоге рост долгов.Хотя можно было сохранить клуб.Заморозить контракты и пересмотреть их вовремя.Продать вовремя.И росплатиться с долгами.Также если тебе не нужен клуб продай его.Это очередной раз показывает что командами у нас управляют идиоты а недежмент отсутствует вообще.В своё время это можно было сделать безболезнено если на всё реагировать вовремя и правильно.
А щас смотришь команда которая с 13 игр проиграла только одну и при этом одни свои и при этом одна молодёжь да ещё и сняли очки и понимашеь что теряем хороший клуб и молодую команду.Как минимум на три года это при том что она выдаст результат что бы пробиться в вышку.Это при том что её нада спонсировать что бы играть и добиваться результатов.Так что там за долги?Они там не такие страшные как были у Металла что бы лишаться команды на 3 года(миним)и платить по контрактам солидные сумы что бы добиться опять же результата.Так не проще ли задуматься о погашении долгов?Но опять же вариант вариант вовремя и помощи.Щас конечно Бене пофиг и команды не будет.
А вообще за всё что происходит в нашем футболе нада винить не кризис а федерацию футбола и всех их вешать за яйца ! За то что воремя не среагировали на проблемы команд,за то что допускали команды без финансовых обязательств и проверок сможет ли клуб хотя бы 1,5 года существовать ,есть ли деньги и условия ! Федерация мямлила не давала рекомандации клубам и план выхода из ситуаций.Тупо смотрела как клубы слетают и банкротяться и шрафовала их.Устроила себе праздник по долгам и вышибания их у клубов.А вместо этого идиоты собирались и крошили сетку чемпионата.Вместо того что бы снизить нагрузку на команды первой лиги,что бы они росли и деньги лучше вкладивали в реконструкцию стадионов и инраструктуры .Они доят клубы и занимаються херной !Как команды могут рости если они не играют с сильным соперником и не розвиваються по инфраструктуре?Осталосьб 2 тура до окончания чемпионата вышки посмотрем по очкам стоило ли делить команды на две группы,когда во второй группе будет такое же количество как в первой последних команд !Это дебилимзм было розбивать на 2 группы и ждать супер прогресса !Посещаемость и так в жопе,а теперь упала ниже плинтуса.А нафиг туда ходить ?На кого?Один был резон в розбития на 2 группы если бы обнулили все очки !Вот это бы было робулово в первой группе за чемпионство а во второй группе за выживание.Да Шахтёр сильный но мы бы получили супер матчи.А так 2 группы и со своими набраными очками.Ну и?Мы получили бред а не чемпионат.Как он может рости если команды не ростут играя с более сильными соперником?
Пока федерация эти гоблины совковые и тупые не научиться работать и строить стратегию розвития лиги и т.д.Толку не будет.Командам крышка также как всему нашему футболу !
checna-ebet-russia-7
Але гараж, Днепр уже ликвидирован де-факто, через пару месяцев будет ликвидирован де-юре. И заявлен во 2 лиге под новым брендом.
Amil Aliev
Прискорбно смотреть на то, как клубы вроде Металлиста, Днепра просто исчезают, хотя совсем недавно приносили стране очки в еврокубках
Graider
багато хто вагається між взяти дешевого тренера, чи запросить дорогого. Виявляється є третій український варіант, можна дорогому пообіцять гроші і не заплатить
Игорь Шевченко
А наши футбольные боссы,что то делают что бы таких ситуаций больше не было или только руками разводят.
Глумарио
Зачем платить, если можно не платить.
alessandro13
Это НЕ "Днепр"не расплатился с долгами агенту Хуанде Рамоса, а Коломойский! Сколько можно писать одну и ту же хрень?!
Хрюн Моржов
"Днепр не рассчитался ..." - в этом кто-то сомневался?
Это не новость, а констатация факта, однако.
Владимир Копяк
При существующей коррупции в отечественном футболе, случай с Днепром - закономерность. Когда все построено на обмане, кидалово, мошеничестве и договорнякам - по другому просто не может быть...
Etan
А ведь можно было продать на пике формы Коноплянку. Да и Калинича подороже. И расчитаться со всеми клубными долгами....
lenares83
Поражают суммы контрактов
Kris Nolty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallist_verder
Это не только клубы для олигархов, но и страна для олигархов. А олигархи исчезают.