Милевский и Алиев встретились в Киеве

Два экс-футболиста «Динамо» снова вместе

Милевский и Алиев встретились в Киеве
© football-side.com. Артем Милевский и Александр Алиев

Два экс-игрока «Динамо» Артем Милевский и Александр Алиев встретились в Киеве.

«С кентом. Рад видеть, дружище», – прокомментировал фото в своем Instagram Милевский.

Милевский и Алиев играли за «Динамо» с 2002-го года, также вместе выступали за сборную Украины. Последним клубом Милевского пока что является российский «Тосно», контракт с которым форвард еще не продлил. Алиев играет за любительский клуб «Катандзаро» из Киева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 25.05.2017 11:50
    0
    Ох, які веселі пацанята. Хоч щось тішить душу
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 24.05.2017 21:11
    +2
    Страшно подумать,про що буде писать спорт.юа в міжсесоння..
    Maradona
      Maradona, 24.05.2017 20:49
    +1
    Leka777, 24.05.2017 12:43
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    эти ребята олицетворение спорта!
    demagle
      demagle, 24.05.2017 20:46
    +2
    Завтра в детских кроватках вместе проснутся
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 24.05.2017 15:09
    +1
    уух, 24.05.2017 12:50
    Leka777, 24.05.2017 12:43
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    --------------------------------------------------
    кабак, где они встретились, находится рядом с баскетбольной площадкой
    Почти угадали. Кабак находится в Конча-Заспе. Чуваки поехали потренироваться))
    bobul1980
      bobul1980, 24.05.2017 14:13
    +1
    Глядя на них, понимаешь, что сейчас БЕЗ НИХ в Киеве команды нет....
    Leon Leon
      Leon Leon, 24.05.2017 13:00
    +2
    Crusaider, 24.05.2017 11:58
    Алієв у білих шкарпетках на чорні тухлі, а Міля в білих калошах-лабутенах 48-го розміру.
    Ці хлопці - особисті вихованці Гаріка Сукіса.
    Гаріка Сукіса з пляшкою пива у картузі не вистачає на фото посередині.
    В секонд хенде одеваюбтся,бабла нету...
    уух
      уух, 24.05.2017 12:50
    +9
    Leka777, 24.05.2017 12:43
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    --------------------------------------------------
    кабак, где они встретились, находится рядом с баскетбольной площадкой
    Leka777
      Leka777, 24.05.2017 12:43
    +1
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    shurabalaganov1961
      shurabalaganov1961, 24.05.2017 12:22
    +3
    Пацаны молодцы! Ну весёлые!А,это,что плохо!На каком уровне играли,не каждому дано!
    Crusaider
      Crusaider, 24.05.2017 11:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Алієв у білих шкарпетках на чорні тухлі, а Міля в білих калошах-лабутенах 48-го розміру.
    Ці хлопці - особисті вихованці Гаріка Сукіса.
    Гаріка Сукіса з пляшкою пива у картузі не вистачає на фото посередині.
    Crusaider
      Crusaider, 24.05.2017 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    101%
    Dima Kopiy
      Dima Kopiy, 24.05.2017 11:50
    +3
    kvlad200760, 24.05.2017 10:33
    Оно конечно,оба таланта выступают за ведущие клубы - один в России,другой аж в самом Киеве играет на первенство области.Стыдоба.
    Не оскорбляйте первенство области, там очень сильный чемпионат.
    Leon Leon
      Leon Leon, 24.05.2017 11:05
    +2
    АААХ ЭТААА свадьба пела и плясала )))))
    karron
      karron, 24.05.2017 10:47
    +12
    patreot_ukrainy, 24.05.2017 10:38
    Лучший дуэт нападающих в истории дынамы.
    Кращий дует в історії ДИНАМО Шевченко Ребров
    patreot_ukrainy
      patreot_ukrainy, 24.05.2017 10:38
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший дуэт нападающих в истории дынамы.
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.05.2017 10:33
    +5
    Оно конечно,оба таланта выступают за ведущие клубы - один в России,другой аж в самом Киеве играет на первенство области.Стыдоба.
    уух
      уух, 24.05.2017 10:25
    +6
    rotoff, 24.05.2017 10:16
    Ну побольше тебя в футболе достигли
    -----------------------------------
    так дело ж не в том. что "побольше тебя", а в том, что действительно могли стать если не великими, то очень хорошими, и много пользы принести. и клубу, и сборной. а нам, болельщикам, - радости. а так... бездарно просрали каждый свой талант по ночным клубам, разлили свои способности по стеклянной таре ...обидно..
    Миля ж в начале "большого пути" был на одном уровне с Роналду. а теперь?
    Cortazar
      Cortazar, 24.05.2017 10:22
    +26
    Глядя на нынешних игроков Динамо, Миля и Аля - просто футбольные гении...
    rotoff
      rotoff, 24.05.2017 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    El Gato, 24.05.2017 09:57
    великие
    Ну побольше тебя в футболе достигли
    Cortazar
      Cortazar, 24.05.2017 10:22
    +26
    Глядя на нынешних игроков Динамо, Миля и Аля - просто футбольные гении...
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 24.05.2017 10:12
    +24
    рад , что все мелкие ссоры уже позади. ведь стоило ли разрушать дружбу из-за таких мелких недопониманй как: " кто выпил мое пиво?", или " почему ты мне меньше налил?" Рад , что ребята снова вместе!
    уух
      уух, 24.05.2017 09:46
    +15
    Виталик Неважно, 24.05.2017 09:44 0
    милю тренером надо ставить....
    ----------------------------------------
    ...Катандзаро
    karron
      karron, 24.05.2017 10:47
    +12
    patreot_ukrainy, 24.05.2017 10:38
    Лучший дуэт нападающих в истории дынамы.
    Кращий дует в історії ДИНАМО Шевченко Ребров
    уух
      уух, 24.05.2017 12:50
    +9
    Leka777, 24.05.2017 12:43
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    --------------------------------------------------
    кабак, где они встретились, находится рядом с баскетбольной площадкой
    уух
      уух, 24.05.2017 10:25
    +6
    rotoff, 24.05.2017 10:16
    Ну побольше тебя в футболе достигли
    -----------------------------------
    так дело ж не в том. что "побольше тебя", а в том, что действительно могли стать если не великими, то очень хорошими, и много пользы принести. и клубу, и сборной. а нам, болельщикам, - радости. а так... бездарно просрали каждый свой талант по ночным клубам, разлили свои способности по стеклянной таре ...обидно..
    Миля ж в начале "большого пути" был на одном уровне с Роналду. а теперь?
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.05.2017 10:33
    +5
    Оно конечно,оба таланта выступают за ведущие клубы - один в России,другой аж в самом Киеве играет на первенство области.Стыдоба.
    shurabalaganov1961
      shurabalaganov1961, 24.05.2017 12:22
    +3
    Пацаны молодцы! Ну весёлые!А,это,что плохо!На каком уровне играли,не каждому дано!
    Dima Kopiy
      Dima Kopiy, 24.05.2017 11:50
    +3
    kvlad200760, 24.05.2017 10:33
    Оно конечно,оба таланта выступают за ведущие клубы - один в России,другой аж в самом Киеве играет на первенство области.Стыдоба.
    Не оскорбляйте первенство области, там очень сильный чемпионат.
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 24.05.2017 21:11
    +2
    Страшно подумать,про що буде писать спорт.юа в міжсесоння..
    demagle
      demagle, 24.05.2017 20:46
    +2
    Завтра в детских кроватках вместе проснутся
    Leon Leon
      Leon Leon, 24.05.2017 13:00
    +2
    Crusaider, 24.05.2017 11:58
    Алієв у білих шкарпетках на чорні тухлі, а Міля в білих калошах-лабутенах 48-го розміру.
    Ці хлопці - особисті вихованці Гаріка Сукіса.
    Гаріка Сукіса з пляшкою пива у картузі не вистачає на фото посередині.
    В секонд хенде одеваюбтся,бабла нету...
    Crusaider
      Crusaider, 24.05.2017 11:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Алієв у білих шкарпетках на чорні тухлі, а Міля в білих калошах-лабутенах 48-го розміру.
    Ці хлопці - особисті вихованці Гаріка Сукіса.
    Гаріка Сукіса з пляшкою пива у картузі не вистачає на фото посередині.
    Leon Leon
      Leon Leon, 24.05.2017 11:05
    +2
    АААХ ЭТААА свадьба пела и плясала )))))
    El Gato
      El Gato, 24.05.2017 09:57
    +2
    великие
    Maradona
    online
      Maradona, 24.05.2017 20:49
    +1
    Leka777, 24.05.2017 12:43
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    эти ребята олицетворение спорта!
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 24.05.2017 15:09
    +1
    уух, 24.05.2017 12:50
    Leka777, 24.05.2017 12:43
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    --------------------------------------------------
    кабак, где они встретились, находится рядом с баскетбольной площадкой
    Почти угадали. Кабак находится в Конча-Заспе. Чуваки поехали потренироваться))
    bobul1980
      bobul1980, 24.05.2017 14:13
    +1
    Глядя на них, понимаешь, что сейчас БЕЗ НИХ в Киеве команды нет....
    Leka777
      Leka777, 24.05.2017 12:43
    +1
    То что встретились это хорошо,только где здесь новость о спорте!?
    shacur83
      shacur83, 24.05.2017 09:56
    +1
    Ужас((( гиблое дело...