Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Динамо некому играть. Антунеш – это вообще кошмар»

Экс-игрок сборной Украины раскритиковал трансферную политику киевского клуба

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Динамо некому играть. Антунеш – это вообще кошмар»
© ФК Динамо Киев. Артем Милевский

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский поделился мнением о том, в чем кроется корень системных проблем киевского клуба.

- Ни у кого из тренеров, которые приходят в «Динамо», не получается стать для клуба условным Луческу, Фергюсоном или Венгером. Ребров дал в двух сезонах хороший результат, а в третьем провалился, и сразу начались разговоры, что его нужно выгонять. Это проблема Игоря Суркиса или она куда глубже?
- Я не собираюсь обсуждать, чья это вообще проблема, я вообще не хочу влезать в это и выяснять. Это точно не моя проблема и обсуждать ее я не вижу смысла. Как болельщику, как игроку, который играл, мне, конечно, неприятно это видеть. Но я не буду ни на кого сейчас выливать грязь, искать «плохих».

Это сугубо проблема Игоря Михайловича Суркиса. Он – президент, он должен решать эти вопросы. Не знаю, каким он стал в последнее время. Я его знал очень эмоциональным и неуравновешенным человеком.

- Как оцениваете Реброва в качестве тренера «Динамо»?
- Человек выиграл два чемпионства, это – уровень. Другое дело, что некому играть. Сейчас еще Андрей Ярмоленко уйдет, слухи ходят… Вообще тогда детский сад останется. Шепелев, Беседин… Рыбалка, Гармаш…

- Кто сейчас футболист уровня «Динамо»?
- Из тех, кто остался? Вида. Молодежь подтянется. Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко. Остальных я не знаю. Антунеш – это вообще кошмар.

- Кто занимается селекцией в «Динамо»?
- Не знаю. Но смотрю много матчей. Проигрывать «Олимпику» на стадионе Лобановского… Это не радует.

- Проблема в тренере или в футболистах?
- Проблема там, где и всегда. В президенте клуба (Игоре Суркисе – прим. ред.). Он должен отвечать за это. Должен взять все в свои руки и все наладить. А то таких футболистов привозят, что просто смешно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maverik_fo
      maverik_fo, 24.05.2017 23:00
    +1
    Первый раз Артемка говорит по делу.
    Entropian
      Entropian, 24.05.2017 14:46
    -3
    Та нунахер, Миля, прекрати, ну шож ты делаешь!? Правду матку....
    Валерий Хоменко
      Валерий Хоменко, 24.05.2017 13:17
    -1
    Миля большой экаспепрт по бухенвальду иди работать дигустатором в кабак "КУКУШКА" тама будут рады !
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.05.2017 09:59
    0
    Это он так себя предлагает Динамо? Но тогда непонятно, почему на Суркиса бочку покатил? А что думает по этому поводу его собутыльник Алиев?
    уух
      уух, 24.05.2017 09:42
    +4
    lexycaine, 24.05.2017 09:22 0
    Артем, мабуть, вважає, що уже достатньо випив за життя, щоб стати експертом "Великого футболу" і намагається посунути Вацка, чи, навіть, Денисова.
    --------------------------------------------
    ну хіба що. бо Лєонєнку він "нє сопєрнік"
    уух
      уух, 24.05.2017 09:41
    +1
    linnik13, 24.05.2017 06:50
    Шахтер всегда будет первым.
    ...в шахте
    lexycaine
      lexycaine, 24.05.2017 09:22
    +2
    Артем, мабуть, вважає, що уже достатньо випив за життя, щоб стати експертом "Великого футболу" і намагається посунути Вацка, чи, навіть, Денисова.
    linnik13
      linnik13, 24.05.2017 06:50
    -7
    Шахтер всегда будет первым.
    Дьявол
      Дьявол, 24.05.2017 01:15
    +9
    Мне это напоминает ситуацию с Узелковым, который в ринге получает по полной программе, но зато в студии круто рассказывает, как, кто и в каком стиле должен боксировать... Наверное, и мне, живущему от зарплаты до зарплаты, надо будет рассказывать, как правильно миллионы зарабатывать)))
    valerij3579
      valerij3579, 24.05.2017 00:33
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    первый раз соглашусь с милей, антунеш игрок уровня второй лиги он или в шапке невидимке играет, или его возят полностью все как будто столб оббегают.
    valerij3579
      valerij3579, 24.05.2017 00:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    первый раз соглашусь с милей, антунеш игрок уровня второй лиги он или в шапке невидимке играет, или его возят полностью все как будто столб оббегают.
    valerij3579
      valerij3579, 24.05.2017 00:32
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    первый раз соглашусь с милей, антунеш игрок уровня второй лиги он или аюв шапке невидимке играет, или его возят полностью все как будто столб оббегают.
    александр ковтун
      александр ковтун, 23.05.2017 23:22
    +15
    а миля особо не гонит.. все по делу сказал.. и да миля на голову сильней любого теперешнего динамовца.. и это при условии даже лишнего веса и не набраной формы.. ох и скатилось динамо..
    fff
      fff, 23.05.2017 23:07
    +8
    Антунеш в шоке от прочитанного
    Elblanko
    online
      Elblanko, 23.05.2017 21:59
    +22
    Металофан, 23.05.2017 21:50
    Миля, играть не фига не играл но каким то непостижимым образом забивал иногда голы )) В нынешнем Динамо он будет звездой
    повністю згоден. візьми теперішніх нападачів. шо не удар то не туди, міля в таких ситуаціях справлявся.
    Металофан
      Металофан, 23.05.2017 21:50
    +22
    Миля, играть не фига не играл но каким то непостижимым образом забивал иногда голы )) В нынешнем Динамо он будет звездой
    uslan2705721
      uslan2705721, 23.05.2017 21:29
    -20
    якщо Антунеш - кошмар, то Мілевский кошмар в квадраті!
    Evgeniy Kravchuk
      Evgeniy Kravchuk, 23.05.2017 19:06
    -16
    сказал вроде и по делу, но смешно про уровень звучит от человека, забившего 0 голов в российском пердиве)
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 23.05.2017 18:50
    +28
    Суркіс - на вихід за це!!!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 23.05.2017 18:32
    +60
    Золоті слова, міля.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 23.05.2017 18:32
    +60
    Золоті слова, міля.
    pa110385
      pa110385, 23.05.2017 18:30
    +48
    Міля повертайся , ми все пробачим
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 23.05.2017 18:50
    +28
    Суркіс - на вихід за це!!!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 23.05.2017 21:59
    +22
    Металофан, 23.05.2017 21:50
    Миля, играть не фига не играл но каким то непостижимым образом забивал иногда голы )) В нынешнем Динамо он будет звездой
    повністю згоден. візьми теперішніх нападачів. шо не удар то не туди, міля в таких ситуаціях справлявся.
    Металофан
      Металофан, 23.05.2017 21:50
    +22
    Миля, играть не фига не играл но каким то непостижимым образом забивал иногда голы )) В нынешнем Динамо он будет звездой
    александр ковтун
      александр ковтун, 23.05.2017 23:22
    +15
    а миля особо не гонит.. все по делу сказал.. и да миля на голову сильней любого теперешнего динамовца.. и это при условии даже лишнего веса и не набраной формы.. ох и скатилось динамо..
    valerij3579
      valerij3579, 24.05.2017 00:32
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    первый раз соглашусь с милей, антунеш игрок уровня второй лиги он или аюв шапке невидимке играет, или его возят полностью все как будто столб оббегают.
    Дьявол
      Дьявол, 24.05.2017 01:15
    +9
    Мне это напоминает ситуацию с Узелковым, который в ринге получает по полной программе, но зато в студии круто рассказывает, как, кто и в каком стиле должен боксировать... Наверное, и мне, живущему от зарплаты до зарплаты, надо будет рассказывать, как правильно миллионы зарабатывать)))
    fff
      fff, 23.05.2017 23:07
    +8
    Антунеш в шоке от прочитанного
    уух
      уух, 24.05.2017 09:42
    +4
    lexycaine, 24.05.2017 09:22 0
    Артем, мабуть, вважає, що уже достатньо випив за життя, щоб стати експертом "Великого футболу" і намагається посунути Вацка, чи, навіть, Денисова.
    --------------------------------------------
    ну хіба що. бо Лєонєнку він "нє сопєрнік"
    lexycaine
      lexycaine, 24.05.2017 09:22
    +2
    Артем, мабуть, вважає, що уже достатньо випив за життя, щоб стати експертом "Великого футболу" і намагається посунути Вацка, чи, навіть, Денисова.
    valerij3579
      valerij3579, 24.05.2017 00:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    первый раз соглашусь с милей, антунеш игрок уровня второй лиги он или в шапке невидимке играет, или его возят полностью все как будто столб оббегают.
    maverik_fo
      maverik_fo, 24.05.2017 23:00
    +1
    Первый раз Артемка говорит по делу.
    уух
      уух, 24.05.2017 09:41
    +1
    linnik13, 24.05.2017 06:50
    Шахтер всегда будет первым.
    ...в шахте
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.05.2017 09:59
    0
    Это он так себя предлагает Динамо? Но тогда непонятно, почему на Суркиса бочку покатил? А что думает по этому поводу его собутыльник Алиев?