Артем МИЛЕВСКИЙ: «Были предложения от Фиорентины, Порту и Вест Хэма»

Экс-форвард «Динамо» рассказал о том, какие европейские клубы хотели его купить

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Были предложения от Фиорентины, Порту и Вест Хэма»
© tsn.ua. Артем Милевский

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский рассказал о том, какие клубы интересовались им в бытность игроком киевского клуба.

- Правда ли, что летом 2010-го у вас был вариант с переходом «Ливерпуль» ?
- Знаю, чтобы было предложение от «Фиорентины» в 2008-м, от «Порту», от «Вест Хэма»… Насчет «Ливерпуля» не знаю. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 25.08.2017 23:48
    0
    Между прочим леоненко тоже Вест Хэм хотел купить... после трех пива..
    ram-le
      ram-le, 25.08.2017 23:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Это так назывались ночные клубы?
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 24.05.2017 09:19
    +1
    В страшному сні не можу собі уявити Артьомку в Порту. За що "драконам"така кара???
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 24.05.2017 08:33
    +2
    а виявилось, що Артьомка все життя мріяв грати за "Тошно" )))
    A-68
      A-68, 23.05.2017 22:59
    0
    Артем МИЛЕВСКИЙ: «Были предложения от Фиорентины, Порту и Вест Хэма»- ВО СНЕ.!!!!!
    ChMP
      ChMP, 23.05.2017 22:44
    0
    AndyDRUID, 23.05.2017 22:36
    Ну так. А потім маленьке звірятко завертає шоколад у фольгу.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 23.05.2017 22:36
    +4
    Ну так. А потім маленьке звірятко завертає шоколад у фольгу.
    demagle
      demagle, 23.05.2017 19:23
    +5
    Поздно пить боржоми, когда печень отказала...
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 23.05.2017 17:39
    +12
    Да и х*й с ним, наливайте
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 23.05.2017 17:24
    +13
    Все помнят как етот клоун с кентом прилетел в Геную контракт подписывать "через год в Милане буду". Шмотья нацепил итальянского, фоткается в офисе, шо то похихикали с другом, итальянцы от такого подхода охерели - чисто обезьянщина и на етом и Ливерпуль и фиорентина закончились
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 23.05.2017 17:24
    +13
    Все помнят как етот клоун с кентом прилетел в Геную контракт подписывать "через год в Милане буду". Шмотья нацепил итальянского, фоткается в офисе, шо то похихикали с другом, итальянцы от такого подхода охерели - чисто обезьянщина и на етом и Ливерпуль и фиорентина закончились
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 23.05.2017 17:39
    +12
    Да и х*й с ним, наливайте
    demagle
      demagle, 23.05.2017 19:23
    +5
    Поздно пить боржоми, когда печень отказала...
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 23.05.2017 22:36
    +4
    Ну так. А потім маленьке звірятко завертає шоколад у фольгу.
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 24.05.2017 08:33
    +2
    а виявилось, що Артьомка все життя мріяв грати за "Тошно" )))
    ram-le
      ram-le, 25.08.2017 23:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Это так назывались ночные клубы?
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 24.05.2017 09:19
    +1
    В страшному сні не можу собі уявити Артьомку в Порту. За що "драконам"така кара???
    Cortazar
      Cortazar, 25.08.2017 23:48
    0
    Между прочим леоненко тоже Вест Хэм хотел купить... после трех пива..
    A-68
      A-68, 23.05.2017 22:59
    0
    Артем МИЛЕВСКИЙ: «Были предложения от Фиорентины, Порту и Вест Хэма»- ВО СНЕ.!!!!!
    ChMP
      ChMP, 23.05.2017 22:44
    0
    AndyDRUID, 23.05.2017 22:36
    Ну так. А потім маленьке звірятко завертає шоколад у фольгу.