Ордец интересен итальянскому клубу

Защитник донецкого «Шахтера» может перебраться в Серию А

Ордец интересен итальянскому клубу
© ФК Шахтер. Иван Ордец
Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Иван Ордец ближайшим летом может перебраться в один из клубов, представляющих итальянскую Серию А. Об этом сообщает авторитетное издание La Gazzetta dello Sport, не сообщая название клуба.
 
По информации издания, скауты итальянского клуба посетили матч Хорватия - Украина, на котором и присмотрели Ордеца. Напомним, что в нынешнем сезоне 24-летний футболист провел в составе «горняков» 29 матчей, забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу.
 
Трансферная стоимость Ордеца оценивается в 3 миллиона евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    radist_morze
      radist_morze, 25.05.2017 10:38
    0
    Пиздeжь начинается. Почему до сих пор нет инфы, о якобы интереса топ клуба к Ярмоленко?
    rokkino
      rokkino, 25.05.2017 02:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кто ещё Чигринского или Тимощука приведёт в пример?
    rokkino
      rokkino, 25.05.2017 02:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Петров, 24.05.2017 21:53
    Чегринский например
    Чувак,ты записан в дилетанты
    Иван Петров
      Иван Петров, 24.05.2017 21:53
    -1
    rokkino, 24.05.2017 00:30
    Интересно было бы услышать примеры
    Чегринский например
    rokkino
      rokkino, 24.05.2017 14:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже,многие люди не понимают,что до этого уровня,даже до скамейки,99% футболистов только мечтают
    rokkino
      rokkino, 24.05.2017 14:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Хотелось бы мне увидить в этой жизни ещё одного украинца который бы перешёл бы в Барсу,Реал ну или Баварию,даже если он и не заиграл бы там
    Elblanko
    online
      Elblanko, 24.05.2017 13:04
    -1
    pytlak90, 23.05.2017 14:38
    Хороший захисник! Тільки не розумію чому в основі Кучер, а не він грає. + 4 голи для центрального захисника, пристойний показник!)
    Хороший показник для захисника, це сухі ворота.
    rokkino
      rokkino, 24.05.2017 00:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Петров, 23.05.2017 21:50
    они, посмотрят его и обратно вернут!!! Украинцы Шахтера дно!!! из Шахтера можно покупать только бразильцев. история показала, что Украинцы перешедшие с Шахтера - греют банки и клубы полностью в них разочаровываются!!! только бразильцы могут заиграть в Европе и то не все.
    Интересно было бы услышать примеры
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 23.05.2017 23:50
    0
    можно плюсовать, можно минусовать...но если вдуматься то новость похожа на шутку
    pike1
    online
      pike1, 23.05.2017 23:01
    +5
    а Кьелини в Ювентусе технарь и мастер первого паса? для этого есть Бонуччи, в Шахтере например Ракицкий и т.д.
    savchuk1978
      savchuk1978, 23.05.2017 22:04
    +10
    Иван Петров, 23.05.2017 21:52
    уборщиком его берут???
    Не хвилюйтесь, шановний, на Ваше місце він не претендує!
    Иван Петров
      Иван Петров, 23.05.2017 21:52
    -8
    уборщиком его берут???
    Иван Петров
      Иван Петров, 23.05.2017 21:50
    -8
    они, посмотрят его и обратно вернут!!! Украинцы Шахтера дно!!! из Шахтера можно покупать только бразильцев. история показала, что Украинцы перешедшие с Шахтера - греют банки и клубы полностью в них разочаровываются!!! только бразильцы могут заиграть в Европе и то не все.
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 23.05.2017 21:31
    -1
    Еще ему рано в зарубежный клуб!
    ALM
      ALM, 23.05.2017 20:14
    +2
    Сезон охоты на уток открыт.
    VAD
    online
      VAD, 23.05.2017 19:18
    -5
    Ну може они дерево в лес как раз и ищут.
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 23.05.2017 18:09
    0
    з мячем деревяний абсолютно, проти технічних форвардів виглядає опудалом
    takvan123
      takvan123, 23.05.2017 17:56
    +5
    pytlak90, 23.05.2017 14:38
    Хороший захисник! Тільки не розумію чому в основі Кучер, а не він грає. + 4 голи для центрального захисника, пристойний показник!)
    Хороший он на фоне украинского чемпионата,а в Европе ему сложно будет,пас отдать не может нормально,брак,мышление ноль,хотя да,в игре при стандартах он полезен.Но всё-же Шахтёр думаю будет искать защитника с пасом и хорошим мышлением,если он добавит,то шанс появится,а так,только как запасной,но он ещё способен прогрессировать.
    rokkino
      rokkino, 23.05.2017 17:02
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Это только плюс для Украины
    pytlak90
      pytlak90, 23.05.2017 14:38
    +24
    Хороший захисник! Тільки не розумію чому в основі Кучер, а не він грає. + 4 голи для центрального захисника, пристойний показник!)
    pytlak90
      pytlak90, 23.05.2017 14:38
    +24
    Хороший захисник! Тільки не розумію чому в основі Кучер, а не він грає. + 4 голи для центрального захисника, пристойний показник!)
    EyeDy01
      EyeDy01, 23.05.2017 14:37
    +17
    qwaszx2008, 23.05.2017 13:42
    не ну а че... парень крепкий, фактурный .... ворота переставить на тренеровке, воды принести... на многое сгодиться может
    Да, уж, у нас некоторые игроки всю свою футбольную карьеру ждут пока их пригласят, как ты говоришь "воды принести, ворота переставить" так и не дожидаются, оставаясь вечно перспективными ))))
    savchuk1978
      savchuk1978, 23.05.2017 22:04
    +10
    Иван Петров, 23.05.2017 21:52
    уборщиком его берут???
    Не хвилюйтесь, шановний, на Ваше місце він не претендує!
    rokkino
      rokkino, 23.05.2017 17:02
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Это только плюс для Украины
    pike1
    online
      pike1, 23.05.2017 23:01
    +5
    а Кьелини в Ювентусе технарь и мастер первого паса? для этого есть Бонуччи, в Шахтере например Ракицкий и т.д.
    takvan123
      takvan123, 23.05.2017 17:56
    +5
    pytlak90, 23.05.2017 14:38
    Хороший захисник! Тільки не розумію чому в основі Кучер, а не він грає. + 4 голи для центрального захисника, пристойний показник!)
    Хороший он на фоне украинского чемпионата,а в Европе ему сложно будет,пас отдать не может нормально,брак,мышление ноль,хотя да,в игре при стандартах он полезен.Но всё-же Шахтёр думаю будет искать защитника с пасом и хорошим мышлением,если он добавит,то шанс появится,а так,только как запасной,но он ещё способен прогрессировать.
    rokkino
      rokkino, 24.05.2017 00:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Петров, 23.05.2017 21:50
    они, посмотрят его и обратно вернут!!! Украинцы Шахтера дно!!! из Шахтера можно покупать только бразильцев. история показала, что Украинцы перешедшие с Шахтера - греют банки и клубы полностью в них разочаровываются!!! только бразильцы могут заиграть в Европе и то не все.
    Интересно было бы услышать примеры
    rokkino
      rokkino, 24.05.2017 14:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже,многие люди не понимают,что до этого уровня,даже до скамейки,99% футболистов только мечтают
    rokkino
      rokkino, 24.05.2017 14:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Хотелось бы мне увидить в этой жизни ещё одного украинца который бы перешёл бы в Барсу,Реал ну или Баварию,даже если он и не заиграл бы там
    ALM
      ALM, 23.05.2017 20:14
    +2
    Сезон охоты на уток открыт.
    rokkino
      rokkino, 25.05.2017 02:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кто ещё Чигринского или Тимощука приведёт в пример?
    rokkino
      rokkino, 25.05.2017 02:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Петров, 24.05.2017 21:53
    Чегринский например
    Чувак,ты записан в дилетанты
    artemiy1978
      artemiy1978, 23.05.2017 14:35
    +1
    он об этом знает?
    radist_morze
      radist_morze, 25.05.2017 10:38
    0
    Пиздeжь начинается. Почему до сих пор нет инфы, о якобы интереса топ клуба к Ярмоленко?
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 23.05.2017 23:50
    0
    можно плюсовать, можно минусовать...но если вдуматься то новость похожа на шутку
    Rustam OldBoy