684
0

Футзал. Украина(мол.) - Россия(мол.) - 1:6

Текстовая трансляция полуфинала турнира «Санкт-Петербургская осень»

Сегодня в Санкт-Петербурге на международном турнире «Санкт-Петербургская осень» день стыковых и полуфинальных игр.

Молодежная сборная Украины по футзалу во втором полуфинале встречается со сборной России.

Украина - Россия - 1:6

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - у нас в воротах Литвиненко. Первая четверка - Клочко,братья Сорокины, Зинченко.
4 мин. - Вторая четверка у нас - Журба, Вершинин, Гавриленеко, Цымбаляк. Игру обслуживают арбитры из Италии и Голландии. Пока небольшое позиционное преимущество россиян. Наши играют от обороны.
7 мин. - пока все без изменений. Наши играют вторым номером.

В первом полуфинале Испания обыграла Иран 5:0.

8 мин. -
Клочко протащил мяч через всю площадку, но вратарь отбил его удар.
8 мин. - Зинченко перехватил мяч, пытался перебросить его через вратаря, но тот перевел на угловой.
11 мин. - Журба подхватил мяч в центре, отдал на Вершинина, тот почти с нулевого угла бил под перекладину, вратарь перевел мяч на угловой.
12 мин. - Клочко слева вышел на ворота, пробил, но снова вратарь россиян отбил мяч на угловой.
13 мин. - Гол. 0:1. Дальний удар 15-го номера россиян, рикошет и мяч влетел в ворота.
13 мин. - вратарь россиян ликвидировал опасный проход  Д.Сорокина.
13 мин. - Гол. 0:2. Еще один дальний удар, опять рикошет, и мяч по высокой дуге перелетел через Литвиненко.
17 мин. - хорошую комбинацию с участием Клочко и А.Сорокина запорол Д.Сорокин, замешкался и защитники выбили мяч.
20 мин. - Вершинин слева прорвался к воротам, но пробил в грудь вратарю.
20 мин. - Россия берет тайм-аут за 20 секунд до перерыва.
20 мин. - Гол. 0:3. Гавриленко и Цымбаляк были обыграны двумя соперниками и Литвиненко не смог ничем помочь.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. -
Украина - 1 фол.
22 мин. - Клочко принял длинный ввод от Литвиненко, пробил вратарь отбил мяч.
22 мин. - Украина - 2 фол. Россия - 1 фол. Д.Сорокин и игрок россиян получили по предупреждению.
24 мин. - череда фолов. В результате у нас уже 4 фола, у России - 3.
24 мин. - Журба пробил по воротам, снова надежно играет вратарь России.
26 мин. - Клочко отобрал мяч в центре у соперника, обыгрался с Цымбаляком, пробил, вратарь с трудом отбил мяч.
28 мин. - ГООООЛ! 1:3. Россия за минуту получила пятый и шестой фол. Журба с 10-тиметрового пробил в левый нижний от вратаря угол.
28 мин. - Седьмой фол России. Вратарю россиян предупреждение. Главный тренер россиян Олег Иванов активно возмущается. Журба с 10-тиметрового пробил в тот же угол, вратарь отбил мяч.
29 мин. - 8-й фол России. Клочко с 10-ти метров пробил мимо ворот. Олег Иванов берет тайм-аут. Президент Российской ассоциации мини-футбола Семен Андреев спустился с трибуны к судейскому столику.
29 мин. - атака России, нас выручила штанга.
31 мин. - в первой четверке вместо Зинченко вышел Гер. Атаки нашей команды.
32 мин. - Украина - 5-й фол.
32 мин. - Гол. 1:4. Прудников обыграл Гера, и забил гол.
33 мин. - Журба протащил мяч по левому флангу, но на его передачу не успел Цымбаляк.
33 мин. - Украина - 6-й фол. Прудников пробил в перекладину.
34 мин. - Гавриленко прошел по левому флангу, на Вершинин не смог распорядиться его передачей.
34 мин. - Украина - 7-й фол. Удар Прудникова отразил Литвиненко.
34 мин. - Гол. 1:5. В следующей атаке Прудников слета пробил - мяч залетел в ворота между ног Литвиненко.
36 мин. - 8-й фол. Литвиненко отразил 10-тиметровый. Судьи совсем потеряли контроль над игрой.
37 мин. - Гол. 1:6. 9-й фол был назначен в 6,5 метрах от ворот. Прудников пробил точно.
38 мин. - У нас в ворота вышел Колток.
38 мин. - Гер не использовал два неплохих момента.
39 мин. - предупреждение у россиян - игрок мешал ввести мяч из аута.
40 мин. - У России еще одно предупреждение - за симуляцию.
40 мин. - У России - 9-й фол. Гер пробил мимо ворот.