Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 20 мая 2017, 17:29
767
1

Филипп Лам будет включен в Зал славы Баварии

Руководство команды отметило большой вклад футболиста в развитие клуба

| Обновлено 20 мая 2017, 17:29
767
1
Филипп Лам будет включен в Зал славы Баварии
ФК Бавария. Филипп Лам

В субботу «Бавария» проведет на «Альянц Арене» последний матч сезона, а затем на балконе ратуши состоится празднования победы в чемпионате. Филипп Лам в восьмой раз поднимет над головой серебряную Салатницу. Достойное завершение выдающейся карьеры капитана, который на протяжении 22 лет, включая двухлетнюю командировку в «Штутгарт», достойно представлял «Баварию» на самом высоком уровне.

В знак признательности за заслуги и огромный вклад в успехи «Баварии» руководство клуба приняло решение включить Филиппа Лама в Зал славы!

Таким образом, Филипп Лам встанет в один ряд с самыми великими и популярными футболистами Рекордмайстера прошлых лет - Францом Беккенбауэром, Гердом Мюллером, Зеппом Майером, Карлом-Хайнцем Румменигге, Ули Хёнессом, Лотаром Маттеусом, Джоване Элбером, Мехметом Шоллем, Оливером Каном.

Карл-Хайнц Румменигге: «Филипп Лам - один из самых выдающихся футболистов «Баварии» в новейшей истории. Он заслуживает включения в Зал славы, поскольку везде представлял «Баварию» на самом высоком уровне. «Бавария» благодарит Филиппа за его великолепную работу».

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
infreader
100% заслужил