Тренера ПАОКа отправили в нокдаун с помощью пивной банки

Поединок плей-офф чемпионата Греции завершился досрочно

Тренера ПАОКа отправили в нокдаун с помощью пивной банки
© zimbio.com. Владимир Ивич

Поединок плей-офф чемпионата Греции между «Панатинаикосом» и ПАОКом завершился грандиозным скандалом.

На 54-й минуте матча при счете 1:0 в пользу «Панатинаикоса» на поле вспыхнула стычка, в которой принял активное участие и украинский игрок ПАОКа Евгений Шахов. Несколько минут спустя прилетевшая с трибун пивная банка попала точно в висок наставнику ПАОКа Владимиру Ивичу, отправив его в нокдаун.

Арбитр принял решение завершить матч досрочно. «Панатинаикосу» грозит техническое поражение со счетом 0:3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geoman
      Geoman, 18.05.2017 20:31
    +7
    icebeer, 18.05.2017 18:10
    А если не пустая?
    Ну вы гоните?!
    Попробуйте бросить пустой пивной банкой хотя бы на 2 метра. Не долетит . . .
    Банка должна была как минимум частично полной. Разве что банкой бросили со скамеки запасных
    icebeer
      icebeer, 18.05.2017 18:10
    +2
    boris_osip, 18.05.2017 14:22
    Банка пустою була. А симуляція тренера - справжня.
    А если не пустая?
    Vecnik
      Vecnik, 18.05.2017 14:32
    +15
    boris_osip, 18.05.2017 14:22
    Банка пустою була. А симуляція тренера - справжня.
    Ну и пластмассовой не была она бы не долетела
    boris_osip
      boris_osip, 18.05.2017 14:22
    -12
    Банка пустою була. А симуляція тренера - справжня.
    Vecnik
      Vecnik, 18.05.2017 14:32
    +15
    boris_osip, 18.05.2017 14:22
    Банка пустою була. А симуляція тренера - справжня.
    Ну и пластмассовой не была она бы не долетела
    Geoman
      Geoman, 18.05.2017 20:31
    +7
    icebeer, 18.05.2017 18:10
    А если не пустая?
    Ну вы гоните?!
    Попробуйте бросить пустой пивной банкой хотя бы на 2 метра. Не долетит . . .
    Банка должна была как минимум частично полной. Разве что банкой бросили со скамеки запасных
    icebeer
      icebeer, 18.05.2017 18:10
    +2
    boris_osip, 18.05.2017 14:22
    Банка пустою була. А симуляція тренера - справжня.
    А если не пустая?