Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
614
0

Манчестер предложит Кэррику новый контракт на один год

Манкунианцы уважат ветерана новым контрактом

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик провел позитивные переговоры с клубом и теперь ожидает получить новый однолетний контракт.Напомним, Кэррик выступает за «красных дьяволов» с 2006 года, когда он был куплен у «Тоттенхэма» за 18.6 миллионов фунтов. С тех пор Майкл провел 457 матчей за клуб с учетом всех соревнований и забил 24 гола.

Ранее в этом сезоне «Юнайтед» решил отметить преданность Кэррика клубу благодарственным матчем, который состоится 4 июня на «Олд Траффорд». Однако это будет отнюдь не прощание 35-летнего полузащитника с «дьяволами».

Как стало известно BBC, игрок и клуб провели позитивные переговоры о продлении своего истекающего контракта. Теперь обе стороны полны уверенности, что в следующем сезоне Кэррик продолжит выступать за «Юнайтед».

Добавим, что за время выступлений в Манчестере Кэррик пять раз выигрывал титул Премьер-Лиги, Лигу Чемпионов, Кубок Англии и дважды Кубок Лиги. Возможно, на следующей неделе Майклу удастся пополнить эту коллекцию трофеем Лиги Европы.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.