Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
599
0

Ариведерчи, Рома

Второе пришествие Руди Феллера в Рим было недолгим

«Недолго мучалась старушка в солдатских опытных руках» – так и хочется процитировать садистский стишок, памятуя о прозвище знаменитого немецкого форварда Руди Феллера. Прозвище у него именно Старушка. А какие в Роме солдаты – об этом знают все. В общем, все сложилось одно к одному. Неудачный старт, летающие зажигалки, какая-то полоса неудач. И Руди решил, что он просто неудачно зашел. Надо сменить обстановку.

Так что возвращение Феллера в Рим (Руди играл за Рому в свое время), такое разрекламированное и растиражированное, оказалось очень кратким. Пришел, увидел, немного проиграл и ушел. Но краткость – сестра таланта, а тренер, выводивший сборную в финал чемпионата мира, определенно считается талантливым в своей области.

Руди Феллер, наверное, более осведомлен в мрачных процессах, проистекающих в подсознаниях игроков Ромы, чем мы. Ему и карты в руки, а точнее билет на поезд до Германии. Последней же каплей, наполнившей решимостью Руди стало поражение от Болоньи, состоявшееся вчера. Болоняне уже в первом тайме трижды поразили ворота Ромы. Во втором тайме Тотти забил гол престижа, но Феллера это уже не порадовало. Он в этот момент решал как удобнее ехать домой.

Таким образом два соперника киевского Динамо находятся в разобранном состоянии. Реал поменял тренера в начале недели и скорее всего, поменяет его еще раз в ближайшем будущем. Рома поменяла тренера в конце недели, точнее, пока что просто осталась без тренера. Что можно сказать – бойтесь киевского Динамо, стоит попасть к нему в группу и в жизни начинаются сплошные неприятности. А может быть, штаб команды пополнил суперколдун?

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.