Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
553
0

Неделя Ремона прошла?

Новый тренер Реала проиграл уже во втором матче

Что-то с Реалом крепко не так – каждую неделю приходится начинать обзор такими словами. Но что поделаешь? Мадридский Реал собирается, похоже, стать еще одной загадкой нашей вселенной, наравне с Бермудским треугольником, Тунгусским метеоритом и затонувшей Атлантидой. Ибо как можно так потрясно проигрывать матч за матч (Реал проигрывает сериями, будто в запой уходит) имея такой состав, понять невозможно.

Двух поражений на прошлой неделе Хосе Антонио Камачо хватило, чтобы понять – ему в клубе делать нечего. То ли так он не сошелся характером со звездами (что, кстати, странно – при Дель Боске все они показали себя существами довольно покладистыми и серьезно настроенными), то ли что-то есть в этом клубе еще такое, о чем никто не знает. Может, порчу кто навел?

Брошенный закрывать мадридский Реал от критических пуль Ремон (он к такой роли привык еще в воротах, котяра одесский) выиграл матч с Осасуной (со скрипом выиграл, но одной правой ноге Бекхэма), но уже в следующем матче проиграл. Матч этот. Правда, прошел в Бильбао, а там может проиграть кто угодно, но болельщиков los blancos, я думаю, это абсолютно не волнует. Они в полной непонятке. Было время, когда Реал проигрывал будто специально, чтобы не так скучно было. Чтобы интрига в Примеро жила, чтобы зрители ходили не только на Зидана поглазеть. Может быть, мадридские звезды увлеклись этим процессом? Сейчас они не напоминают людей, контролирующих процесс. Как и их тренер, который вообще говоря, не главный тренер. Уж точно не Реала.

В Бильбао Реал выглядел «беспорадно». Без Зидана ничего не получалось в центре поля, а Бекхэм и Селадес совершенно потерялись. Фигу и Роналдо все время били издалека, что не было проблемой для вратаря Атлетика Арансубии. Отвратительно действовали защитники, а хуже всех Рауль Браво, которого Ремон поставил вместо Роберто Карлоса. В итоге в первом тайме хозяева дважды отличились. Оба гола сотворил один из лидеров басков Асьер Дель Орно. Первый раз его проход завершил Исмаэль Урсаис. Второй раз Эскуэрро.

Едва начался второй тайм, как болельщиков Реала обнадежил Рауль Браво. Но на том все и закончилось. Так обнадеженными болельщики Реала и досмотрели игру до конца, если, конечно, не переключили на другой канал.

После такой игры в Реале запросто может поменяться тренер. Собственно, может даже не поменяться, а просто появится главный тренер в команде. Но поможет ли это и кто решится выступить укротителем диких зверей, собранных в Реале?

Для киевского Динамо вся эта суета, разумеется, плюс. Главное, чтобы все эти беды не закончились как раз к матчу с киевлянами. Иначе может быть туго – злой обновленный Реал, это страшно…

Атлетик – Реал – 2:1

Атлетик: Арансубия, Луис Прието, Мурильо, Орбаис, Дель Орно, Гурпеги, Йесте (Арриага, 83), Ираола, Эскуэрро (Хонан, 69), Эчеберрия (Касас, 90), Урсаис.
Реал: Касильяс, Рауль Браво (Роберто Карлос, 60), Самуэль, Сальгадо, Гути, Эльгера, Селадес, Бекхэм (Морьентес, 60), Фигу, Роналдо, Рауль.
Голы: Урсаис, 11; Эскуэрро, 45 – Рауль Браво, 50.

Два других субботних матча в Примеро. Атлетико выиграл у Вильярреала и сравнялся до завтрашнего вечера очками с Барселоной и Валенсией. Униженный Бэтменами Депортиво не смог переиграть Бетис – соперники обменялись голами во втором тайме.

Депортиво – Бетис – 1:1

Депортиво: Молина, Пабло Амо, Андраде, Мануэль Пабло, Виктор, Серхио, Скалони (Душер, 76), Фран (Луке, 63), Валерон (Мунитис, 85), Ромеро, Пандиани.
Бетис: Пратс, Кастеллини, Хуанито, Мелли, Ривас, Каньяс (Ассунсао, 46), Бенхамин, Хоакин (Дани, 86), Фернандо, Эду (Капи, 46), Оливейра (Альфонсо, 89).
Голы: Виктор, 76 – Оливейра, 67.

Атлетико – Вильярреал – 1:0

Атлетико: Лео Франко, Молинеро, Пабло, Переа, Серхи, Сольса (Симеоне, 78), Люксен (Соса, 53), Агилера (Ново, 58), Мусампа, Сальва, Фернандо Торрес.
Вильярреал: Рейна, Арманду Са, Хави Вента, Ромеро, Гонсало, Пенья, Батталья (Казорла, 60), Сенна, Хосико (Арзу, 83), Хосе Мари (Гуайре, 60), Форлан.
Гол: Сальва, 41.
Удален: Переа, 85.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.