Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 14 мая 2017, 16:28
1380
0

Тренер Джошуа: «Энтони выдал потрясающий камбэк»

Роб Маккрекен считает, что его подопечный многому научился в бою с Владимиром Кличко

| Обновлено 14 мая 2017, 16:28
1380
0
Тренер Джошуа: «Энтони выдал потрясающий камбэк»
klitschko-brothers.com

Роб Маккрекен – наставник чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – заявил, что его подопечный многому научился в состоявшемся 29 апреля поединке против Владимира Кличко.

По словам Маккрекена, Джошуа не только сумел восстановиться после тяжелого нокдауна, но и очень спокойно и взвешенно провел оставшуюся часть боя, одержав в итоге победу.

«Он узнал чертовски много в этом бою, - цитирует Маккрекена BoxingScene со ссылкой на Sky Sports. –  Возможно, в нескольких эпизодах он затягивал развитие событий, но на это влияло и давление со стороны Кличко, и давление со стороны 90 000 зрителей. Но бокс – это спорт об обучении. Энтони очень многому научился в этом бою. Он узнал столько, сколько за всю свою карьеру. Когда он отправил в нокдаун Кличко, пошел добивать оппонента, «загрузился» и устал. Потом уже Кличко отправил Энтони в нокдаун. Энтони – молодец, что вернулся после этого мощнейшего удара правой. Это был потрясающий камбэк – он собрался, перегруппировался, остался спокойным. Он прошел через это. Он научился справляться с ситуацией и завершил бой победой».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Оскар Де Ла Хойя назвал двух боксеров, которые сейчас лучше Усика
Бокс | 05 декабря 2025, 06:02 0
Оскар Де Ла Хойя назвал двух боксеров, которые сейчас лучше Усика

Американец выделил Кроуфорда и Ортиса

«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину
Футбол | 04 декабря 2025, 19:47 1
«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину

Анхель Торрес провел в нынешнем сезоне всего два матча в составе киевского клуба

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.