Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6544
12

Сергей РЕБРОВ: «Нужно на поле доказывать свое место в составе»

«Олимпик» – «Динамо» – 2:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Сергей РЕБРОВ: «Нужно на поле доказывать свое место в составе»
fcdynamo.kiev.ua, Сергей Ребров

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров

- Прежде всего, я хотел бы поздравить наших болельщиков и всех людей, причастных к клубу, с этой датой, с великим праздником. Конечно, мы хотели сделать подарок нашим болельщикам. К сожалению, этого не получилось. «Динамо» - великий клуб, и в первую очередь я бы хотел поздравить тех людей, которые прославляли клуб. К счастью, и я имею честь быть причастным, и футболисты, которые сейчас работают в этом клубе. Только, к сожалению, праздник сегодня не вышел...
 
Тем футболистам, которые спрашивают, почему они не играют, сегодня был предоставлен шанс. Неважно, есть турнирная мотивация или ее нет, нужно на поле доказывать свое место в основном составе. Сегодня мы предоставили такой шанс многим игрокам, но, к сожалению, они им не воспользовались.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 4
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dnk-msk
Мажоры - это только часть проблемы!
Сколько уже сказано про проблемы самой структуры Динамо?! Ручное управление со стороны Президента клуба, менеджмент в клубе, да и сам тренерский штаб - не убедительны! Неужели не заметно?
Вместо дела только и разговоров про великую историю и былые результаты. И что?
А после Добановского все достижения то не Великие, а обычные - как и подобает столичной команде с историей! Но не более того, не выдающиеся!
Я болельщик Днепра! Почти на все европейских матчах был украинского периода! И где теперь это величие Днепра ? Как бы вообще команда осталась существовать!
А Шахтёр - у него может и будут какие-то проблемы, когда уйдут бразилец! но у них вся структура по европейски построена! Кажется, что даже если молодёжь останется, то клуб не стесняясь, возьмёт нормально перспективного украиского тренера и будут держать уровень!
SamojlovS
Так что, хотя я болельщик Шахтера, но - и совсем не сторонник слабого Динамо (с чьих поражений я никогда не смеялся и таких "смехунов" - никогда не поддерживал). Так что, если Суркису (младшему) не хватает интеллекта у себя сформировать качественную команду менджеров в клубе - подскажите это старшему Суркису (если ему не совсем все равно, что там с Динамо) - чтобы он на формирование топ-менеджерской команды повлиял. У старшего то - со спортивным и административным интеллектом, помнится, было намного лучше.
А сам (Младший) - похоже просто не справится - он то, может, и хочет - да вот НЕ МОЖЕТ этого сделать. Не умеет, и не желает этого признавать.
dnk-msk
Лобановского ( Д - случайно)
Mehanik36
Мудро сказано, но - не верю! Балласт так и будет пилить бюджет, а оказавшись на поле "терять мотивацию". Хотя такая же участь ждет "Шахтер" - 100%. Со скорым уходом костяка бразильцев, ближайший резерв не катит. Увы.
александр ковтун
нужно чтоб ты ушел сережа . вот что нужно...
Alena Ostapenko
Надо повышать зарплаты))) а то тотенхем всех купит
SamojlovS
Но вот сейчас голландцы (большинство клубов) - "на заработках", а как это сказалось на их сборной - можете посмотреть! А ведь им легче продвигать игроков в западные чемпионаты, потому и их спортивные ПОТЕРИ у сборной - меньше на порядок... - но они - ЕСТЬ.