Евро-2017: Украинцы финишировали на третьем месте в группе

В последнем туре подопечные Попова обыграли команду Норвегии

5475
5
goldtalant.com.ua

Юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2000 года рождения) сыграла свой последний матч на Евро-2017 в Хорватии. Подопечные Сергея Попова встретились с командой Норвегии и сумели напоследок победить — 2:0.

В первом тайме игра была равной, моментов для взятия ворот было не так много и оба вратаря сумели оставить их в неприкосновенности. У нашей сборной уже в середине тайма произошла замена, вместо Ващишина вышел Титаевский.

Вторую половину игры норвежцы начали очень активно и нанесли немало ударов по воротам Лтайфа, ближе к середине тайма украинцы немного выровняли ситуацию на поле. Хотя преимущество было на стороне скандинавской сборной, украинцы сумели проявить настоящий характер в своем последнем матче на этом Евро. На 79 минуте с передачи Цитаишвили отличился Кащук, а уже в компенсированное время на 82-й минуте Холод удвоил преимущество после передачи Супряги.

Украина U-17 — Норвегия U-17 — 2:0