Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
532
0

Чем мы хуже португальцев?

Прогноз специалистов на сегодняшний поединок «Спортинг» - «Динамо»

Игорь ХАРЬКОВЩЕНКО - 2:1

Динамовцам трудно будет рассчитывать на победу в гостевом поединке. Особенно, если учесть, что мотивации у них - ноль. Впрочем, как и у игроков «Спортинга». Однако несмотря на это, уверен, киевляне будут биться в Лиссабоне за свою честь и честь клуба. Как говорится, потеряно все, кроме чести.

Юрий ВЕРНИДУБ - 1:2

В свете перемен, происходящих в «Динамо», есть надежда, что игра команды в ближайшее время непременно улучшится. Назначение Юрия Семина в канун матча со «Спортингом» может послужить для киевлян своеобразной встряской. Хотя результат встречи в Лиссабоне для динамовцев, по большому счету, особого значения уже не имеет, тем не менее хлопнуть дверью напоследок они просто обязаны. Как же иначе?!

Владимир МУНТЯН - 1:2

Считаю, что динамовцам уже хватит проигрывать. Мотивация у бело-голубых в Лиссабоне будет повышенной. С чем она связана? Ну, конечно же, с появлением у руля команды нового главного тренера. Каждый игрок должен проявить свои лучшие качества и позаботиться об имидже - как о своем, так и о клубном. После пяти кряду поражений в евролиге «Динамо» неплохо было бы напомнить, что есть такой клуб, как «Динамо», с его славным прошлым и, не сомневаюсь, не менее прекрасным будущим.

Лев БРОВАРСКИЙ -1:1

В заключительном матче евролиги динамовская дружина если даже и не выиграет, то, как мне кажется, сможет показать характер и игру, достойную этого великого клуба. От прогнозов, пожалуй, воздержусь. Никудышный из меня оракул. Неплохим вариантом, считаю, станет и ничья.

Игорь БЕЛАНОВ - 1:1

Матч в Лиссабоне станет для «Динамо» делом чести. Хочется верить, что на зимний перерыв динамовцы уйдут не в самом плохом настроении. Для этого в поединке со «Спортингом» необходимо продемонстрировать все свои лучшие качества, чтобы добиться положительного результата. Чем мы хуже португальцев?


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.