Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 мая 2017, 11:00
3914
8

Тайсон ФЬЮРИ: «Я избавлю бокс от фальшивки по имени Энтони Джошуа»

Британец обещает легко расправиться со своим соотечественником

| Обновлено 10 мая 2017, 11:00
3914
8
Тайсон ФЬЮРИ: «Я избавлю бокс от фальшивки по имени Энтони Джошуа»
klitschko-brothers.com. Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил в интервью BBC Radio 5, что он легко разберется со своим соотечественником Энтони Джошуа, владеющим чемпионскими поясами по версиям IBF, WBA и IBO.

«Я избавлю бокс от этой фальшивки. Я могу просто играть с этим бодибилдером, как кот с клубком из шерсти. Могу закладывать руки себе за спину, могу касаться ими своей макушки - короче говоря, делать из него болвана», - сказал Тайсон Фьюри.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент WBC рассказал, можно ли отменить реванш между Фьюри и Усиком
Бокс | 23 апреля 2024, 13:18 1
Президент WBC рассказал, можно ли отменить реванш между Фьюри и Усиком

Маурисио Сулейман готов обсудить другой запрос

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
leejohn
по-ходу, кефир у него в голове забродил
pasgol2012
А почему фантазия,конечно это мог быть и не наркотик,а какой то другой препарат,что то он действительно очень оживился,без задышки и т.д.На этот бой были поставленны большие деньги,и все может быть.В отличие просто от них Клички всегда были честными просто в этом.
SEMIRAMID
Володя провёл хороший бой в своём возрасте и выглядел подвижным, но в боксе
часто бывает так, что всё решает один пропущенный нелепый удар. Помню, как Леннокс Льюис 11 раундов забивал Рахмана, а в 12-м один точный удар Рахмана уничтожил накаутом Льюиса, который позорно вылетел за канаты ринга к зрителям. По каким только судебным инстанциям не бегал Льюис, чтобы заставить Рахмана провести матч-реванш. И таки "уговорил". В результате Льюис победил, хотя и не столь убедительно, как предполагал он, вернув себе три пояса чемпиона мира по разным версиям... Будем надеяться на матч-реванш Володи с Джошуа. Возможно удастся младшему Кличку доказать, что у него ещё есть порох в пороховницах...
vladblaugranas
Строит из себя плохого парня, но на самом деле все это смотрится несерьезно.
SEMIRAMID
Разве можно серьёзно воспринимать слова этого мешка с дерьмом?! Чтобы справить нужду в туалете, ему приходится проделывать огромные усилия над собой, так как его тело разлагается...
SEMIRAMID
К твоему удивлению, это не фантазия. Такие препараты действительно есть и применяются они в разных видах спорта. Его можно определить в крови с течением времени в более поздний период. Неудивительно, что спустя несколько месяцев у Фьюри таки выявили подобный наркотик. Он не отрицал, но при этом оправдывался, что на момент боя с Кличко у него с допингом было всё в порядке. Я вовсе не оправдываю поражение Кличко-младшего, у которого брал в своё время несколько раз интервью, как и у Виталия. Но сейчас не об этом. Кличко младший сам виноват, ему надо было ещё несколько лет назад уходить с бокса, а он пересидел. А на счёт допинга, то на 90 % я уверен в своём предположении. Даже старший Кличко (Виталий) намекнул об этом в послематчевом интервью. Но это осталось без внимания общественности.
SEMIRAMID
И Джошуа и Фьюри приняли специальное средство (быстродействующий наркотик), которое даёт возможность не чувствовать боли и которое медики не могут сразу определить после окончания боя в крови. Только Фьюри принял его перед боем и танцевал с Кличко весть поединок без усталости, а Джошуа принял его в 7-8 раунде, когда чувствовал, что проигрывает бой. Когда это было? Вспомните, когда у Джошуа якобы вылетела капа (хотя не после удара Кличка). Джошуа поменял капу на новую капу, только при той капе было тайное оружие быстрого действия, которое нельзя определить сразу после боя. Поэтому в 11-м раунде еле ковыляющий британец вдруг воспрял и превратился в робота, наносящего один за одним удары по Кличко, который был в шоке и явно не ожидал таких перемен. "Скромный" Джошуа просто развёл и Кличко и судей. правда доказать это будет практически невозможно, так как этот препарат трудно определить. Кстати, его действие - как виагра для импотентов, только на некоторое время даёт силы.