|
672
0

Футзал. Украина(мол.) - Италия(мол.) - 2:1

Текстовая трансляция второго матча молодежной сборной Украины на турнире в Санкт-Петербурге

Сегодня молодежная сборная Украины по футзалу проводит свой второй матч на международном турнире «Санкт-Петербургская осень».

Украина - Италия - 2:1

Украина: Литвиненко - Клочко, Зинченко, Д.Сорокин, А.Сорокин - Журба, Гавриленко, Вершинин, Цымбаляк - Гер, Мельник .

Матч начался.

3 мин. - позиционное преимущество у итальянцев.
3 мин. - Гавриленко получил желтую карточку за неправильную замену.
4 мин. - Опасный удар по нашим воротам - Литвинеко отвел угрозу.
5 мин. - у команд по 2 фола. Опасный удар по нашим воротам отразила штанга. Италия имеет существенное преимущество, когда у нас играет вторая четверка.
6 мин. - Италия - третий фол.
7 мин. - Литвиненко снова выручил, отразив удар с близкого расстояния.
8 мин. - Гавриленко развернули на пятачке, удар итальянца отразила штанга.
9 мин. - снова выручил Литвиненко
10 мин. - еще один опасный момент у наших ворот. Вторая четверка полностью уступает своим оппонентам.
12 мин. - Первая четверка стала играть больше времени, но до опасных моментов пока дело не доходит.
14 мин. - Литвиненко сделал длинный ввод на Журбу, но тот сблизился с вратарем и не смог реализовать выход один на один.
14 мин. - Судье Березкину оказывают помощь - мяч сильно угодил ему в руку.
14 мин. - Литвиненко спас нас после ошибки Вершинина.
15 мин. - итальянцы разыграли угловой, Литвиненко кончиками пальцев чудом ликвидировал опасность.
16 мин. - после передачи Зинченко Клочко слета пробил выше ворот.
17 мин. Литвиненко снова выручил команду.
17 мин. - кого-то из наших сбили в штрафной итальянцев. Итальянцу дали желтую. Пенальти!
17 мин. - ГООООООООЛ! 1:0. Клочко мощно пробил под перекладину.
18 мин. - Тренер Италии взял тайм-аут, и выражает недовольство судейством. Кстати, на вчерашней игре он едва не подрался с третим арбитром матча Италия - Санкт-Петербург.
20 мин. - Украина берет тайм-аут.
20 мин. - Клочко с Д.Сорокиным заблокировали удар итальянца, в результате Клочко убежал один на один, но на нем висел защитник, и Клочко пробил рядом со штангой.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

До нашей игры завершилась встреча:
Голландия - Иран - 0:4

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
22 мин. - Гол.1:1. В результате затяжной атаки итальянцы сравняли счет.
28 мин. - Идет равная игра, у итальянцев много брака в передачах. По фолам 0-0.
29 мин. - Украина - первый фол.
30 мин. - Вершинин обыгрался с Цымбаляком, вышел один на один, но Италию выручил вратарь.
30 мин. - Украина - второй фол, Италия - первый фол.
31 мин. - Александр Сорокин не использовал выход один на один.
32 мин. - Украина - третий фол. Клочко получил предупреждение.
32 мин. - А. Сорокин неудачно распорядился мячом при выходе три в два.
33 мин. - Д.Сорокин едва не вышел один на один, защитник успел помешать.
33 мин. - Литвиненко ногами выбил мяч у итальянца, нейтрализовав опасный момент.
34 мин. - Литвиненко в течение минуты ликвидировал два выхода один на один.
35 мин. - Италия - 2-й фол.
35 мин. - Украина - довольно спорный 4-й фол. Вершинин получил предупреждение.
36 мин. - Д.Сорокин в прыжке принял мяч от Литвиненко и смог пробить, но рядом со штангой.
37 мин. - Италия берет тайм-аут.
37 мин. - Итальянцы начали играть с пятым полевым. У нас в первой четверке вместо А.Сорокина вышел Журба. Опасный удар мимо наших ворот.
38 мин. - ГООООООЛ! 2:1. Литвиненко ввел мяч на Клочко, и Дмитрий смог по высокой дуге перебросить мяч в ворота. Вратарь Италии со всех ног бежал в ворота, но не успел.
40 мин. - Клочко пробил по пустым - рядом с воротами.
40 мин. - Удар по воротам Литвиненко - нас выручила штанга!
40 мин. - Журба вышел один на один с полевым игроком, и тот ногой отбил мяч.
40 мин. - Опасный момент у наших ворот. Литвиненко отменно сыграл.