Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 мая 2017, 15:29
2515
17

У Дарио Срна были предложения из Китая, Катара и США

Капитан «Шахтера» рассказал, как 10 лет назад донецкий клуб едва не купил звезду «Реала» Модрича

| Обновлено 09 мая 2017, 15:29
2515
17
У Дарио Срна были предложения из Китая, Катара и США
ФК Шахтер. Дарио Срна
Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился мнением об уходе из команды нападающего Эдуардо да Силвы, а также рассказал, что 10 лет назад «горняки» предпринимали попытки пополнить свои ряды полузащитником Лукой Модричем, выступающим сейчас за мадридский «Реал».
 
«Я очень рад за Эдуардо. Он говорит, что отлично чувствует себя в «Атлетико Паранаэнсе». Эдуардо многое дал «Шахтеру», а «Шахтер» – Эдуардо. Нам было грустно расставаться, но судьба футболиста очень переменчива. С этим нужно смириться.
 
Не собирается ли «Шахтер» приглашать в ближайшее время хорватских игроков? Такая возможность существует всегда. В нашем клубе ценят мастерство хорватских исполнителей. Раскрою тайну. 10 лет назад президент «Шахтера» отправлял в загребское «Динамо» предложение о покупке Луки Модрича и Эдуардо. Пакетом. За €40 млн. Все это было до их переходов в «Тоттенхэм» и «Арсенал», – рассказал Срна.
 
Также Дарио Срна рассказал о том, что ему поступали предложения из Китая и Катара с огромными суммами контрактов, но он принял решение остаться в Украине:
«Деньги не являются главной частью этой истории. Если бы, предположим, они стояли на первом месте, возможно, наши отношения с Шахтером закончились бы гораздо раньше. Может быть, будет не очень тактично об этом говорить, но у меня были отличные предложения из Китая, Катара и США. Цифры контрактов впечатляли! Но я принимаю решение сердцем».
Как известно, 1 мая стало известно, что игрок продлил контакт с донецким клубом еще на год.
Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
reignofshakhtar
У повній версії інтерв'ю він каже про контракт від Барси, про перегори з нею. Це 100% факт якому не хочуть вірити тільки недолугі мусора, бо в них у мізках така вірність не вкладається.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian10
Роналду или Модрича.
pulse240
А Динамо лет 14 назад, едва не купила ещё одну звезду Реала. Но 1 лям им показалась слишком высокая цена.
checna-ebet-russia-7
Уже даже он не заикается про Барсу. Катар, Китай, США. Это его уровень
dknedounbas
даша будет теперь в волейбол на футбольном поле в Китае играть + постоянно симулировать. Рыжий там судей скупать не будет, значит результат карьеры у даши = ноль