|
765
0

Футзал.Украина (мол.) - Чехия (мол.) - 4:0

Текстовая трансляция первого матча молодежной сборной Украины на международном турнире «Санкт-Петербургская осень»

Первый матч молодежной сборной Украины на международном турнире «Санкт-Петербургская осень».

УКРАИНА - ЧЕХИЯ - 4:0

Состав сборной Украины:
Литвиненко - Клочко, Зинченко, Д.Сорокин, А.Сорокин - Цымбаляк, Гавриленко, Гер, Мельник - Вершинин, Журба.

4 мин. - идет равная игра без моментов.
5 мин. - Журба со штрафного пробил мимо ворот.
6 мин. - У Чехии - 4 фола.
8 мин. - Дмитрий Сорокин хорошей передачей вывел Клочко один на один, но тот не смог нормально обработать мяч.
10 мин. - Чехия получает 5-й фол.
11 мин. - Александр Сорокин обыгрался с братом в стенку, чуть справа вышел на вратаря, но пробил рядом с дальней штангой.

К этому моменту завершились такие матчи:
Молдова - Иран - 1:8
Словакия - Беларусь - 1:3
Испания - Словения - 1:0

15 мин. - Журба разыграл комбинацию с Гавриленко, пробил, но вратарь перевел мяч на угловой.
16 мин. - Гер сделал неточную передачу, Литвиненко выручил.
16 мин. - еще одна атака Чехии, и их игрок едва не замкнул дальнюю штангу.
18 мин. - Зинченко удачно сыграл с Клочко, но с выгодной позиции не попал по воротам.
20 мин. - 1-й фол Украины
20 мин. - Чехия берет минутный тайм-аут.
20 мин. - Журба протащил мяч по флангу, сделал передачу на Гера, но его удар заблокировали защитники.

Первый тайм закончился.

Второй тайм.

22 мин. - Чехи удачно сыграли на столба, последовал удар в упор - Литвиненко сыграл великолепно.
23 мин. - Дмитрий Сорокин на замахе обыграл соперника, прострелил на дальнюю, его брату не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть штангу.
25 мин. - Первый  фол Чехия. Журба прорвался по лицевой, но вратарь чехов сыграл надежно.
26 мин. - Журба не успел подстаховать партнера, атака чехов, выручил Литвиненко.
26 мин. - Гавриленко получил желтую карточку.
26 мин. - ГООООООООЛ! 1:0. Клочко получил мяч на правом фланге, приблизился к воротам и точно пробил.
26 мин. - Украина - первый фол.
29 мин. - Журба диагональной передачей «обрезал» всю команду, ценой фола пытался спасти ситуацию, но не успел. Литвиненко выручил команду. Украина - второй фол.
29 мин. - Чехия - второй фол.
31 мин. - в сутолоке у ворот игрок чехов нанес удар - мяч прошел выше ворот.
32 мин. - игрок Чехии нанес удар издали, Литвиненко с трудом укротил мяч.
33 мин. - Еще один опасный удар чехов издали.
34 мин. - ГОООООООЛ! 2:0. Вершинин и Цымбаляк вышли "два в одного", Вершинин пробил, вратарь отбил, и Цымбаляк отправил мяч уже в пустые ворота.
34 мин. - два опасных момента у наших ворот
36 мин. - Литвиненко ввел мяч на Зинченко, тот вышел один на один, но пробил мимо ворот.
37 мин. - Клочко вывел передачей братьев Сорокиных на одного защитника, который в подкате успел разрядить ситуацию.
37 мин. - Чехия берет тайм-аут и начинает играть с пятым полевым.
37 мин. - ГОООООЛ! 3:0.Через 20 секунд после этого Журба перехватил мяч и отправил его в пустые ворота.
38 мин. - Клочко прямо с углового пробил по воротам и мяч от вратаря влетел в сетку, но молдавский судья отменил гол, посчитав, что Клочко неправильно ввел мяч.
39 мин. - Гавриленко не реализовал выход один на один.
39 мин. - ГООООЛ! 4:0. Вершинин принял мяч метрах в шести от ворот и точно пробил.

ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Лучшим игроком в нашей команде назван вратарь Дмитрий Литвиненко.