Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 мая 2017, 19:08
15485
10

Джо РОГАН: Ломаченко, возможно, лучший боксер, который когда-либо жил

Известный комментатор UFC – об украинском чемпионе

| Обновлено 05 мая 2017, 19:08
15485
10
Джо РОГАН: Ломаченко, возможно, лучший боксер, который когда-либо жил
Top Rank. Василий Ломаченко и Джейсон Соса

Известный спортивный комментатор Джо Роган поделился мнением о чемпионе мира по версии WBO во втором полулегком весе украинце Василии Ломаченко.

«Ломаченко, возможно, лучший боксер, который когда-либо жил. Он на совсем другом уровне, его робота ног и передвижения – я не могу подобрать сопоставимый пример. Имею в виду, что есть столько крутых боксеров, начиная от Шугара Рэя Робинсона, Вилли Пепа и других. Они уже прошли свой путь, но все сравнения в спорте, музыке и еще в чем-то сводятся к тому, кто лучший сейчас.

Ломаченко, по моему мнению, лучший. То, как он передвигается – это не нормально. И он супер агрессивен. Он не как Флойд Мейвезер, который не проиграл ни одного поединка и пропустил всего 7-8 сильных ударов за всю карьеру.

Ломаченко постоянно на тебе, он как клей. Он прямо перед тобой, но ты не можешь его ударить. Ломаченко уходит вправо-влево, вперед-назад – ты не можешь понять, где же он на самом деле.

Эти небольшие подшаги за спину… Тайсон делал что-то подобное. Он научился у Каса Д’Амато, который научился этому в 50-е годы. Но стиль Майка сильно отличался, потому что он был слишком сильный, как гаубица. Ломаченко не нокаутирует тебя одним ударом, он засыплет тебя бесконечным шквалом ударов», – сказал Роган.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tabinjoli999com.ua
Вот это уровень вот это супер парень Ломаченко!!!! жду когда он уничтожит СОЛИДО!!! ой как жду Лучший боксер современности Ломаченко!!!
dizet_dz
#приятнослушать
Иван Петров
Ломаченко лучший из лучших в истории бокса!!!
bonv
Інопланетянин
alex8-48
Этот парень наверное не видел, как боксировал Попенченко. Такого бокса я больше не видел. Если говорить только о профессионалах, то лучшим был Касиус Клей, но всё же приятно, что в один ряд с этими великими боксёрами ставят украинского боксёра.
pavel8873
Удары идут не в затылок. А когда соперник согнулся до пояса , все равно молотят с верху , в таком положении соперник так же не видит ничего.
lenares83
А разве можно зашагивать и бить со спины