Вылетевший в Чемпионшип Сандерленд заработал больше, чем клубы ЛЧ

Для английских клубов призовые в Лиге чемпионов не такие уж и высокие

Пока еще действующий чемпион Англии «Лестер» заработал в своем дебютном сезоне в Лиге чемпионов 78 миллионов евро, что является наибольшей суммой для английских клубов в этом сезоне.

На счету «Арсенала» - 62,5 миллионов евро, у «Манчестер Сити» - 48,3, а у «Тоттенхэма» 41,9.

Интересно, что даже аутсайдер Премьер-лиги «Сандерленд», вылетевший в Чемпионшип, в чемпионате заработал 118 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    demagle
      demagle, 05.05.2017 14:43
    0
    Так в Чемпионате или все же в ЛЧ? Разберитесь с цифрами... Тут косяк большой! Хотя, для вас єто норма!
    ViperMX
      ViperMX, 05.05.2017 13:56
    0
    Ну а так же математикам стоит учитывать сколько пришлось сыграть игр клубам в ЛЧ. А сколько в АПЛ.
    alegofich
    alegofich, 05.05.2017 13:21
    -2
    oscarneon, 05.05.2017 10:31
    А у нас качество футбола не пляшет конечно и никто такой продукт не купит, но договорились бы уже о пуле и начали зарабатывать хоть что то , поля посеяли бы, формы купили стильные новые, флаги огромные на трибуны и т.д. конечно при условии что деньги с пула будут по назначению тратиться ))
    Сукрис абилася на футбол1,2... все не отдадим права... будем паказівать на Униан...
    zzg77
    online
      zzg77, 05.05.2017 13:17
    0
    Пул отдать 2+2 и будем нам счастье!!!
    oscarneon
      oscarneon, 05.05.2017 10:31
    +6
    А у нас качество футбола не пляшет конечно и никто такой продукт не купит, но договорились бы уже о пуле и начали зарабатывать хоть что то , поля посеяли бы, формы купили стильные новые, флаги огромные на трибуны и т.д. конечно при условии что деньги с пула будут по назначению тратиться ))
    fnick
      fnick, 05.05.2017 09:36
    +15
    Телетрансляции в Англии поставлены на очень высокий уровень!!
    fnick
      fnick, 05.05.2017 09:36
    +15
    Телетрансляции в Англии поставлены на очень высокий уровень!!
    oscarneon
      oscarneon, 05.05.2017 10:31
    +6
    А у нас качество футбола не пляшет конечно и никто такой продукт не купит, но договорились бы уже о пуле и начали зарабатывать хоть что то , поля посеяли бы, формы купили стильные новые, флаги огромные на трибуны и т.д. конечно при условии что деньги с пула будут по назначению тратиться ))
    demagle
      demagle, 05.05.2017 14:43
    0
    Так в Чемпионате или все же в ЛЧ? Разберитесь с цифрами... Тут косяк большой! Хотя, для вас єто норма!
    ViperMX
      ViperMX, 05.05.2017 13:56
    0
    Ну а так же математикам стоит учитывать сколько пришлось сыграть игр клубам в ЛЧ. А сколько в АПЛ.
    zzg77
    online
      zzg77, 05.05.2017 13:17
    0
    Пул отдать 2+2 и будем нам счастье!!!