Президент винницкой Нивы заявил, что снимает команду с чемпионата

Василий Вовк обратился к общественности через социальные сети

Президент винницкой Нивы заявил, что снимает команду с чемпионата
© Василий Вовк

Президент винницкой «Нивы» Василий Вовк объявил, что снимает команду с чемпионата.

«Я снимаю команду «Нива-В» с чемпионата! Всем спасибо!!! То есть, все остаются - два вылетающих - мы и «Кристалл», так что удачи всем!!! В том числе Хмельницкому!», - написал Вовк в Facebook.

Сегодня «Нива-В» провела выездной матч против «Подолья» в Хмельницком, который завершился со счетом 0:0.

Перед этим туром винницкий клуб занимал седьмое место в чемпионате Второй лиги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odeccut
    odeccut, 04.05.2017 17:39
    -2
    Походу тоже донецкие виноваты
    SergioS
      SergioS, 04.05.2017 13:26
    0
    1 клуб - это около 30-50 здоровых мужиков. Во время войны гоняют мяч по полю...
    Я не только про вторую лигу. Понятно, что там любители. Но, если задуматься... Кому это надо?
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 04.05.2017 10:59
    0
    уух, 04.05.2017 08:33
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    --------------------------------------
    есть достаточно богатых ...
    но потянуть содержание ФК просто богатый, наверное, не сможет. даже очень богатый. нужен либо очень-очень-очень богатый, либо олигарх какой
    а развивать они хотят... но только в той части, что принадлежит им
    Может прозреют когда и в УПЛ сниматься начнут и с 12 в следующем чемпе 10-9 останется. Жлобы .БЛДь.
    Germesus
      Germesus, 04.05.2017 10:33
    +4
    Dija Dija, 04.05.2017 02:52
    Ну не хотят люди на западную ехать хотя винница это центр вобщем ,но близко к тем регионам.
    З.ы. у мужика брови нарисованные чтоли😆😆
    Що тобі захід зробив що ти так їх ненавидиш? Може тому що ти собакомовний мокше-бурят угро-фінський, а там не має любителів поноотсосіть? Так чому до годувальників даунбамьких люди не їдуть? Чому сотні тисяч даунбасят повтікали до ,,бандерівців,, в тому числі сім'ї новоотсосів? І не бояться​ що до ворога ховається відправили. Й навіть не думай собачою до мене відповідати.
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 04.05.2017 10:16
    -1
    Немає такого повідомлення на його сторінці, принаймні станом на 10.00 04.05.2017 року.
    уух
      уух, 04.05.2017 09:58
    +6
    tabinjoli999com.ua, 04.05.2017 08:34
    скажем спасибо за это ФФУ благодаря им скоро и Днепр исчезнет и Карпаты и Волынь, а откуда возьмутся команды которые могут их заменить в УПЛ, просто мудаки в ФФУ, когда они наказывают сотрудников клубов, за то что у них долги (а владельци живут за границеи и себя не плохо почувают) , Каким местом ФФУ думают когда забирают очки набранные в чемпионате, выйгранные кровью и потом, это плевок в сторону тренера и игроков а самое главное в сторону народа т.е. болельщиков!!
    вот зачем тут мутить воду? понятно, к ФФУ есть очень много обоснованных претензий.
    но в данном случае
    ФФУ снимает очки не просто так, и не потому что ей скучной или она испытывает неприязнь к этим командам, а по требованию ФИФА/УЕФА, куда обратились за помощью игроки и тренеры, которых вышеперечисленные клубы кинули с зарплатой.
    причем, справедливости ради надо отметить, сняли очки далеко не сразу, а после долгих напоминаний, увещеваний и "китайских предупреждений"
    Omega78
    Omega78, 04.05.2017 09:24
    0
    Это он западло Подиллю делает таким образом? Типа хрена вы вылетите! )) Жаль Подильку.
    ukrop59
      ukrop59, 04.05.2017 09:22
    +5
    Украинский футбол жил , пока не появились" донецкие". С их приходом наш футбол, питавшийся игроками с периферии, стал умирать. Никто не хочет вкладывать деньги в ДЮСШа. Проще купить иностранцев, заработать на них бабки, а свое пропадай.... Да, могли и Зоря , и Олимпик осесть в городах центра и запада Украины, но хозяева у этих клубов-сеператисты,если не явные, так скрытые
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.05.2017 09:18
    +1
    Не первые и не последние. Так что пусть снимаются.
    Дядя Хо
      Дядя Хо, 04.05.2017 08:44
    -3
    Скоро на Украине будет только Чемпионат среди любителей. Деградация полнейшая
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.05.2017 08:34
    -2
    скажем спасибо за это ФФУ благодаря им скоро и Днепр исчезнет и Карпаты и Волынь, а откуда возьмутся команды которые могут их заменить в УПЛ, просто мудаки в ФФУ, когда они наказывают сотрудников клубов, за то что у них долги (а владельци живут за границеи и себя не плохо почувают) , Каким местом ФФУ думают когда забирают очки набранные в чемпионате, выйгранные кровью и потом, это плевок в сторону тренера и игроков а самое главное в сторону народа т.е. болельщиков!!
    уух
      уух, 04.05.2017 08:33
    +3
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    --------------------------------------
    есть достаточно богатых ...
    но потянуть содержание ФК просто богатый, наверное, не сможет. даже очень богатый. нужен либо очень-очень-очень богатый, либо олигарх какой
    а развивать они хотят... но только в той части, что принадлежит им
    Dija Dija
      Dija Dija, 04.05.2017 02:52
    -11
    Ну не хотят люди на западную ехать хотя винница это центр вобщем ,но близко к тем регионам.
    З.ы. у мужика брови нарисованные чтоли😆😆
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 04.05.2017 02:12
    +1
    А реально, ну вот почему б тому же Олимпику не переехать в Винницу. Город на 400 тыс, футбол там очень любят, когда Нива играла в высшей лиге полные стадионы собирались. Да, будут расходы по инфраструктуре (стадион, газон, и.т.д), но учитывая как местные олигархи/чиновники относятся к футболу, Винница может стать для Олимпика родным местом на годы, что наверное не хуже, чем прыгать от города к городу..
    odiniznashix
      odiniznashix, 03.05.2017 21:53
    +13
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    Если в Харькове и Днепре нет денег на зрелища, то что про другие города говорить.
    Хотя, Винница - таки да, но винницкие жаднее донецких и киевских.
    Таких воров и жадин свет не видел.
    Veteran80
      Veteran80, 03.05.2017 21:36
    +6
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    Так там,вроде, в почетных презиках премьер-министр- транш получил и на клуб ничего не дал, жлоб!
    Shpick
      Shpick, 03.05.2017 20:58
    +3
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    olgorl
      olgorl, 03.05.2017 20:51
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Никак план Шутун от Шкуряка сработал. Петину Винницу зачморили супостаты путлераё
    александр ковтун
      александр ковтун, 03.05.2017 20:47
    +3
    нива вечно появляеться и пропадает..
    odiniznashix
      odiniznashix, 03.05.2017 21:53
    +13
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    Если в Харькове и Днепре нет денег на зрелища, то что про другие города говорить.
    Хотя, Винница - таки да, но винницкие жаднее донецких и киевских.
    Таких воров и жадин свет не видел.
    уух
      уух, 04.05.2017 09:58
    +6
    tabinjoli999com.ua, 04.05.2017 08:34
    скажем спасибо за это ФФУ благодаря им скоро и Днепр исчезнет и Карпаты и Волынь, а откуда возьмутся команды которые могут их заменить в УПЛ, просто мудаки в ФФУ, когда они наказывают сотрудников клубов, за то что у них долги (а владельци живут за границеи и себя не плохо почувают) , Каким местом ФФУ думают когда забирают очки набранные в чемпионате, выйгранные кровью и потом, это плевок в сторону тренера и игроков а самое главное в сторону народа т.е. болельщиков!!
    вот зачем тут мутить воду? понятно, к ФФУ есть очень много обоснованных претензий.
    но в данном случае
    ФФУ снимает очки не просто так, и не потому что ей скучной или она испытывает неприязнь к этим командам, а по требованию ФИФА/УЕФА, куда обратились за помощью игроки и тренеры, которых вышеперечисленные клубы кинули с зарплатой.
    причем, справедливости ради надо отметить, сняли очки далеко не сразу, а после долгих напоминаний, увещеваний и "китайских предупреждений"
    Veteran80
      Veteran80, 03.05.2017 21:36
    +6
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    Так там,вроде, в почетных презиках премьер-министр- транш получил и на клуб ничего не дал, жлоб!
    ukrop59
      ukrop59, 04.05.2017 09:22
    +5
    Украинский футбол жил , пока не появились" донецкие". С их приходом наш футбол, питавшийся игроками с периферии, стал умирать. Никто не хочет вкладывать деньги в ДЮСШа. Проще купить иностранцев, заработать на них бабки, а свое пропадай.... Да, могли и Зоря , и Олимпик осесть в городах центра и запада Украины, но хозяева у этих клубов-сеператисты,если не явные, так скрытые
    Germesus
      Germesus, 04.05.2017 10:33
    +4
    Dija Dija, 04.05.2017 02:52
    Ну не хотят люди на западную ехать хотя винница это центр вобщем ,но близко к тем регионам.
    З.ы. у мужика брови нарисованные чтоли😆😆
    Що тобі захід зробив що ти так їх ненавидиш? Може тому що ти собакомовний мокше-бурят угро-фінський, а там не має любителів поноотсосіть? Так чому до годувальників даунбамьких люди не їдуть? Чому сотні тисяч даунбасят повтікали до ,,бандерівців,, в тому числі сім'ї новоотсосів? І не бояться​ що до ворога ховається відправили. Й навіть не думай собачою до мене відповідати.
    уух
      уух, 04.05.2017 08:33
    +3
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    --------------------------------------
    есть достаточно богатых ...
    но потянуть содержание ФК просто богатый, наверное, не сможет. даже очень богатый. нужен либо очень-очень-очень богатый, либо олигарх какой
    а развивать они хотят... но только в той части, что принадлежит им
    Shpick
      Shpick, 03.05.2017 20:58
    +3
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    александр ковтун
      александр ковтун, 03.05.2017 20:47
    +3
    нива вечно появляеться и пропадает..
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.05.2017 09:18
    +1
    Не первые и не последние. Так что пусть снимаются.
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 04.05.2017 02:12
    +1
    А реально, ну вот почему б тому же Олимпику не переехать в Винницу. Город на 400 тыс, футбол там очень любят, когда Нива играла в высшей лиге полные стадионы собирались. Да, будут расходы по инфраструктуре (стадион, газон, и.т.д), но учитывая как местные олигархи/чиновники относятся к футболу, Винница может стать для Олимпика родным местом на годы, что наверное не хуже, чем прыгать от города к городу..
    SergioS
      SergioS, 04.05.2017 13:26
    0
    1 клуб - это около 30-50 здоровых мужиков. Во время войны гоняют мяч по полю...
    Я не только про вторую лигу. Понятно, что там любители. Но, если задуматься... Кому это надо?
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 04.05.2017 10:59
    0
    уух, 04.05.2017 08:33
    Shpick, 03.05.2017 20:58
    До сих пор не могу понять...почему многие клубы в Киеве играют, а в Виннице и Хмельницком до сих пор двортерьер твориться..( нету людей богатых что ли.... которые хотят развивать город и футбол
    --------------------------------------
    есть достаточно богатых ...
    но потянуть содержание ФК просто богатый, наверное, не сможет. даже очень богатый. нужен либо очень-очень-очень богатый, либо олигарх какой
    а развивать они хотят... но только в той части, что принадлежит им
    Может прозреют когда и в УПЛ сниматься начнут и с 12 в следующем чемпе 10-9 останется. Жлобы .БЛДь.
    Omega78
    Omega78, 04.05.2017 09:24
    0
    Это он западло Подиллю делает таким образом? Типа хрена вы вылетите! )) Жаль Подильку.