Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
537
0

Роналдинью не продаётся!

Президент «Барсы» Жоан Лапорта заявил, что ни в коем случае не собирается расставаться с лидером своего клуба

Лапорта озвучил свою позицию после победы каталонского клуба над «Депортиво» в последнем туре Примеры. В состав сине-гранатовых вернулись давно травмированные Деку и Это'О, в честь чего Франк Райкард поставил Ронни в основу. Бразилец отплатил реализованным пенальти.

«Мы не собираемся продавать Роналдинью. «Барселона» не контактировала ни с «Миланом», ни с «Челси», ни с любой другой командой. Мы рассчитываем на бразильца, и в матче с «Депором» он всецело отдавался борьбе наравне с остальными партнерами», - утверждает Жоан Лапорта.

А то уже появилась информация, что Ронни-де чуть ли не дал согласие на переход в «Челси». Трансферная бомба, по слухам, должна была разорваться этой зимой. «Синие» ранее уже как-то приценивались к бразильцу, но дальше молвы дело не пошло. Самым активным претендентом на Роналдинью был «Милан». Владелец «Россонери» Сильвио Берлускони летом был готов заплатить «Барсе» сумасшедшие деньги, но каталонцы оценили своего лидера еще выше.

Впрочем, с тех пор многое изменилось - бразилец окончательно растерял форму и перестал проходить в стартовый состав клуба. Периодически из стана «Барселоны» просачивались неоднозначные сведения о не лучших взаимоотношениях внутри сине-гранатового коллектива. Не впечатляет и игра, демонстрируемая клубом, - если в начале сезона каталонцы буквально разрывали своих соперников на куски, то в последнее время они от этого далеки.

Игорь Зеленицын

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.