Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 апреля 2017, 17:49
7866
3

Энтони ДЖОШУА: «Я не ненавижу Кличко, но хочу побить его»

Британский боксер считает предстоящий поединок наибольшим испытанием в своей карьере

| Обновлено 28 апреля 2017, 17:49
7866
3
Энтони ДЖОШУА: «Я не ненавижу Кличко, но хочу побить его»
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе, которому 29 апреля предстоит встретиться в ринге с Владимиром Кличко, на официальной церемонии взвешивания перед боем, рассказал о своих переживаниях за день до поединка.

По словам Джошуа, у него нет ненависти к будущему противнику, есть только большое желание выиграть бой. «Я не ненавижу Кличко, я просто хочу побить его, - цитирует Джошуа The Telegraph. – Я переключился на бой уже с 10-го декабря. Естественно, я готовился к этому моменту. Прямо сейчас это наибольшее испытание в моей карьере. Хотя, возможно, этот поединок будет легким боем, вы никогда этого не знаете. Кто-то в этой комнате может стать чемпионом. Кто-то выиграет, кто-то собирается продолжить свою карьеру, и я очень уверен, что этим человеком буду я».
 
Поединок Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
uvarf
Евгений Нескажу,Несогласен!Владимир очень мотивирован и кроме того видно что подсушился и готов к быстрому бою.Ставлю вабанк на Кличко-он победит завтра!
Евгений Нескажу
Кличко завтра проиграет. Я конечно поддержу украинского боксера, тут и речи быть не может, но Кличко в этом поединке не выстоит. Поражение от Фьюри, это уже был звоночек. Завтра будут колокола трубить...Владимиру давно нужно было завершить карьеру!