Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 05 мая 2017, 20:02
576
0

Вильярреал вновь испытает Барселону, Реал сыграет с аутсайдером

Sport.ua анонсирует 36-й тур испанской Примеры

| Обновлено 05 мая 2017, 20:02
576
0
Вильярреал вновь испытает Барселону, Реал сыграет с аутсайдером

В рамках прошлого тура испанской Примеры, «Севилья» несколько неожиданно преподнесла подарок мадридскому «Атлетико», уступив «Малаге». Таким образом, подопечные Сампаоли вновь отдалились от третьего места, все еще не теряя надежд на бронзовые медали чемпионата.  

В рамках 36-й хорнады «Севилье» предстоит непростой домашний матч против баскского «Реал Сосьедада», который продолжает бороться за место в еврокубковой зоне. Баски не проигрывают уже три матча кряду – правда, и соперники у «Ла Реала» были на две головы ниже уровня «Севильи».

К тому же, не на руку баскам и отсутствие нескольких игроков основного состава – в пятничном матче точно не сыграют Карлос Мартинес, Йон Гуриди; под вопросом участие Агиррече и Бергары. Со стороны «Севильи» потери тоже есть – все еще не восстановился от травмы Тремулина и Крон-Дели; дисквалификацию отбывает Корреа.

«Севилья» выглядит явным фаворитом в этом матче – домашняя статистка андалусийцев более, чем убедительна. «Севилья» в этом сезоне лишь единожды проиграла на «Рамон Санчес Писхуане» в Ла Лиге, минимально уступив «Барселоне». Сможет ли «Реал Сосьедад» стать второй командой, которая разочарует севильскую публику – узнаем уже в пятницу, в 22:00.
 
«Севилья» - «Реал Сосьедад»
Котировки БК «Олимп»:
П1 -  1.71   Х -  4.16   П2 -  4.69 
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан»
Трансляция: Футбол   2

 

На неделе мадридский «Атлетико» пропустил три мяча от своих соседей – «Реала» в рамках матча Лиги чемпионов.  Мечты «матрасников» о финале самого престижного турнира Старой Европы практически разбились вдребезги. Теоретически подопечные Симеоне могут обыграть «Реал» в ответном матче, но шансы эти мизерны. Сценарий противостояния между «Барселоной» и «ПСЖ» не может повторяться из матча в матч и со всеми командами. 

Очевидно, что «Атлетико» не вывесит белый флаг заблаговременно и, возможно, Симеоне побережет своих подопечных в матче 36-го тура против баскского «Эйбара», дав ключевым исполнителям отдых перед ответным матчем Лиги чемпионов.

В принципе, «Эйбар» не является неудобным соперником для «Атлетико».  «Оружейники» никогда в своей истории не обыгрывали мадридскую команду. Лучший результат для «Эйбара» в противостояниях с «Атлетико» – ничья в матче Кубка Короля.

Помимо этого, «Эйбару»  не поможет ряд исполнителей: травмированные Рико, Инуи, Родригес, Капа и Нано. Симеоне не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Савича, а также травмированных Хуанфрана и Врсалько.

От настроения «Атлетико» после матча против «Реала» и от настроя на следующую игру против «лос бланкос» во многом будет зависеть результат противостояния с «Эйбаром».  Начало матча в субботу, в 17:15.

«Атлетико» Мадрид – «Эйбар»
Котировки БК «Олимп»:
П1 -  1.31   Х -  5.38   П2 -  11.5  
Стадион: « Висенте Кальдерон»
Трансляция: Футбол   1

 

Матч первого круга между  «Барселоной» и «Вильярреалом» едва не закончился победой «субмарин». Каталонцы вырвали ничью в этом матче лишь благодаря голу со штрафного в исполнении Месси на 90-й минуте поединка.

Тогда команды подходили к матчу совсем в другом положении, нежели в 36-м туре. Перед 17-м туром «субмарина» занимала четвертое место турнирной таблицы, а «Барселона» занимала второе место, которое после потери очков превратилось в третье.

Сейчас же «Барса» активно борется за золотые медали Примеры – до конца сезона осталось парочка туров, а судьба первого места турнирной таблицы – остается загадкой. Совсем другая ситуация у «Вильярреала». «Подводники» почти на 100% закончат этот сезон в еврокубковой зоне, так что можно считать, что «Вильярреал» с задачей на сезон справился. Это, однако, никоим образом не должно повлиять на мотивацию кастельонцев в матче против «Барселоны».

Что может негативно отразиться на игре «Вильярреала», так это травмы в стане «желтой субмарины» - Серхио Асенхо, Денис Черышев и Виктор Руис пропустят матч против «Барсы» из-за травм.

Рекомендуем вам этот матч не пропускать – начало игры в субботу, в 19:30.

«Барселона» - «Вильярреал»

Котировки БК «Олимп»:
П1 -  1.16   Х -  8.5   П2 -  15.25  
Стадион: «Камп Ноу »
Трансляция: Футбол   2

 

Есть ли у «Гранады» хоть малейшие шансы добыть зачетные пункты у мадридского «Реала» в матче 36-го тура Примеры? Букмекеры дают коэффициент больше 20 на победу «Гранады» в этом матче. 10 матчей без побед – таковы «достижения» андалусийцев. «Гранада» сейчас весьма мотивирована: каждый матч для андалусийцев  – это матч «жизни», каждый зачетный пункт может помочь сохранить прописку в Примере, но и это вряд ли поможет в матче против «Реала».

Мадидцы уверенно обыграли «Атлетико» в матче Лиги чемпионов во вторник, продолжают борьбу за золотые медали Примеры и, главное, скамейка запасных «Реала» немногим уступает основному составу команды.

Даже отсутствие травмированных Бейла и Карвахаля  едва ли помешает мадридцам  заработать зачетные пункты. За уверенной победой Мадрида, либо за главной сенсацией уик-энда следите в субботу, в 21:45.

«Гранада» - «Реал» Мадрид
Котировки БК «Олимп»:
П1 -  21   Х -  10.75   П2 -  1.12  
Стадион: «Нуэво Лос Карменес»
Трансляция: Футбол    1

Все матчи тура:

Турнирная таблица:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.