Узелков в ДТП сбил лося и разбил свою машину

Украинский боксер не пострадал

Узелков в ДТП сбил лося и разбил свою машину
© ТСН

Украинский боксер Вячеслав Узелков на гостомельской трассе возле Киева попал в ДТП.

Когда спортсмен ехал в сторону Киева, из леса неожиданно выбежал лось и начал перебегать дорогу. Животное попало под колеса внедорожника Mitsubishi и погибло. У автомобиля существенно повреждена передняя часть, треснуло лобовое стекло.

Сам Узелков в происшествии не пострадал, но комментировать ситуацию отказался. Адвокат Узелкова заявил, что Узелков ехал со скоростью 75 км/ч, в машине был сам без пассажиров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.04.2017 11:36
    +2
    BERNARDOS, 28.04.2017 11:05
    Поддерживаю мнение о превышении скорости. Там хорошо за 100 было, и нет оправдания типа "все так едут". Ну нет у нас возможности поднимать трассу на мосты, чтобы под ними проходили животные. Значит, надо повесить знак об ограничении скорости, и жестко контролировать выполнение.
    Да какая разница ехал он 70 или 100 км/час, что поменялось бы для лося. Животное конечно жалко, но это несчастный случай в котором нет вины Узелкова. Такое случается везде, но только у нас из этого пытаются раздуть сенсацию, а некоторые неадекваты еще и пытаются поднять свое личное самомнение обгадив других.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2017 11:05
    0
    Поддерживаю мнение о превышении скорости. Там хорошо за 100 было, и нет оправдания типа "все так едут". Ну нет у нас возможности поднимать трассу на мосты, чтобы под ними проходили животные. Значит, надо повесить знак об ограничении скорости, и жестко контролировать выполнение.
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 28.04.2017 10:23
    +3
    Лось збив лося))))
    fiscik
      fiscik, 28.04.2017 00:00
    0
    kostyasumy, 27.04.2017 21:57
    На скорости 75 км/час и такой металлолом? Это ты ерунды не говори.
    та да неговори
    fiscik
      fiscik, 28.04.2017 00:00
    +1
    kostyasumy, 27.04.2017 21:57
    На скорости 75 км/час и такой металлолом? Это ты ерунды не говори.
    та да неговори
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 27.04.2017 22:59
    -4
    Ну, може лось відправився не "на тот свет", а на мангал Узелкова і друзів? ... боксерам протеїн потрібен!
    trance20
      trance20, 27.04.2017 22:05
    -3
    kostyasumy, 27.04.2017 21:57
    На скорости 75 км/час и такой металлолом? Это ты ерунды не говори.
    А дело вовсе не в скорости. Скоростной лимит нарушают абсолютно все и это не секрет. Вопрос в выскочившем из неоткуда лосе, который кинулся под колеса и индивидуумам которым лося жалко больше человека. И ещё большой вопрос успел ли водитель среагировать даже на 75 км в час. Если рассматривать лося как пешехода то он 100% нарушил правила и по заслугам отправился на тот свет. Это проблема не водителя а комунального хозяйства, которое не может обеспечить путь живетным через дорогу. Вы хоть репортаж посмотрите прежде чем грязью поливать человека. Пол года назад на этом же месте другой водила совсем на не мажорной тачке точно так же сбил лося насмерть.
    yomayo17
      yomayo17, 27.04.2017 22:02
    +6
    vasyan86, 27.04.2017 21:47
    Ну і? Водіям не можна пожаліти лося?
    Жаліти лося, чи, немов дебіли, гнати на Узєлкова?
    kostyasumy
      kostyasumy, 27.04.2017 21:57
    +9
    trance20, 27.04.2017 21:40
    Вот сразу видно что у вышеотписавшихся нет автомобиля. Такое с каждым может случится, не говорили бы ерунды.
    На скорости 75 км/час и такой металлолом? Это ты ерунды не говори.
    vasyan86
      vasyan86, 27.04.2017 21:47
    +3
    Rustam OldBoy, 27.04.2017 21:41
    коментатори, здається, в авто їздили тільки як пасажири
    Ну і? Водіям не можна пожаліти лося?
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 27.04.2017 21:41
    +15
    коментатори, здається, в авто їздили тільки як пасажири
    trance20
      trance20, 27.04.2017 21:40
    +19
    Вот сразу видно что у вышеотписавшихся нет автомобиля. Такое с каждым может случится, не говорили бы ерунды.
    Brian10
      Brian10, 27.04.2017 21:37
    -17
    Гов..а кусок. Жаль лось копытом или рогом башку Узелкова не зацепил.
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 27.04.2017 21:32
    -17
    Млять, лучше бы лось этого узелкова сбил...
    vasyan86
      vasyan86, 27.04.2017 21:28
    +32
    Жаль лося
    vasyan86
      vasyan86, 27.04.2017 21:28
    +32
    Жаль лося
    trance20
      trance20, 27.04.2017 21:40
    +19
    Вот сразу видно что у вышеотписавшихся нет автомобиля. Такое с каждым может случится, не говорили бы ерунды.
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 27.04.2017 21:41
    +15
    коментатори, здається, в авто їздили тільки як пасажири
    kostyasumy
      kostyasumy, 27.04.2017 21:57
    +9
    trance20, 27.04.2017 21:40
    Вот сразу видно что у вышеотписавшихся нет автомобиля. Такое с каждым может случится, не говорили бы ерунды.
    На скорости 75 км/час и такой металлолом? Это ты ерунды не говори.
    yomayo17
      yomayo17, 27.04.2017 22:02
    +6
    vasyan86, 27.04.2017 21:47
    Ну і? Водіям не можна пожаліти лося?
    Жаліти лося, чи, немов дебіли, гнати на Узєлкова?
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 28.04.2017 10:23
    +3
    Лось збив лося))))
    vasyan86
      vasyan86, 27.04.2017 21:47
    +3
    Rustam OldBoy, 27.04.2017 21:41
    коментатори, здається, в авто їздили тільки як пасажири
    Ну і? Водіям не можна пожаліти лося?
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.04.2017 11:36
    +2
    BERNARDOS, 28.04.2017 11:05
    Поддерживаю мнение о превышении скорости. Там хорошо за 100 было, и нет оправдания типа "все так едут". Ну нет у нас возможности поднимать трассу на мосты, чтобы под ними проходили животные. Значит, надо повесить знак об ограничении скорости, и жестко контролировать выполнение.
    Да какая разница ехал он 70 или 100 км/час, что поменялось бы для лося. Животное конечно жалко, но это несчастный случай в котором нет вины Узелкова. Такое случается везде, но только у нас из этого пытаются раздуть сенсацию, а некоторые неадекваты еще и пытаются поднять свое личное самомнение обгадив других.
    fiscik
      fiscik, 28.04.2017 00:00
    +1
    kostyasumy, 27.04.2017 21:57
    На скорости 75 км/час и такой металлолом? Это ты ерунды не говори.
    та да неговори
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2017 11:05
    0
    Поддерживаю мнение о превышении скорости. Там хорошо за 100 было, и нет оправдания типа "все так едут". Ну нет у нас возможности поднимать трассу на мосты, чтобы под ними проходили животные. Значит, надо повесить знак об ограничении скорости, и жестко контролировать выполнение.
    fiscik
      fiscik, 28.04.2017 00:00
    0
    kostyasumy, 27.04.2017 21:57
    На скорости 75 км/час и такой металлолом? Это ты ерунды не говори.
    та да неговори