Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
726
0

ЩЕРБАЧЕВ: «Блохин хотел всю власть»

Известный украинский комментатор Валентин Щербачев - о том, почему Блохин не стал тренером киевского «Динамо»

ЩЕРБАЧЕВ: «Блохин хотел всю власть»

ЩЕРБАЧЕВ: Кандидатура Юрия Семина давно обсуждалась руководством киевского «Динамо», но надежд было больше на Олега Блохина, который, не увидев дальнейшей мотивации на посту тренера сборной, категорически с ней порвал. Но слишком тяжелые условия поставил Блохин перед руководителями «Динамо». У клуба есть свой спортивный директор, но Блохин решил собрать всю власть в свои руки, чтобы решать все проблемы самому. Но руководство на это не пошло. Сами знаете, что порой наступает чистка, ведь сколько слухов ходило вокруг киевского «Динамо» в последнее время. Они касались не только селекции, но и работы всех служб клуба.
 
Фигура такого тренера, как Семин, не могла остаться в стороне. И как только был решен вопрос с Блохиным, который согласился на выгодные условия ФК «Москва»… Получается, была сделана рокировка. Украинский тренер появится в Москве, а московский наставник на Украине.
 
Юрий Павлович присутствовал на последней игре «Динамо» с «Таврией», в которой киевляне выглядели оптимистично, выйдя в полуфинал Кубка страны. И когда после матча я увидел, что президент клуба Игорь Суркис направляется в раздевалку команды с Юрием Семиным, стало ясно, что нас ждет официальное представление этого специалиста в новой роли.
 
Семин сказал, что клуб ему нравится. По его словам, «Динамо», прежде всего, стабильно в финансовом отношении, и Юрий Павлович надеется, что клуб останется таковым и в игровом плане. На мой взгляд, в «Динамо» нужно навести порядок с легионерами, поскольку получается дискриминация местных игроков. Такая ведь проблема есть и в России. В этом плане, думаю, Семин знает толк и наведет порядок вместе с новым спортивным директором. Полагаю, еще одну встречу со «Спортингом» в Лиге чемпионов «Динамо» проведет во главе с Олегом Лужным, а далее командой уже займется Семин.

радиокомпания Маяк

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 1
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.