Джузеппе МАРОТТА: «Не хотим оказывать давление на Бентакура»
Представитель «Ювентуса» - о трансферной политике клуба
Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта рассказал, почему клубу трудно работать над усилением состава, а также прокомментировал трансфер полузащитника Родриго Бентакура, о переходе которого из «Бока Хуниорс» за € 9,5 млн было объявлено в пятницу.
- Трансферы? Нам нелегко работать над усилением команды, поскольку в ней есть несколько игроков, достойных носить футболку «Ювентуса». Нынешняя команда составлена с прицелом и на настоящее, и на будущее.
Что касается приобретения Бентакура, то это нашим долгом является мониторинг молодых игроков и подписание с ними контрактов. Бентакур очень молод и подаёт надежды, поэтому Аллегри предстоит оценить его возможности и решить, в каком направлении ему нужно развиваться. Он не будет выходить в стартовом составе «Ювентуса» сразу же после перехода. Не хотим оказывать на него большое давление.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 февраля 2026, 21:10
16
Игрока могут навсегда заблокировать на платформе FACEIT
Снукер
|
07 февраля 2026, 23:07
1
8 февраля на турнире в Гонконге состоится финал: Чжан Анда – Чжао Синьтун.
Бокс
|
07.02.2026, 08:34
Комментарии 0
Популярные новости